22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Форум::Вопросы: работа модераторов ФОРУМА НГС

  • В этом топике обсуждаем только работу модераторов ФОРУМА НГС! Все остальные проблемы пишем отдельным топиком.

    Для более быстрого ответа указываем:
    1. Ваш ник
    2. Ник модератора
    3. Суть проблемы

    Напоминаю, что все вопросы вы можете задать напрямую модераторам в личном сообщении

  • Каким образом можно общаться через "личные сообщения", если ник забанен и не "может посылать личные сообщения", а у большинства модераторов и администрации в личных профилях нет адресов электронной почты? ICQ завести по этому поводу не предлагать. Ведь речь идет об этом ресурсе, не так ли?

  • Если вас забанили вы можете написать вопрос тут

  • 1. DrAnimal
    2. Админ форума
    3. Топик про изменение п.7 Правил перенесен на закрытый форум модераторов. Почему я лишен возможности участвовать в обсуждении дальше?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: 1. DrAnimal
    2. Админ форума
    3. Топик про изменение п.7 Правил перенесен на закрытый форум модераторов. Почему я лишен возможности участвовать в обсуждении дальше?
    Вопрос об изменении правил будет решаться с модераторами. Вы таковым не являетесь.

  • В ответ на: В этом топике обсуждаем только работу модераторов ФОРУМА НГС! Все остальные проблемы пишем отдельным топиком.

    Для более быстрого ответа указываем:
    1. Ваш ник
    2. Ник модератора
    3. Суть проблемы

    Напоминаю, что все вопросы вы можете задать напрямую модераторам в личном сообщении
    1. Санитар
    2. Рыженка
    3. Суть проблемы в оскорблении чести и достоинства участников форума этим модератором. Полное отсутствие самокритики и самоиронии у данного модератороа :ха-ха!:

  • В течении полутора суток в "спортивном форуме" висит топик ну совсем не по теме. С сегодняшнего утра там полный неадекват. Модераторы, вроде, уведомлены. Реакции нет. Или там всё нормально?

  • Скажите пожалуйста, если модератор по каким-либо причинам удалил сообщение из топика (по правилам или нет - не важно) - должен ли он уведомить автора, что сообщение удалено. Спасибо.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • можно я отвечу?

    1. если модератор по каким-либо причинам удалил сообщение из топика (по правилам или нет - не важно) - должен ли он уведомить автора, что сообщение удалено

    уведомления о сносе сообщения после действий модератора генерируются и отправляются пользователю автоматически.

    НО! Отправляется сообщение только пользователю, пост которого переносится. Если на сносимое сообщение были ответы, эти ответы так - же "паровозом" сносятся за первым сообщением. В этом виноват несовершенный древовидный движок форума. Так вот, авторам всех последующих сообщений никакие уведомления не приходят. Да, и модератор не может знать, сколько же сообщений уйдет вслед за сносимым. Поэтому, одно из первых правил - стараться не отвечать "на последний", потому что в таком случае вероятность непонятного сноса куда выше. Потом, старайтесь не отвечать в провокационных ветках,
    с очень большой вероятностью уйдешь в "мусору" паровозом

    what do you want?

  • За ответ спасибо. Я примерно так и представлял.
    Мое сообщение было первым Нарушений правил в нем не содержалось. В Мусорке оно не появилось. Сообщений в личку никаких не пришло. Видимо имеет место предвзятое отношение конкретного модератора в конкретном форуме.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Мое сообщение было первым Нарушений правил в нем не содержалось. В Мусорке оно не появилось. Сообщений в личку никаких не пришло
    Тут все гораздо серьезней.
    Правильно ли я понял, что твоим сообщением начинался топик. А потом весь топик пропал. А уведомлений о сносе не было. Так?

    В этом случае стоит вспомнить об "запертной" кнопочке. Есть такая кнопка у модератора "удалить", которая удаляет топик без следа и следствия. Типа "дезинтегрирует". Пользоваться данной кнопкой модераторам строго-настрого запрещено. Но, периодически случается. О всех подобных случаях стоит немедленно сообщать администрации.

    what do you want?

  • Четыре вопроса. (от ника, забаненного на год на основании личной неприязни модератора)

    1. Как долго следует ждать ответа от модератора или администратора в "личке", чтобы в последующем иметь основание ( и не быть забаненым за флейм) выйти на открытое обсуждение своей проблемы? В частности в этом топе.
    2. Каким образом можно повлиять на действия неадекватного модератора, который на основе личной неприязни сносит ВСЕ посты "гонимого" ника в Служебку, с тем чтобы доказать неправомочность бана было невозможно. И затем планомерно сносит ВСЕ упоминания данного ника другими пользователями в каком бы контексте он не прозвучал?(включая "Мусорку")
    3. Где в Правилах оговариваются "сроки" забанивания за те или иные нарушения?
    4. Является ли правомочным бан Всех ников, без исключения, по IPадресу, даже если под ними пишут разные люди, на основании бана одного из них?

  • Скриншоты всех нарушений отправьте администратору. На словах можно чего угодно наговорить.

  • Добрый день, Ольга.
    Мой ник Oberman.
    У меня проблемы с личным пристрастным отношением ко мне некого Анонима (модератор) или с его халатностью.

    От: АНОНИМ 22.01.09 17:17

    Вы забанены. Вы не можете оставлять сообщения в форумах, а также посылать приватные сообщения. Причина бана: нарушение пп. 6, 7 правил форума. До 29.01.09

    На дворе уже 31.01.09. Я по-прежнему забанен.

  • В ответ на: Добрый день, Ольга.
    Мой ник Oberman.
    У меня проблемы с личным пристрастным отношением ко мне некого Анонима (модератор) или с его халатностью.

    От: АНОНИМ 22.01.09 17:17

    Вы забанены. Вы не можете оставлять сообщения в форумах, а также посылать приватные сообщения. Причина бана: нарушение пп. 6, 7 правил форума. До 29.01.09

    На дворе уже 31.01.09. Я по-прежнему забанен.
    Разбанила

  • На мои вопросы так и не дано ответа - день третий. Жду.
    И еще. Будьте столь любезны, удалите топ " Символ веры" (БЗ), как яркий образец нарушения пп. 2 и 6.
    А также Российского законадательства статья 282 УК РФ - «разжигание религиозной и национальной розни, оскорбление чувств верующих»

    Забаненый пользователь ЭкоОНО

  • Ник - kosta
    Модератор - djeyson.

    Суть претензий:
    1. Два-три месяца назад модератор сносит целиком топик "Пара ссылок" на основании п.9, а именно "При создании новых тем в заголовке обязательно обозначайте суть дела.". Обращаю Ваше внимание на то, что к моменту сноса топик уже имел около сотни постов, и СУТЬ ДЕЛА БЫЛА БЕЗУСЛОВНО ПОНЯТНА ВСЕМ УЧАСТВОВАВШИМ В ОБСУЖДЕНИИ. Если модератору было сложно сходить по указанным ссылкам - это его проблемы.
    Потребовалось вмешательство администратора, чтобы топик вернуть на место. Еще раз обращаю внимание, что топик снесли в Служебку целиком, и лишь после вмешательства администратора вернули, исправив первый пост.
    2. В настоящий момент снесена в мусорку тема"Кто еще не присмотрел себе ВАЗ? Поторопитесь...." не без усилий того же модератора.

    Хотелось бы услышать ответные действия администрации.

    Спасибо.

  • В ответ на: В течении полутора суток в "спортивном форуме" висит топик ну совсем не по теме. С сегодняшнего утра там полный неадекват. Модераторы, вроде, уведомлены. Реакции нет. Или там всё нормально?
    Топик удален

  • 1. Вопрос был оговорен и решён ещё в то время, когда существовал Городской форум.
    2. Посмотрите несколько постов выше в этом же топике, ответ на Ваш вопрос уже есть.

  • Очень надеюсь, что админ форума не снесет этот пост, поскольку позиция модератора конкретного подфорума по отношению к определенным вопросам важна не только мне, но и участникам подфорума. В противном случае я бы конечно решал эти вопросы в личке.

    Поэтому прошу Вас, Djeyson, объяснить - почему топик про ВАЗ недостоин присутствовать на Политическом форуме? Мне кажется (возможно я ошибаюсь), что обсуждение там было как раз в русле Политического.
    Хотелось бы услышать ВАШЕ видение вопроса. Ваши предыдущие ответы нисколько не разъясняют сути проблемы.
    Спасибо.

  • Топик был перенесён в Авто-Форум. Модератор Артём после этого снёс его в Мусорку.

  • Поэтому прошу Вас, Djeyson, объяснить - почему топик про ВАЗ недостоин присутствовать на Политическом форуме?
    ____________

    Kosta, Djeyson не является модератором Мусорки ,поэтому не может оттуда перенести снесенный топик куда бы то ни было ,даже если захочет. Обратитесь к модераторам Мусорки - их список внизу этой страницы )

  • Еще раз - Джуниору и Djeysony.
    Давайте не будем прикидываться идиотами.
    Вопрос звучит так "почему топик про ВАЗ недостоин присутствовать на Политическом форуме?"

    Меня не интересует в данный момент, почему Артем снес топик из автофорума, меня не интересует, кто может перенести топик из мусорки.

    Меня интересует, почему топик, который в том числе обсуждал "РОССИЙСКИЕ и мировые политические СОБЫТИЯ, ТЕНДЕНЦИИ, противоречия..." снесен из Политического форума? С каких пор вышеперечисленное недостойно там появляться?
    Все еще надеюсь на вразумительный ответ.

  • Ну этот вопрос к тому, кто сносил изначально. Я лишь сказал о том, как можно исправить уже сделанное. Лично мое сугубое ИМХО - топик вполне аутентично смотрелся на Политическом)

  • Почитал я начало того топика. Что-то тема для политического не тянет. На АФ самое место было бы ему. Будешь с тамошними модераторами бодаться по этому поводу?

    Я на Основной форум топик забрал. Такой вариант устроит?

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • этот топик был Начат на АФ. :хехе:Но быстро перерос в политический диспут и был пернесён в Политический.

  • С топиком вопрос решился, спасибо Анониму
    .
    Остался открытым общий принцип-пожелание.
    Нельзя ли как-нибудь настоятельно донести модераторам, что тему, которая подпадает под разные разделы, не надо переносить лишний раз без согласия автора топика. Ведь далеко не секрет, что тематика разделов перекликается.

  • Да реально пинг-понг какой-то. Один модер с АФ на ПФ, другой с ПФ в Мусорку, третий из Мусорки на ОФ. :шок:

    Ща вон на ПФ опять очередной флуд с АФа перенесли.

  • Мою анкету с логином "ann_y" заблокировали с формулировкой "Чужое фото", восстановите справедливость, могу выслать оригинал полностью!!! Почему так произошло??

  • Это мое фото!!! Что вас смутило я не понимаю, объясните!!!

  • Ответьте мне хоть кто-нибудь!!!

  • Анкету? На форуме, или все-таки в знакомствах?

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • ну, что вы, в конце концов - дайте же возможность девушке общаться!

  • В знакомствах

  • Так Вы задали вопрос про работу модераторов форума, кто Вам тут про знакомства-то ответит?
    Пишите вопрос в теме, которая начинается "ЗНАКОМСТВА: ..."

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Анкета разблокирована
    Совет: выложить еще парочку фото:улыб:

  • В заголовке темы крупными буквами жирным шрифтом написано "работа модераторов ФОРУМА НГС".
    Какие еще знакомства? Создайте отдельную тему, при создании выбирайте раздел "Знакомства", тогда вопрос заметят те, кому положено.

  • 1. DrAnimal
    2. Все модераторы форума
    3. Пользователь Таня(rcv) пиарит свою фирму, регулярно допуская резкие и оскорбительные высказывания в адрес других участников форума. Ее друг и начальник, пользователь форума Чайник, был забанен на год за аналогичное поведение на форуме.
    Почему день за днем пользователь Таня(rcv) демонстрирует скотское поведение, а никто не принимает меры? Почему когда модератор Кортес забанил ее, она обратилась в техническую поддержку и сообщила, что Кортес сделал это за ящик пива - и администрация форума начала разборки, результатом которых стало разбанивание, хотя никакого пива и в помине не было.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Разбанил Кортес же
    Бан был до... в целом сразу после новогодних каникул

  • Я не понял - почему Вы решили, что в данном контексте разбанить ее правильно?
    Она оболгала Кортеса и меня.
    Или эта Таня - новая достопримечательность форума?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Еще раз настойчиво прошу забанить эту Таню. Все мы помним Чайника - полнейший неадекват. Вчера в мусорке оскорбила мою семью в самых мерзких выражениях. Не исключено, что под этим ником пишет Чайник. Уберите ради бога это семейство, которое не имея никакого морального права оскорбляет людей. К тому же, все росказни про начальство в конторе - миф. Делается все для оскорбления нормальных людей. Противно читать всю грязь, которую они льют на форуме, на людей, которые ищут работу и некоторые в очень трудном положении....ни к чему им видеть эти помойные извержения. Прям крик души получился.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • 1. Sadovnikov
    2. Модератор мне неизвестен.
    3. В ветке я попросил модератов не удалять 2 поста пользователя Таня(rcv) в которых, на мой взгляд, она нанесла ущерб моей деловой репутации. Тем неменее, эти посты были удалены. Мой пост с прозьбой был оставлен и смтрится теперь, мягко говоря, странно. По этому поводу мне хотелось бы узнать:
    1. Есть ли возможность вернуть эти 2 поста обратно.
    2. Есть ли возможность у администрации сайта предоставить ветку в начальном ее виде как доказательство при судебном разбирательстве.

  • До ее бана - препирания было на форуме с двух сторон. Забанили ее временно. В настоящее время по данному пользователю разберутся и примут решение. Немного терпения.

    По пользователю этому давайте не будет здесь флудить, все уже ясно и известно.
    Всем спасибо за информацию.

  • не было никакого пива. я попросил кортеса забанить таню.

    сейчас уже пора банить на более долгий срок.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: не было никакого пива. я попросил кортеса забанить таню.

    сейчас уже пора банить на более долгий срок.
    Мне в личку и в аську поступают предложения сходить и забанить Чайника и Таню в реале.
    Пока удалось свести все к конструктиву - ведутся переговоры со знакомыми мен...(зачеркнуто) сотрудниками милиции. :злорадство:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Добрый день, Олег!
    1. Упомянутые Вами посты не удалены, а перенесены в закрытый раздел Форума. Связано это в том числе и с тем, что эти посты стали основой для дальнейшего флейма пользователями Gansales и DrAnimal. Технической возможности вернуть посты нет.
    2. Если возможность предоставить перенесённые посты, как физическое лицо могу засвидетельствовать, что данные посты были адресованы именно Участнику форума Sadovnikov. Однако, на мой взгляд, данные посты хоть и нарушают п. 6 Правил Форума, вряд ли могут служить основой для судебного разбирательства, но это уже решать Вам.
    Сообщите, пожалуйста, в ЛС адрес электронной почты на который Вам можно сбросить копию упомянутых сообщений.
    С уважением,
    Алексей

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Добрый день, Ека28, whiplash, DrAnimal!
    Таня(rcv) такой же Участник Форума, как и вы, как и я, соответственно, личная неприязнь со стороны отдельных участников Форума не может являться причиной для бана. Уже было замечено выше Администратором - как обычно в таких случаях перепирательство шло с двух сторон. В связи с тем, что флуд в ветках от Таня(rcv) приобрёл массовый характер и перерос в явное выясненение отношений, ветки были очищены от явных нарушений. В качестве пресечения дальнейших нарушений они были закрыты для дальнейшего обсуждения, соответственно необходимости в бане ВСЕХ участвовавших в разборках Пользователей Форума необходимости нет.
    С уважением,
    Алексей.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. все желающие продолжить обсуждение данного вопроса - можно обращаться в ЛС, или по icq. Напоминаю, что здесь и в Тестовом форуме действуют те же Правила, что и в других разделах. Спасибо за понимание.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Позволю себе ответить от имени всех вышеупомянутых - инициатива исходила от Татьяны (rcv) и если бы мы тупо молчком утирались от вылитых ей помоев - это было бы менее естественно, нежели дать адекватный ответ.
    Понимаю, что со стороны стороннего наблюдателя перепалка выглядит одинаково нелицеприятно, но если пять форумчан заявляют о том, что один пользователь неадекватен, может все-таки стоит принять меры?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Спасибо за ответ...Придется решать данный вопрос в реале. Лично вам предлагаю почитать топик в мусорке с участием Тани ...вернее, остатки закрытого топика из вашего подфорума. Не думаю, что мое желание встать на биржу оправдывает ту грязь, которую пользователь вылил на меня и моего мужа. Я составлю разговор в реале, но вот действительно нуждающихся людей мне искренне жаль.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • но если пять форумчан заявляют о том, что один пользователь неадекватен
    ___________________
    Я, наверное, шестая...
    Особенно поразил пост про аборт...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • странно как то. Форум для свободного общения разносторонних и разнообразных людей, нравится-ненравится пользователь, всегда есть право читать или не читать, отвечать или не отвечать и т.д. Но банить на основании мнения группы лиц, равноправных пользователей форума, более чем эгоистично и нецивилизовано. Посты данной Тани не видел, но если они не противоречат правилам, то и притензий быть не должно. Или господа только за единственно правильный взгляд на жизнь, совпадающий только их мироощущением и не допускают что возможно что-то иначе или подругому.

  • Если бы в реале один человек сказал другому что-то типа - "хотя на месте твоей мамочки я бы аборт сделала. Больше пользы бы было. " - в рожу бы он имел большой шанс получить?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Пишется что такой адрес зарегестрирован в каталоге, хотя забиваю в поиск не находит. нажимаю проверить есть ли такая ссылка в каталоге, тоже ответ нет. В чем может быть дело????

  • "Отсутствие мозга" (с)

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ну дак это лично направленное оскорбление. А для этого есть пункт правил. Всё на совести модератора раздела. При хроническом оскорблении пользователей в сл. мусорке должен быть полный материал на данного пользователя.
    Хотя даже если и нагрубил какой то кретин, то ненадо на это просто внимание обращать, нажмите кнопку. Запомните ник и игнорируйте своё общение с ним и давите кнопку всякий раз как к Вам пристаёт с оскорбительными постами этот отморозок. Можно даже провацировать на крайнюю неадекватность неуровнавешеную личность, вывести таких людей легко, допустим "издевательским" смайликом. Это и будет виртуальный мордобой. А после кнопка.
    Знаете что, не ко всем в жизни пристают кретины, даже без угрозы мордобоя...

  • 1. Guimplena
    2. Модераторы МиК.
    3. Это уже просто неприлично. С некоторых пор тематический подфорум превратили в сполшную флудильню. С приходом второго модератора стало только хуже, так как она поддерживает эти базары-вокзалы ни о чем Ну что такое, например, пришел человек спросил насколько востребованы услуги шоппера в Нововсибирске, так разговор шел очем угодно, только не по теме. И рядом есть ЖФ, но любительницы поговорить ни о чем туда не идут, загаживают абсолютно все темы, своими рассказами в каком месте у них на попе бантик... Ну что за наплевательское отношение к интересному подфоруму? Туда эе скоро никто и писать не будет кроме этих ******олок. А на этом подфоруме рекламу дают, так вот нафига это рекламодателям будет нужно?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Еще раз настойчиво прошу забанить эту Таню. Все мы помним Чайника - полнейший неадекват
    Ой, не надо. Так хоть все знают и привыкли.
    Иммунитет сформировался

    Ну, забаните, они зарегятся под другими никами и начнут поливать.
    Пока поймёшь, кто и за что тебя начал оплёвывать - пока сформируется иммунитет захлебнешься в плевках и кашле.

    ip-шники - не проверишь, есть всякие способы обойти

    Кроме того, большего интереса, чем читать Таня(РЦВ) и Чайник (раньше) у меня на нгс и нет...
    Сосвсем скучно стало, когда закрыли её топики

  • А что, ради чьёго то веселья необходимо, чтобы кто-то кого-то унижал и оскорблял ?
    Повторюсь, топики Тани не видел.

  • В ответ на: Если бы в реале один человек сказал другому что-то типа - "хотя на месте твоей мамочки я бы аборт сделала. Больше пользы бы было. " - в рожу бы он имел большой шанс получить?
    Это было сказано в мой адрес. И я прошу не удалять это сообщение.
    Это высшее проявление неравнодушия, где такое ещё встретишь в нашем очерствевшем мире?

    Знаете, в реале мне встречаются наркоманы, умалишённые и другие, которых жалеть надо, а не на которых обижаться или мараться о них.
    Мне и в голову не прийдёт кому-то бить моей рукой о рожу - это же может быть ЗАРАЗНО!!!

    Более того, мне жаль, что удалили множество других, подобного рода, сообщений Таня(РЦВ) ко мне!

    Представьте - вылижут сообщения этой работодательницы. Люди будут терять время на хождение на собеседование и, не дай бог, еще туда устроятся работать. А. объяснить убедительно, чтобы поверили, в 2х словах, почему не стоит на них терять время лучше, чем сама Таня(РЦВ) никто не сможет...

    Мне жаль, что поудаляли сообщения Таня(РЦВ) ко мне!
    Более того, человек иногда погорячится, а потом жалеет. Тут не тот диагноз - люди под эти ником вообще не отличают, что такое "хорошо", а что такое "плохо" на полном серьёзе и, по моим наблюдениям, годами

  • надо уже Гуимплену в модераторы МиК.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • 1. Ека28
    2. Администратору форума.
    3. У меня есть доказательства того, что Таня (rcv) это и есть Чайник. Всем известно, что Чайник давно забанен...по аналогии банились и все его клоны. Огромная просьба к администрации забанить очередного клона Чайника.
    Если нужна информация, доказывающая. что это клон Чайника, готова предоставить ее в личку.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • А смысл? Срок бана у него уже прочти закончен :а\?:

  • Я думаю, что администрация примет правильное решение и разберется, что с ним делать.:улыб:

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Жду с нетерпением, форум о работе читать напряжно стало.

  • Товарищ модератор АА... прошу вас разбанить меня.
    :tantrum:Мало того что забанили без предупреждения.( Да виновата, была реклама),, но обычно предупреждают.. написали бан на неделю ДО 9 февраля!.Сегодня 9 а я все еще в *бане* :cray-1:

  • В ответ на: Товарищ модератор АА... прошу вас разбанить меня.
    :tantrum:Мало того что забанили без предупреждения.( Да виновата, была реклама),, но обычно предупреждают.. написали бан на неделю ДО 9 февраля!.Сегодня 9 а я все еще в *бане* :cray-1:
    ник julli :спок:

  • Мне вот уже самому ужасно неудобно напрягать админов, чтобы мой ник был разбанен, потому что модератор АА, ответсвенный за это вообще не выполняет своих обязанностей в этом вопросе. Ума и сил у него почему то хватает чтобы забанить человека, при этом он не лениться шерстить целый раздел форума в поисках счастливчиков для бана, а вот до разбанить у него руки совсем не доходят. И это происходит регулярно на постоянной основе. Человек вообще расслабился и перестал выполнять часть своих обязанностей на форуме. Терпел долго, не хотел поднимать эту тему, но теперь решился высказаться по этой теме, поскольку модератор вообще обнаглел. Не хочет потом разбанивать, не нужно банить! :улыб:

  • Если забанивший модератор не разбанивает в положенный день, на следующий день любой другой модератор (или администратор) имеет право разбанить. Если про вас забыли, смело пишите здесь. :улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: Товарищ модератор АА... прошу вас разбанить меня.
    :tantrum:Мало того что забанили без предупреждения.( Да виновата, была реклама),, но обычно предупреждают.. написали бан на неделю ДО 9 февраля!.Сегодня 9 а я все еще в *бане* :cray-1:
    tech_support - Cпасибо что разбанели.. :чмок: :чмок: :чмок:..

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • 1. Все
    Eka26 забанена по п.п. 6 и 8. Eka28 тот же пользователь, но на присутствие клона никто "не обращает внимания".
    Примите меры.

  • Прошу пояснить, почему были снесены прикрепленые файлы (10 из 15) мною размещенных в этом топике, прилагаю один из снесённых.

  • Читай правила, Чайник. Клон имеет право писать, до первого нарушения правил :спок:
    ЗЫ: напоминаю, ты проигнорировал предупреждение. До встречи.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Да мы уже заждались налоговую, ФСБ, милицию и даже ПРЕЗИДЕНТА РФ, или может Саркози приедет :бебе:мы только ЗА. :live:

  • Интересно.
    А целенаправленный ввод в заблуждение администрации и форумчан карается как "сволота душевная" в Фаллаут-2?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ан нет.
    Уже поправили на сайте адресочек.
    А вот в бубль-гисе он старый... :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Саркози не обещаю. Всего лишь выполню обещанное.
    В дальнейшем, в этом топике можешь ко мне не обращаться. До встречи в реале.Танюша :ха-ха!:

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Альколюб
    Святой
    Вы не можете добавить комментарий.
    Для Вас ограничен доступ в love-заметки до 14.02.2009 03:12:00.
    Причина:+++++.
    вообще это нормально? мне кажется он нимб себе прилепил и рукой господа себя считает.... :спок:

  • Скажите, где ВЫ-модераторы нашли грубость в моей стихотворной заметке?

  • 1. Ne budu ni kem
    2. АНОНИМ, Martochka, Djeyson
    3. Форум политический. На форуме постоянно нарушаются правила форума, особенно пункт 5. "Запрещается использование выражений и ругательств, оскорбляющих достоинство пользователей Форума НГС. " Обращение к модераторам в личку ни к чему не приводит. Конечно может они по иному трактуют правила и для них нет нарушение что кто то называет идиотом достаточно известного человека.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Обращение к модераторам в личку ни к чему не приводит.
    Наглая ложь. Ни с Вашего ника, ни с ника других пользователей обращения по описанной ситуации мне не поступали.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Аноноим
    Если до вас не доходит информация когда пользователь нажимает на кнопку "обратить внимание модератора" - это проблемы ваши и форума. Смотрите свою почту. Я понимаю. что вам некогда реагировать на все случаи когда нажимают на кнопку. А мое письмо было обращено к администратору, вот его текст
    Кому: Martochka 12.02.09 08:47
    "Добрый день! Вчера я нажал на кнопку о нарушение правил форума. Пользователь romikk допустил прямое оскорбление в адрес другого пользователя. - "То что Кибирев - идиот". Но до сих пор никакой реакции со стороны модераторов. Мне ждать еще или идти уже с этим на Городской?"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Всего лишь выполню обещанное.
    Ждем, надеемся на "выполнение обещания".

  • Я ,кажется, разговор с тобой закончила.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • В ответ на: Я ,кажется, разговор с тобой закончила.
    Странно, в личку столько ругательств и угроз приходит - просто диву даюсь.

  • Вот и займись осознанием лички. Вопрос закрыт. Свободен.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • :спок: :ха-ха!:

  • А что вам мешает в личке отношения выяснять, тут про модераторов пишут.

  • В личке страшненько, видимо. :спок:

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Танюша на публику просто любит, скоро она перевоплотится :миг:

  • В ответ на: В личке страшненько, видимо.
    Я же говорю БОИМСЯ мы, БОИМСЯ. Соседи уже ходят - спрашивают зачем дом трясем. Уже боимся налоговую, милицию, ФСБ и главное Саркози. Всех боимся - стонем. А они все не иду и не идут :dnknow: :cray-1:

  • раздвоение личности у Танюши :biggrin: А вообще это Чайник в лосинах и в капоре сидит и яростно молотит по клавиатуре.
    Уважаемые модераторы, угомоните уже эту Таню-Чайника...Ну надоело уже это читать.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • В ответ на: А вообще это Чайник в лосинах и в капоре сидит
    Вот и положительная составляющая в твоих постах началась :ха-ха!: Представила, смешно :ха-ха!:

  • В ответ на: Уважаемые модераторы, угомоните уже эту Таню-Чайника
    А его срок сегодня заканчивается :ха-ха!:

  • Почему вы не допускаете мысль о смене пола, за год могло произойти все что угодно. :хехе:

  • Понятно. Значит ложь была даже двойная: не только мне, но и к Джейсону в личку Вы не обращались. Уж кто-кто, но Вы прекрасно разбираетесь в разнице между «личкой» и нажатием на кнопку «обратить внимание модератора». Так что всё это мало похоже на желание разобраться.
    Кстати, скорее всего такое письмо было бесполезно писать в личку Марточке, можно было адресовать его автору этого топика (да и Городского сейчас нет).

    Раз уж наконец-то появилась конкретика, по которой можно восстановить, о чём весь сыр-бор, то теперь могу дать некоторые пояснения.
    Начну с первого утверждения, которое я мог прокомментировать ещё ночью, но не стал этого делать именно из-за отсутствия конкретики (вдруг я не правильно понял полунамёками описанную ситуацию). «Конечно может они по иному трактуют правила» — в данном конкретном случае Ваша и моя трактовка правил существенно различаются: я считаю, что  п.5 тут не причём, нарушение есть только  п.6 правил (как в Вашем кратком описании ситуации, так и в реальном тексте оспариваемого сообщения).
    Далее. По поводу фразы в личке к Марточке «Пользователь romikk допустил прямое оскорбление в адрес другого пользователя». Здесь я не согласен с частью «в адрес другого пользователя». Там беседа была не с этим пользователем, а с другим, и шло обсуждение (именно в том сообщении) не действий конкретного пользователя на форуме (не принимавшего участие в данной перепалке), а агитационная деятельность кандидата, представленная на других интернет-ресурсах. Но нарушение пункта 6 (а не 5) всё равно есть.

    И теперь о моей реакции на нажатие кнопочки. Само сообщение большей своей частью есть личные разборки между этим ромиком и Владимир Ивом, допустившем перед этим прямые оскорбления своих собеседников и переход на личности. И только меньшая часть сообщения затрагивает обсуждение предвыборного ролика. Нажатие на кнопку воспринято, соответственно, как убрать личные разборки, оставив только обсуждение агитационного ролика. Я решил на тот момент пока ничего не трогать, если разборка не будет продолжаться. Тем более начинать надо было именно с сообщения Владимира Ива, в результате чего обсуждение ролика тоже бы ушло.

    С учётом того, что взаимные оскорбления продолжились, я сейчас удалил ветку из шести сообщений с нарушениями п.6, начиная с сообщения Владимира Ива.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Из вашего ответа следует:
    1. Вы и остальные модераторы политического форума не обращаете внимание на нажатие кнопки - уведомление модератора.
    2. По вашему Марточка уже не модератор
    3. Ошибки свои вы исправляете только после скандала, почти через неделю как вас уведомили о нарушение.
    И еще. Кибирев такой же пользователь НГС форума, и странно что вы так трактуете правила, считая что не было нарушения по статье 5
    Я надеюсь что Вы не будете обижаться что вас так будут в дальнейшем называть?
    Не проще ли вам тогда, если вам трудно так модерировать Форум и сложить с себя обязанности?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • 1. Из Вашего ответа следует, что Вы не внимательно читаете то, что я Вам пишу. А именно абзац "И теперь о моей реакции на нажатие кнопочки". Там чётко описано, что я очень даже обращаю внимание на нажатие кнопочки, и на тот конкретный случай в частности. Если не очень было понятно, то уточню, что в том абзаце была описана именно реакция вечера 11 февраля, как я отреагировал именно тогда, и почему принял такое решение именно в тот вечер, а не сегодня (как Вам могло показаться). То, что эта реакция не была именно такой как ожидали Вы, ситуация вполне нормальная. Всегда были, есть и будут ситуации, когда модератор реагирует на нажатие на кнопочку не так, как ожидает нажимавший (независимо от личностей модератора и пользователя). И причины могут быть разные, начиная от отсутствия телепатических способностей у модератора до, например, изменения самой ситуации со временем (в момент нажатия это могло выглядеть как нарушения, но к моменту прихода модератора последующие ответы на сообщение могли прояснить ситуацию, и она уже не выглядит как нарушение). Вполне нормально в случае "неожиданной" реакции в корректной форме в личке прояснить ситуацию: то ли это действительно существенное различие в позициях, то ли это просто недопонимание одной из сторон, и возможно найди компромиссный вариант.

    У меня достаточно информации, чтобы сделать вывод о том, что и я, и Джейсон реагируем на нажатие кнопочки. Я лично проверяю все уведомления. И я вижу, что это делает и Джейсон. Тем более это легко увидеть из-за того, что часто наши с ним времена посещения форума не совпадают. Поэтому не надо тут клеветать, что модераторы Политического форума не обращают внимание на нажатия кнопочки. Тем более, основывая клевету на утверждениях, которые описывают обратную ситуацию.

    2. Что там по моему - это в данном конкретном случае значения не имеет. Но те кусочки информации, которые у меня есть, позволяют мне предполагать, что я посоветовал более надёжный способ, шанс получить результат будет несколько выше.

    3. Не стал я в предыдущем сообщении писать свою версию, но Вы её сами озвучили, подтвердив мои догадки: Вам не важно разобраться, Вам нужно обязательно устроить скандал (только вот не понятно, ради каких целей). И для этого Вы не брезгуете даже прямой ложью о событиях, которых не было.

    И чем так не устраивает пункт 6? "Запрещается публикация сообщений, намеренно дискредитирующих и/или наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому)". Здесь совсем не важно тогда кто такой Кибирев: реальний человек, ник сергей кибирев, ник Киберев-Закон или ещё какой-нибудь ник на форуме. Да и вообще не имеет значения, пользуется он форумом или нет - важно, что это нарушение в любом случае подпадёт под п.6. Есть ли там довески из других пунктов, уже не так существенно.

    А на пояснения п.5 я не хочу сейчас терять зря время, всё равно это сейчас не имеет особого смысла.

    В ответ на: Не проще ли вам тогда, если вам трудно так модерировать Форум и сложить с себя обязанности?
    Вот что мне действительно проще, так это в будущем не отвечать на Ваши претензии по моему модерированию в этом топике, если предварительно у нас с Вами не было обсуждений в личной переписке. Тем более я и не обязан здесь это делать.

    Так что при возникновении других ситуаций, когда Вы будете не согласны с моим модерированием, можете корректно с подробностями несогласия обратиться ко мне через личные сообщения. Если у Вас будет желание разбираться, то диалог со мной возможен. А если будете жаждать только скандалов, то и разбирайтесь с администрацией самостоятельно.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Мне кажется, что аноним - идиот, причем не важно кто это: модератор форума, ник автора предыдущего очень большого демагогического поста или какой-то незарегестрированный пользователь. :злорадство:

    ЗЫ о, режте, режте меня по п.6. *Сцена Д'Арк на костре*

  • Уважаемый Аноним, а можно забанить ник Сергей Кибирев и его клонов?
    Объясняю - поскольку со стороны этого ника в мой адрес поступили обвинения в лжесвидетельствовании, а вызова в суд до сих пор не последовало - я полагаю, что это очевидная диффамация и п.6.
    Более того - данные ники систематически пренебрегают п.9 правил, в частности аккуратным оформлением цитат. На это я уже указывал модераторам Политического форума.

    Алекс - надеюсь, ты будешь принципиален и поддержишь мою позицию относительно правил? :улыб:

  • Я подумаю над этим предложением:миг:
    А последнее китайское у него уже есть. Посмотрим, на сколько его хватит.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Обращаю внимание модераторов также на то, что со стороны ников Кибирев и клонов идет постоянная реклама сайта http://www.kibirev.su. Ссылка на этот сайт размещалась уже неоднократно в различных сообщениях. Более того, ссылка на этот сайт размещена в двух последних сообщениях, идущих подряд, о чем я собственно и уведомил модераторов.

    Прошу рассмотреть вопрос по поводу соответствия этих постов п.3 Правил.

    Алекс - надеюсь, что и здесь Вы тоже проявите принципиальность. :улыб:
    Скан прилагаю для ясности. )))

    Исправлено пользователем kosta (16.02.09 12:42)

  • Спасибо модераторам за оперативность, а может проще таки его того...?
    Извините за флуд. :улыб:

  • черт,
    как у вас тут интересно,
    эх,
    не вовремя я перестал употреблять наркотики © "Аэроплан"

    what do you want?

  • Похоже, ответа на свой вопрос я не дождусь. :cray-1: Впрочем, это тоже достаточно показательно...:хехе:

  • И не говори, читал и плакал!

    Да злой я

  • Всем.

    А может, хватит стукачить то на всё подряд, что вам не по нраву? нежные какие, чуть что, сразу доносы писать друг на друга.

    Мерзостно всё это, и напоминает кое-что. Цензура к хорошему не приводит.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Я забыл пароль, но могу доказать, что маил мой. К кому обратиться?

  • 1. Ека 28
    2. Администратор форума.
    3. Со свадебного был снесен мой топик "Вопрос фотографам". Исчез бесследно...никаких сообщений в личку не пришло.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Вот, собственно, говоря, о чём. Есть тут товарищ Борт 247, кажется. Модерует автофорум. Удалил, подлец, мой пост в топике "автозаводилки 2009"с просьбой помочь разобраться в заводе авто. Удалил в мусорку, вместо того, чтобы перенести его в соответствующий по его мнению топик. И ещё поглумился надо мной в переписке "Вы там не читайте, что пишет ТС, читайте МЕНЯ". Не так конкретно, но смысл тот.
    Таким образом он просто напросто вежливо "послал" куда подальше человека, которому действительно БЫЛА НУЖНА ПОМОЩЬ. Сообщение не было флудом, в отличии от многих других... Из чего я делаю вывод, что заводит других этот человек явно не из бескорыстных побуждений - их у нет у него. Хочется ему "славы". Да бог с ним. Я прошу администрацию форума разобраться в этом безобразии. :death:

  • В ответ на: Всем.

    А может, хватит стукачить то на всё подряд, что вам не по нраву? нежные какие, чуть что, сразу доносы писать друг на друга.

    Мерзостно всё это, и напоминает кое-что. Цензура к хорошему не приводит.
    Иван, иди в ****.
    На дневниках вы благополучно лажаете АФ и вас там никто не банит. А когда вылазят чмыри типа чайника, то на них тоже управы нет.
    Что остается - взять обрезок трубы и пойти на поиски справедливости в реале?
    :dnknow:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Про дневники - я ваще не вмешивался, там АФ тоже были не ангелы )

    Я про то, что одни типы с Основного на других типов с Основного гонят. Я сколько помню там всегда ругались. Ну и пусть ругаются. Если не ругаться, люди начнут отрезками трубы оперировать.

    Тут модераторство странное. Меня, к примеру, за упоминание персонажа Жмот (совершенно причем в рамках обсуждаемой темы) забанили на неделю. А у вас Чайников не банят по коллективной жалобе. дурдом.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на:
    В ответ на: Уважаемые модераторы, угомоните уже эту Таню-Чайника
    А его срок сегодня заканчивается :ха-ха!:
    Странный какой-то бан...
    У неё последние сообщения в прошлом году 21.02.2008, а следующие 17.02.2009.

    Бан на 362 дня?

  • ***Удалил в мусорку, вместо того, чтобы перенести его в соответствующий по его мнению топик.***

    У модераторов нет технической возможности вклеивать сообщения в другой топик. Вы уж лучше сами, сразу пишите в нужный топик. :хехе:

  • Ну почему-то модераторы других форумов "вклеивают" - (ник) пишет: (далее - текст сообщения). :dnknow:

  • И потом этому модератору на е-мейл будут валиться ответы на неактуальный для него вопрос? А задаваший так и не узнает, что ему что-то ответили, если ориентируется в первую очередь на уведомления об ответе? А если ещё и не угадает, куда его вопрос продублировали? (А то были одно время частые случаи с одним модератором, который копировал сообщения в топики с такими названиями, что никогда не догадаешься, что вопрос по своей теме надо искать в абсолютно левой теме.) Так что лучше пусть сами пишут там, где надо, тогда и ответы легче отслеживать будет (хоть на форуме, хоть по уведомлениям на е-мейл).

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Ну давайте поразбираемся, если шибко хочется.
    Вот ваш пост.
    В ответ на: http://reviews.drom.ru/toyota/touring_hiace/13933/
    Посмотрите плз, гуру.
    На одной из фотографий двигателя видно, что достать я смогу только одну свечу. Вот и вопрос - если я просушу только одну свечу (если это свеча) и один цилиндр - заведётся ???
    Где тут просьба помочь завести авто?
    Читать вас я призывал не меня, а Артема. :улыб:Я конечно подлец, это всяко:улыб:Но, как уже вам ответил Артем - нет технической возможности перетаскивать посты между топиками. Это уже вопрос к админам и программерам.
    И про выводы ваши. Вы разобраться хотите, или меня задеть посильнее?
    В нашем с Филимоном случае славу себе ищут журналисты, которые за нами носятся и от которых мы уже устали отбиваться. Я и раньше знал, что их подпускать близко нельзя, дабы не было поводов для заявлений, подобных вашему.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Ну-ну... А определяет, какой топик нужный - кто ??? То-то же. Да пофиг мне воопчет, на дроме уже помогли завести машинку.
    Просто само отношение мне непонятно к человеку, который пришет в топике про проблемы с заводом автомобиля о том, что у него с этим самым заводом рамс... А у человека, который, по идее, эти проблемы помогает решать, простое решение - пшёл вон."Это наш топик и твои мелкие "незаводилки" нам неинтересны . Ну, это-ж свинство просто, на мой взгляд. У него вчера всё хорошо было, сиди, модерируй... блин. А у человека проблема между тем возникла, ребёнка отвезти в школу не на чем. Такси за 15 минут не поймаешь, со снегирей до крылова не доедешь... Не возникло ещё чувства солидарности ?
    Да понятно в-общем то, что у вас тут "консолидейшн" давно состоявшийся, и в чужой монастырь со своим уставом, как говориться. И то, что Артём начал защищать своего товарисча, тоже понятно. Но, люди. Вы людьми будьте-то. cya.

  • Не, по поводу заявления я, того, конечно, лоханулся. Тут даже вопросов нет. Просто очень вчера расстроен был. Сорри.

  • 1. Kristina
    2. Модератор свадебного форума "Мамзель"
    3:
    - Сообщения носящие рекламный характер - не редактируются, не переносятся.
    - топики в которых не флудят - допускает подобное.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Я уже писала про Мамзель. Вчера удалила в небытие мой топ "Вопрос фотографам" . Причем ни в мусорке...ни в служебке его нет. Уведомления, соответственно, тоже нет.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Ваня, я тебя спрашивал?
    Ругались, ругаемся и будем ругаться - и никогда бы я не стал сюда писать, если бы не "принципиальность" (в кавычках) Алекса, который столь рьяно отстаивал Правила в отношении достаточно одиозного персонажа, нисколько не замечая нарушения Правил этим же одиозным персонажем.

  • Хм, только сейчас понял, что под Алексом вы меня имели ввиду, а не Анонима. Нарушения правил должны караться независимо кем бы они не были совершенны. Так что вашу позицию в отношение "одиозного персонажа" я полностью поддерживаю.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: А задаваший так и не узнает, что ему что-то ответили, если ориентируется в первую очередь на уведомления об ответе? А если ещё и не угадает, куда его вопрос продублировали?
    Речь идет не о формальных, а об адекватных действиях модераторов. Перенес сообщение в "правильный" топик - прислал человеку в личку уведомление об этом с указанием топика, куда перенес.
    Понятно, что куда проще (в т.ч. технически) удалить и париться, но...

  • Прошу разблокировать почту prizvanie@ngs.ru. Ну очень нужна. Спасибо.

  • здравствуйте как стать медиатором сайта?

  • "медиатором сайта" да еще и анониму? Никак.:улыб:

  • сначала нужно стать супинатором. Если всё получится - то можно и в медиаторы продвинуться.

  • ммм.... проведи по моим струнам своим медиатороммммм.... :смущ:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • При техническом переносе ветки, автору первого сообщения в ней автоматически приходит уведомление о переносе с указанием форума, в который ветка была перенесена.

    В уведомлении может быть указана и причина переноса. По усмотрению модератора.

  • И? Судя по всему, Вы как раз описываете формальный подход к модерированию, когда все что делается, делается "автоматически".
    А в чем сложность вместо удаления сообщения/сноса топика переписать его текст в правильный топик и написать ручками отдельное НЕавтоматическое уведомление автору в личку?

  • в том самом топике, за перенос из которого вы впряглись, раз восемь красным по серому были опубликованы просьбы писать исключительно по теме. С упорством воспитателей из детского сада мы просим людей сначала читать, потом писать.
    Те заботливые переносы с цитатами, о которых вы так тепло пишете :хехе:- дело доброй воли модераторов. Но эта воля не бесконечна, и когда в дцатый раз в топике появляются вопросы "а что у меня со свечой?" или "а где бы купить аккумулятор?" - это сносится в мусорку.

    Друзья, пожалуйсита, 1) читайте 2) думайте 3) пишите, причём в указанной последовательности :хехе:

  • Я "впрягался" не за конкретную ситуацию (я тот топик и не читал), а за принцип действий модераторов в подобных случаях, к-й был озвучен Вами и Вашим коллегой - "нет тех. возможности перенести, мы удаляем в мусорку" (с различными вариантами обоснования таких действий - автору не будет приходить уведомление, надоело переписывать сообщение в другой топик и т.д.).

  • Да, Артём... То-то я вижу, что 99% сообщений по теме. Особенно последние, просто шедевр. А это не про меня...моя вообще в гараже стоит...так просто в тему топика шутка
    Видимо, есть всё-таки какая-то предвзятость. Потому что у меня конкретно "машин не заводился", а не "шутка в тему топика". Вот так-то...
    :смущ:

  • Если своих модерить - могут обидеться.
    Остаётся что?
    Модерить залётных :-))))

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • следите за речью плз.

  • В ответ на: Вчера удалила в небытие мой топ "Вопрос фотографам"
    видно топик просто удалили, а не перенесли

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Привет. В разделе объявлений - продажа/покупка мобильных телефонов - отвратительно организована проверка публикаций. Все "забито" одинаковыми объявлениями "Игоря" и т.п. товарищей о покупке и продаже... Превратили доску- в помойку где ничего нельзя найти. Как этим пользоваться? Какой смысл от объявлений если они не играют своей роли?

  • Причем тут форум?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: Причем тут форум?
    Мдя... только сейчас до меня дошло... "модераторов ФОРУМА НГС"... :-)
    Приношу извинения...

    Может напоследок - перекинете сообщение в нужное место?
    Хотя если описанное мной неинтересно - то лучше забить :-/

  • На горнолыжном форуме наведите порядок/назначте модера уже. Всякие рекламисты и прочие неадекваты достали.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Я "впрягался" не за конкретную ситуацию (я тот топик и не читал), а за принцип действий
    Можете впрягаться, значит, может и саночки возить...
    Пожалуйста, вот они.
    Создайте добровольную форумскую дружину, возьмите экспертами GreatOptimist и Башенского и уведомляйте в личку всех ответивших не по теме, не в нужном месте и не в нужное время о том, что их сообщения могут быть перенесены, отредактированы или удалены.
    Начните для начала с участников этого топика.
    Когда напишите 33 уведомления, заходите, поговорим еще. О принципах.

  • Это не ответ модератора. Если не справляетесь - уходите, никто ведь не держит.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Правильно. Я и не модератор форума " НГС - ваши мнения и вопросы" .
    Поэтому пойдемте вместе. Этот топик создан все-таки для обсуждения конкретных проблем, связанных с модерированием, а не его общих принципов и тысячи и одной сложностей.

  • В ответ на: Это не ответ модератора
    +1 :agree:

    Третьему: зачем по кругу то ходить? Я уже писал, что вёл речь об адекватном, а не формальном модерировании. У Вас оно сугубо формальное, и как бы "из под палки". :безум:

    А по поводу кого-то там мне собрать и чего-то там написать - есть такая хорошая русская пословица: "Взялся за гуж, не говори, что не дюж".

  • если бы оно было формальным, никто бы не кричал о двойных стандартах и не возмущался что "меня снесли, а его оставили". Значит всё-таки не формальное. :rofl:

  • 1. Ваш ник - Сибиряк
    2. Ник модератора - АНОНИМ
    3. Суть проблемы:
    Объясните причину сноса моего сообщения из топика Вопросы к Новосибирскому Microsoft, якобы по пункту 7. Каким образом моя просьба к представителям Microsoft представляться отвечая на форуме стала флудом?

  • В ответ на: //оно сугубо формальное, и как бы "из под палки". :безум:
    Никаких бы.
    Из-под палки у меня сразу - в резервацию.
    Из-под ёлки - на замок.

  • В ответ на: 1. Ваш ник - Сибиряк
    2. Ник модератора - АНОНИМ
    3. Суть проблемы:
    Объясните причину сноса моего сообщения из топика Вопросы к Новосибирскому Microsoft, якобы по пункту 7. Каким образом моя просьба к представителям Microsoft представляться отвечая на форуме стала флудом?
    Это точно топик "работа модераторов ФОРУМА НГС"? Или я ошибся? Админ форума, ответы будут?

  • 1. Ваш ник - Kristina
    2. Ник модератора - Мамзель
    3. Суть проблемы:
    На СФ пора закрыть топики в которых уже более 1000 сообщений. и вобще, пишу уже второй раз, тишина. Здесь Мамзель вобще появляется?

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • +1

    И рекламу бы там поудалять.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • 1. Второй раз задаю вопрос по поводу модератора свадебного форума.
    Объясните даме, что значит модерирование. Надоело уже исчезновение моих постов в никуда. Ни одного уведомления не пришло.
    Цитирую: Дееевочки, да не обращайте вы внимания на эту Еку28.... Просто Катьку не берут замуж ,да и квартиры у неё нет своей.......И говорит в ней не ирония или там злость, а просто чёрная зависть
    .
    Ещё раз нагрубит у нас тут и мы её того....

    Это ответ модератора на борде? Кто ее вообще сделал модером?

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • повторю сообщение от 19.02.
    1. Kristina
    2. Модератор свадебного форума "Мамзель"
    3:
    - Сообщения носящие рекламный характер - не редактируются, не переносятся.
    - топики в которых не флудят - допускает подобное.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • 1. Ник Snegovik
    2. Модератор - Мамзель.СФ.
    3. Суть. Сносит сообщения без каких-либо уведомлений. Сообщения по теме топа. Неоднократно.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Все Ваши "исчезувшие" сообщения находятся в составе веток, которые были перенесены по причине несоответствия тематике форума.
    Автоматическое уведомление о переносе может приходить только автору первого сообщения такой ветки.
    Личного уведомления каждого участника, попавшего "под раздачу" не предусмотрено.

    Чтобы избежать переноса сообщений по теме топа, пожалуйста, пользуйтесь почаще опцией ответа "На первый".

  • В ответ на: 1. Второй раз задаю вопрос по поводу модератора свадебного форума.
    ///
    Надоело уже исчезновение моих постов в никуда. Ни одного уведомления не пришло.
    ///
    Кто ее вообще сделал модером?
    Модератором её сделал администратор.
    Если Ваши посты исчезают якобы в никуда, значит, они переносятся в "Служебную Мусорку".
    Сегодня туда было перенесено несколько веток, в которых я лично не увидел ни одного намёка на тематику свадебного форума. В том числе, и две ветки, где Вы являетесь автором первого сообщения.

    Автоматические уведомления о переносе могут НЕ приходить как по причине индивидуальных настроек профиля пользователя, так и по техническим причинам, которые находятся вне сферы компетенции модератора.

  • В ответ на: - Сообщения носящие рекламный характер - не редактируются, не переносятся.
    Рекламный характер сообщения однозначно "верно" может определить только администрация сайта.
    Мнение пользователей по этому поводу может не совпадать как с мнением модераторов, так и с мнением администраторов.

  • Спасибо.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Из правил форума

    3. Не допускается размещение рекламных сообщений, а также рекламных фраз в подписях и именах пользователей без разрешения Администрации НГС. В личных профилях разрешено (и даже приветствуется) размещение ссылок на личные сайты, однако запрещается размещение рекламных сообщений. Запрещается размещение в подписях ссылок на любые сайты, кроме ресурсов НГС и ресурсов, связанных с НГС.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Из первого сообщения топика:

    Для более быстрого ответа указываем:
    ...
    ...
    3. Суть проблемы

  • Здравствуйте !
    Мне срочно необходимо увеличить, объем почтового ящика !
    Что для этого нужно сделать?

  • Это было написано в продолжение к уже описанной проблеме.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Не нужно меня учить, сама была модератором и знаю, что говорю. Когда сносят мой пост мне априори приходит уведомление с указанием причины. Но Мамзель не утруждает себя ...мой топ "Вопрос фотографам" вообще канул в небытие без указания причин. Мои посты элементарно стираются и вместо них ствятся цветочки.Это нормально? Никаких оскорблений не было...если кучка девушек считает для себя оскорбительным зявление, что кредиты сейчас на свадьбы брать, мягко говоря, не умно...это вовсе не значит, что я хамлю. И вообще, с этим модером подфорум превратился в кучку кумушек, которые сами же себя нахваливают, охают и ахают...Любая критика просто сносится.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Вы уже, который день бьетесь тут со своей проблемой, мне вот только не понятно, вам хоть что-то ответили :dnknow:

  • ...тебя одну там так сносят?

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Имеет место вопиющая необъективность и предвзятость со стороны модератора СФ по отошению к пользователю Eka28.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Наблюдаю за вами и диву даюсь....Вам самим то не смешно?

  • А почему мне должно быть смешно, вы трясете нижним бельем человека,который вам ничего не сделал, удаляете его посты и топики????? Это грустно, а не смешно.... Если вам смешно,что я написала, что вы меня не уведомили,снеся мое сообщение, то прошу пардон, мне уже сказали, что отдельно авторам постов из удаляемых веток не присылают уведомления. Что смешного???? Поясните.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Нет, не одну меня. Но, можно сказать, меня с особым удовольствием.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Совсем не смешно. Потрудитесь ответить, раз уж о вас тут речь, почему подобным образом модерируется вверенный вам подфорум? Вы не знаете правила? Тогда почему вы модератор? Вы знаете правила, но игнорируете их? Тогда почему опять же вы модератор?
    Тут нет эмоций, всего лишь четко поставленный вопрос. Вы удалили мой топик бесследно. На каком основании? Он нарушал правила? Или он мешал лично вам?

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Тон смените,Катя...а то школьные годы вспоминаются....вы не училка в прошлом ,нет? :спок:
    Ваш "Вопрос фотографам " был удалён дабы не плодить темы-клоны....Про фото достаточно тем в котором и можно было задать Ваш вопрос.
    Про остальное вам ответели в полной мере...
    Больше не утруждайте себя тыкая на буквы,задавая мне вопросы...
    Ниже моего достоинства общаться со столь склочной особой как Вы...
    Заведите отдельную тему на форуме ябид,склочников и любителей раздувать слона из мухи!
    Ааа...и ещё...вы льстите себе....к Вам,Катя у меня ни чего личного... :biggrin:
    Уважайте людей и они к вам потянутся!

  • А вы я так понимаю адвокат Eka28 ? Вы то чем обижены?

  • Нет не адвокат. Просто было как-то по человечески неприятно за нее,когда вы начали ну там, про свадьбу, про вещи. Понимаете... просто вот...по человечески... Одно ведь дело тереть про кредиты, а другое про личное, правда????

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Я же русским языком написала,что это пример живой иронии!

  • И снова ответ достойный модератора. Было бы чудесно, если бы вы еще объяснили почему топ канул в небытие...или в памятке модератора не сказано, что кнопочку "Удалить" нажимать категорически запрещается.
    ЗЫ: если я высказываю мнение отличное от вашего, это еще не значит, что я склочница....Я уже сбилась со счету, кстати, сколько раз вы меня оскорбили, уважаемый модератор.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Ох..ирония....ладно, просто надо иногда поставить себя на место того, про кого пишешь...На этом я заканчиваю свое участие в этой теме.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Предлагаю прекратить препирания, относится ко ВСЕМ!
    Топик создан для конструктивного общения!
    Вопрос - ответ и не более.

    Завуалированные или прямые оскорбления даже в этом топике - не пройдут. Для выяснения отношений существует личка!

  • К сожалению, я не могу получить ответа от модератора, как вы можете наблюдать.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • В ответ на: Т..Про фото достаточно тем в котором и можно было задать Ваш вопрос.
    Значит надо было перенести все сообщения в ветку "Фото", а не удалять бесследно.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • В ответ на: Топик создан для конструктивного общения!
    Вопрос - ответ и не более.
    Что-то я с 26.02 не вижу никакого конструктива, вообще никакой реакции на мой вопрос :зло: !
    Я что-то не так делаю?

  • Это Вы всё про Microsoft? Так там у Вас флуд, подозрительно похожий на флейм был, имхо.:улыб:Вероятно, поэтому и перенесли. Вы вообще этот вопрос в ЛС модератору, который сообщение перенёс, задавали?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Майкрософт достаточно большая и серьёзная компания и если кто-то заявляет о том, что он является её представителем и он делает заявления от имени этой компании он должен представляться. Вам эта мысль кажется флудом?

  • Мысль не кажется флудом, если она изложена не в формате чистого флейма. Ниже - пример перефразирования Ваших слов, в данном случае обращаюсь к Вам. :спок:

    В таком случае, если Вы заявляете, что представляете самого себя, после каждого вашего сообщения должна быть размещена подпись, в которой указано кто Вы такой, отвечающий на вопрос и какую должность Вы занимаете.
    Иначе проще задать вам вопрос через... А анонимно...как то не серьёзно, для уважаемого Участника Форума.
    p.s. Не нужно мне слать контакт в личку.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Поиск конструктива начинается с общения с модератором через личные сообщения, чего с Вашей стороны не было сделано. Здесь я отвечать не обязан. Этот топик для тех случаев, когда первый этап конструктивного ответа не привёл к пониманию.
    К формулировке п.7 и объяснению д-ра Франкенштейна мне добавить особо нечего. Разве что некоторые уточнения. Нарушение было на спецфоруме, где к флуду более строгое отношение, чем на общеговорильных разделах. Вопрос был задан, ответ получен, дальнейшие препирательства на эту тему рассматриваются как флуд, поэтому всё, кроме вопроса и ответа было удалено из топика.
    Кроме того, обращаю внимание на то, что в соответствии с п.6 правил часть информации запрещается разглашать на форуме без согласия пользователя, поэтому любое требование к пользователю раскрыть эту информацию является нарушением как минимум п.7 правил. Максимум, что допускается в этом случае - корректная однократная просьба (именно такая просьба и ответ на него и были оставлены в топике).

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Приветствую,я бы хотел устроиться модератором в чате videochat.ngs.ru/
    Мой ник - Razor
    Icq - 358-323-511

  • и все же я понять не могу - почему до сих пор не забанили товарища Чайника? человек уже не на один бан заработал.

    форум превращается в склочную мусорку... стало неприятно посещать...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Всё относительно.:улыб:Dr Frankenstein забанил(а) Uid: 'Чайник'. Причина бана: нарушение п.6 правил форума.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не по теме топика.

    Исправлено пользователем tech_support (10.03.09 15:31)

  • И все такие куда делись посты дискуссии в ветке Нарушения на избирательных участках , сделанные в период 3 марта с 16:00 до 19:00? Речь шла о крупном нарушении на избирательном участке в Заельцовском районе

  • Все вопросы по данной теме задайте Модераторам (АНОНИМ, Martochka, Djeyson ) в личку.

  • А Таня разве ещё занимается форумом?

    .....Без тормозов.....

  • Не так много времени уделяет, как раньше, конечно.

  • 1. Kristina
    2. Мамзель
    3. на форуме, девушка с ником - "mulya80" постоянно пиарит свой свадебный салон, в каждом посте реклама, к примеру про авто транспорт - "Можно заказать у нас:)))
    Крайслер цебринг кабрио , серебристый , светлая кожа 4 места без водителя - 2000 руб/час, мин. 3 часа, если заказывать на 4-5 часов, подача бесплатно.
    BMW 3 кабриолет - черный, 4 чел.с водителем, тоже 2000/час, мин. 3 часа." - модератор не реагирует.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Отправила 10 марта СМС для поднятия анкеты, но до сих пор не подняли. Почему?

  • +1

    И не закрываются топики, в которых больше 1000 сообщений.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • На support@ngs.ru всю информацию отправьте.

  • На всех форумах решение по данной теме буду в ближайшее время.

  • По моему....свадбный давно пора переименовать в "Модератор и сотоварищи" . Мои сообщения просто удаляет и все...без объяснений. Мне стало проще там совсем не писать.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • на форуме, девушка с ником - "mulya80" постоянно пиарит свой свадебный салон
    модератор не реагирует
    Да в доле модератор, что не понятного то :dnknow:

  • Зачем о модераторе плохо то?! Может это "mulya80" как раз в доле.

  • в рубрику фотобарахолка подал обьявление о продаже фотоаппарата и вспышки, плюс в подарок сумка и прочее для купившего, так как продавать это по отдельности смысла не вижу. брал для себя думал фотографией заняться, не понравилось решил продать. указал что б/у - написав что отснял 2500 кадров. забанили по пункту 3 правил. не могу понять какую рекламу и в чем модератор увидел в написанном мною? для контакта оставлял аську, все выше перечисленное в одном экземпляре (не опт) В общем правда, не совсем понимаю, про какую рекламу модератор имел ввиду? если у кого то есть свободная минутка поясните пожалуйста за что меня забанили?

  • Сужу о модераторе исключительно по отзыву пользователей в этом топе, лишь высказала предположение.

  • Наверно цену написали? :спок:
    Не превращайте форум в доску объявлений... :dnknow:
    На ФиВ, пока я там того - не допущу... :dnknow:


    З.Ы. напишите ник в личку - подумаем, что с Вами делать... :роза:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Свадебный форум.
    Явные нарушения п. 3 в топике Фото-2
    Нажал кнопочку обратить внимание модератора и написал в письме. Никакой реакции. Что за попустительство со стороны модератора? Или у нас правила не для всех?

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • А как мне вам в личку написать если я заблокирован? В аську вам можно написать?

  • Здравствуйте!Я выкладывала вакансии по компании ООО "Рубеж",теперь нужно несколько вакансий удалить.Скажите как это сделать???Почта: mail@sibcentrpms.ru
    Заранее спасибо!

  • Напишите в теме "Работа", там Вам быстрей ответят. Это тема про работу модераторов форума

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Уточню: нужно написать здесь же, на форуме техподдержки, выбрав раздел "Работа" из списка (Задать вопрос по выбранному разделу), и указав конкретные номера вакансий, которые необходимо удалить.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Прошу разбанить пользователей:

    Eka26
    yxx
    Zlork

    срок бана которых истёк.

  • Разблокированы

  • оставил заметку, не нарушающую правил (высказал личное мнение). сначала удалили заметку, затем заблокировали анкету. за что и почему? :безум:

  • забыл указать логин:смущ:

  • И ошибся темой - Вопросы: работа модераторов ФОРУМА НГС

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • подскажи тогда пожалуйста куда обратиться надо?)

  • Просто написать в новой ветке, выбрав её тематику - Задать вопрос по выбранному разделу

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • можно не указывать свой ID анкеты? я его не помню просто. а анкета как я уже сказал - заблокирована..

  • Напишите без ID, если задача решаема в принципе - tech_support разберётся:улыб:Только не в этой ветке, а в отдельной.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в таком случае дайте пожалуйста..ну ссылку хотя бы чтоб написать ему =) а то я тут впервые, не хочу лишних движений делать)

  • или просто сообщите о моей проблеме ему :o:улыб:

  • если вы отсылаете полезную информацию на почту о проблеме определенного пользователя то мой э-мэйл: roumen-lp@mail.ru

  • странное модерирование :))) Чайник уже давно заработал на перманент, а его снова и снова выпускают... может у него подвязки у администрации? форум НГСа как ресурс опускается ниже плинтуса:улыб:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Вопрос ко мне? :спок: У господина Чайника, кстати, с моей подачи, был один из самых продолжительных банов - годовой - с февраля 2008 по февраль 2009. После возвращения - пара краткосрочных, по неделе, опять же от меня, по п. 5, 6. При этом, несмотря на то, что нарушение п. 6 - процесс обычно двухсторонний, оппоненты Чайника в баню, как правило, не отправлялись.
    А лично мне в данной ситуации неприятно слышать от Вас очередное нелепое безадресное нелестное высказывание в адрес Форума НГС. :death: :спок: Говорю это как обычный участник форума, не как модератор.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. уже после вчерашнего моего ответа с Программного обеспечения господин Чайник был отправлен в двухнедельный бан, вместе с FaceOff. Вот там реально было жёсткое нарушение п.п. 5, 6, 7.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да ладно, забей... просто странно, чуть что - появляются эти хомячки и начинают говорить как, почему и откуда меня выгнали. :))

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Ну, это в личке разбирайтесь, по поводу этой странности :))) :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ннп
    Скажите, а если модератор меняет Ваши сообщения (не матерные или плохие слова, а просто нормальное слово на нормальное и из-за этого меняется смысл), как с этим бороться?

    Нимфетка-конфетка.

  • Примеры?

  • Мне одному кажется, что за такое:
    ты про что, убогий?
    в инете банят и на долно, а в реале морду бьют?

  • Последние две страницы этого топа не открываются. Глюк?

  • Модератор снес мой топик "Вопросы к Новосибирскому 1С" .. в нем не было даже названия конторы. Тем не менее подобный топик "вопросы к Новосибирскому Microsoft" висит... в чем дело? модератор: God of War
    На мои вопросы "почему?" не отвечает.

  • надо бы почистить этот топик . а то там капец просто.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • У меня тоже. Говорят, топик стал промодерируемый.

  • 1. Elle Driver
    2. Zlork
    3. Полагаю, предвзятость, обусловленая личной неприязнью.
    Снесён в Служебку пост по п.7 в топике, где разрешён флуд. Тут же вынесено ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
    Снесён в Служебку пост по п.8, обсуждений действий действующих модераторов нет.
    Снесён в Служебку пост по п. 6, в части выяснения отношений. Выяснений отношений не было, была шутка, гораздо мягче вот этой, того же модератора Zlork цитата: "похмелье или ЗППП какое неожиданное?" , обращённого к рядовому пользователю.
    По поводу "шутки" модератора прошу считать официльной жалобой за публичное оскорбление пользователя модератором.

    Прошу разобраться с ситуацией. Заранее спасибо.

  • А врать не хорошо. Тем более врать намеренно искажая факты.

    1) п.7. в части "Флейм не приветствуется и может быть удален модераторами." (о чем было разъяснено в личке)
    2) Правлен пост. п.8. присутствовал и обсуждал действия модераторов. По результату двух подряд нарушений выписано Предупреждение.
    3) "Шутка" последовала за выдачей предупреждения и фактически содержала нарушения п.6. и п.8.
    4) По поводу шутки в моем исполнении ты не можешь обрашься, т.к. она была обращена не к тебе, а просто использована тобой как благовидный предлог выставить свои давнии претензии.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Аргументы не принимаются, как несостоятельные и продиктованные предвзятостью.
    Неуважительное обращение уже ко мне - дополнительная жалоба.
    Пост адресован администрации, Вам здесь не место, даже если очень хочется поднять свой рейтинг, споря со мной .

  • Да, в общем то я все сказал. Будут еще "факты" приносите.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: 4) По поводу шутки в моем исполнении ты не можешь обрашься, т.к. она была обращена не к тебе...
    Миша, шутка "похмелье или ЗППП какое неожиданное?" была обращена ко мне.
    Я к тебе очень хорошо отношусь. За тобой раньше не наблюдалось такого быдлячества. Ты был органичен в прежней своей манере общения. Зачем ты "уродуешь" себя и свою манеру общения подобным?
    Или тут наблюдается связь "модератор-вседозволенность"?

    Люди неспроста избрали ночи, ночи для любви и воровства
    Ночи для любви, слышишь...

  • Кстати, п.8. и здесь работает. Прочитай на всякий случай.
    Шутки могут коробить, да, но вот насчет "быдлячества" - это ты зря, честное слово.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Шутки могут коробить, да, но вот насчет "быдлячества" - это ты зря, честное слово.
    Миша, извини, но это констатация. Как еще иначе можно назвать такую фразу в адрес девушки?
    Попробуй сегодня скажи любой из знакомых девушек в реальной жизни, что у нее ЗППП открылось. Завтра расскажи тут, что она тебе ответила. Не забудь в матерных словах звездочки проставить.

    Люди неспроста избрали ночи, ночи для любви и воровства
    Ночи для любви, слышишь...

  • По поводу шутки в моем исполнении ты не можешь обрашься, т.к. она была обращена не к тебе, а просто использована тобой как благовидный предлог выставить свои давнии претензии.

    Удивительная некомпетентность.
    Любой пользователь имеет полное право написать жалобу на модератора по любому нарушению
    Правил, которому считает достойным отдельного разбирательства.
    А решение примет Администрация.

  • а почему всех их клонов забанили, а Чайник не в бане? а ведь он опять бесчинствует. :death:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • ннп
    Скажите, а стертое сообщение считается провокацией по п.6 ?
    А три смайла :biggrin: :biggrin: :biggrin: в адрес модератора - нарушением п.8 ?

  • ннп
    Скажите, а должен ли модератор при уведомлении в личку о нарушении по какому-то пункту указывать в каком месте именно это было?
    Как поступать,если тут же задаешь модератору вопрос: а гду было нарушение, а он тебе не может ответить, говорит, что не помнит, ищи сама.
    Как можно забанить и через секунду забыть, за что?
    Может быть помимо стандартных п. 5, 6, 7 и т.д. ввести обязательные пояснения за что?
    Мне порой это непонятно.

  • О предвзятости модератора Филолог на ЖФ.
    Сегодня пользователь Олла85 в 14-10 обозвала меня дурой, это еще ушло и в цитирование.
    Филолог исправил "дура" на "шура".
    Цитирование не правил.

  • Пользователь Катпуна в 14-18 сказала, что видела, что на БЗ пушок писал то-то и то-то.
    За это я ее в шутку в 14-19 назвала "шпион-стукачок".
    Модератор Филолог стер мое сообщение и поставил п.5.
    5. Запрещается использование выражений и ругательств, оскорбляющих достоинство пользователей Форума НГС (на любом языке, в любой кодировке, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр.). Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности (нецензурных – только при условии замены не менее 50% букв слова значком *).

  • Скажите, поджалуйста, разница во времени 9 минут.И ,такое разное отношение.
    Дура и шпион-стукачок чем отличаются?
    В личку написал, что п.5, видит, что рецидив и забанит все клоны мне.
    Можно отфильтровать все мои сообщения на ЖФ в этот день и увидеть,что оскорблений нет. О каком рецидиве идет речь?
    Что за двоякое отношение?

  • Также была ситуция, когда модератор Филолог не хотел исправлять обвинение меня в "неадекватности" одним пользователем. На все просьбы отвечал, что это не оскорбление.
    Через какое-то время, я специально его по хитрому обозвала "неадекватным" на форуме публично. Он пригрозил баном за такое оскорбление. Я ему напомнила ситуацию со мной, и только после того, как я его поймала хитростью,когда он сам признал.что это оскорбление, он исправил "неадекватная" на "неординарная".
    Могу найти этот момент на форуме и сделать скрины. Это все было публично.
    Также Филолог угрожал мне публично, что может в любом моем сообщении поставить мат (будто я написала) и забанить.
    Тоже могу найти и сделать скрины.
    Также модератор Филолог правит мои сообщения. Берет меняет слово на слово (император на царицу) и т.д.,чем меняет смысл. Тоже есть скрины.

  • Про Есенину.
    Была ситуация,когда в мой адрес написали грубое оскорбление на ЖФ. Я нажала "уведомить модератора" и долго просила в личке убрать это.
    На что получила от Есениной в личку сообщение, что это оскорбление было написано после 18-00, когда у нее нерабочее время. Могу сделать скрины лички.
    У нас модераторы модерируют до 18-00 и можно писать все ,что хочешь вечером?
    Замечу, что оскорбил меня одна из виртуальных подруг Есениной.
    Данный модератор постоянно "не видит" оскорблений, написанных людьми ей симпатичными.
    Потмо приходит другой модератор и чистит оскорбления.
    А тем,кто ей не нравится, она быстро выносит предупреждение.
    Причем мне было предупреждение и бан по п.8 за :biggrin: :biggrin: в ее адрес.
    Могу все это найти и приложить скрины.

  • Пользователь Пушок был забанен Есениной до 06.04.09г. на две недели.
    Как известно, по правилам, это трактуется, что в 00 - 00 06.04.09 Пушок уже должен быть разбанен.
    Днем 6 апреля я спросила на форуме, когда меня разбанят, на что Есенина ответила, что 06.04.09 еще не кончилось (тоже могу найти и сделать скрин). И не разбанила. Разбанила 07.04.09 в 08-30.
    Хочу- баню. Хочу - не разбаню.
    Пушок просидел в бане лишние 32,5 часа.
    А если все будут банить и специально не разбанивать.
    Ответ забыла или запырхалась не принимается, я об этом ей напоминала и просила разбанить.

  • Также модератор Филолог постоянно оскорбляет меня на тему "пушок на лобке, под мышками и т.д." за ник Пушок.
    Что-нибудь скажет про меня и потмо отнекивается, что он имел ввиду пушок на интимной зоне.

  • Также 03.04.09 я завела топ "Голосовалка".
    На БЗ есть топ, где вывешиваются опросники от пользователей.
    Я решила похожее завести на БЗ.
    Чтобы узнать, сколько замужних, сколько м и ж и ответы на прочие,интересующие вопросы. Потмоучто голосовалки обычно исчезают в топиках.
    А тут был специальный топ "Голосовалка" со значком NF.
    Филолог посчитал этот топ флудом.
    Снес его. Мне опять поступило предупреждение о бане в личку.
    И,помимо этого он обозвал в Недельке это "тупыми вопросами", не помню точно, вот скрин, но это было очень обидным оскорблением.
    Это не флуд. Это нормальный топ. Опросник на ЖФ.
    Я считаю, что также топы "Гигиена холодильника", "Еда" и т.д можно сноить на Кулинарный за не ту тематику и т.д.

  • Выяснение данных вопросов в личке ни к чему не привело.
    Я бы сроду бы здесь ничего не писала, но, накипело.
    Надоело быть в бане и выслушивать оскорбления.
    Предлагаю в данном разделе завести топ "Кто прав" NF , в нем вывешивать скрины ситуаций и бепристрастный опросник (голосовалку) для пользователей о том,кто прав. Хотя, модераторов судить нельзя, но как иначе? А тут скрин-опросник и никакого базару или ругани. Сухие цифры.

    Исправлено пользователем Пушок (07.04.09 16:12)

  • В ответ на: Также модератор Филолог постоянно оскорбляет меня на тему "пушок на лобке, под мышками и т.д." за ник Пушок.
    Что-нибудь скажет про меня и потмо отнекивается, что он имел ввиду пушок на интимной зоне.
    Из этого аттача невозможно сделать вывод, что первый подчеркнутый пост - личностное оскорбление.
    Заглавная буква не всегда означает имя (в данном случае - ник). Она еще и в начале предложения ставится :dnknow:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • В том-то и дело, что видно,обратите внимание,что Квини в этом аттаче пишет ему,что не надо трогать Лену (то есть меня),на что он пишет, что он имел ввиду не Пушок, а пушок на лобке и т.д.
    Он меня считает "лобковыми волосами" и вегда говорит, что меня надо сбривать и все сразу понимают,о чем речь.
    Я тоже могу не обзывать его напрямую какашкой, а просто говорить, что его надо вытереть бумажкой туалетной. Вроде и не обозвала, но все поняли. (Сорри за оффтоп).

    Исправлено пользователем Пушок (07.04.09 16:17)

  • Я написала именно то, какой вывод делаю из прикрепленного аттача. Не факт, что Квинни правильно изначально поняла Филолога. Еще возможен вариант, что это такая неудачная шутка. Каламбур - говорилось про пушок, как растительность, вспомнилось, что есть пользователь с созвучным ником. Вот и все... Просто подобных примеров из жизни хватает.
    Поэтому я и написала, что объективно данный аттач не может подтверждать Ваши слова. Ничего личного - я лицо незаинтересованное. :agree:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • ннп
    По поводу моей жалобы на то, что Филолог за сообщение "Шпион-стукачок" вынес предупреждение по п.5 за рецидив и пригрозил баном всех ников.
    Я у него спросила в личке, а за что (в смысле где рецидив) , он сказал перечитать все мои сообщения в недельке,он все исправил.
    Я за 07.04.09 перелопатила всю недельку и там ничего за мной не исправлено, нет ни одного ругательства, кроме п.5 за "шпион-стукачок".
    Можно вопрос Филологу? Что и где вы исправили? Я не вижу.В чем проявлялся рецидив?

  • И теперь вопрос.
    Считается ли шутливое выражение "шпион-стукачок" поводом к п.5 и бану всех ников на длительный срок, как мне пригрозил в личку Филолог?
    Уважаемые пользователи, в каком ключе мне в дальнейшем общаться на данном форуме (ЖФ)? Я умом понимаю, что малейшая осечка будет использована для долгосрочного бана?
    Посоветуйте?
    Мне говорить только местоимениями, междометиями и "да, нет, незнаю"?

    Считаете ли вы "шпион-стукачок" поводом к привлечению по п.5 и долгосрочному бану всех ников?
    да
    нет
    так как ситауция касается Пушка и к ней особое отношение, то да:улыб:
    Прошу не убирать эту голосовалку как флуд или п.8.

  • Спасибо Tech-Support за возврат на форум.:)) :live:

  • Именно оскорбление в адрес пользователя, которое вы воспроизвели здесь, я и исправил.
    Рецидив в том, что не успев выйти из бана, вы начали оскорблять пользователей.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Еще хочу привести в качестве примера сегодняшнюю ситуацию.
    На форуме постоянно с чьей-то подачи выссказываются по поводу моего веса и возраста, дескать мне 27, я не замужем и т.д. А все, якобы, там замужем и 42 размера. Я считаю подобные выссказывания оскорблением.
    Из данных скринов видно, что Есенина употребляет в мой адрес презрительное "телеса", жирная,тухнуть. никто замуж не берет и т.д.
    Тут речь шла о том, надо ли худым заниматься фитнесом или нет?
    Я написала Еке 26, что надо (если перевести,то смысл,чтоб быть не вялым,а упругим), на что Есенина спросила, а ты то мол с твоими телесами занимаешься? И начала.....
    Заметьте, смайлов в данных сообщениях нет... Это не шутка.Это прямые оскорбления. Потом, правда она попыталась все представить так, будто это шутка,что она весит 190кг и т.д.
    Как мне реагировать на подобное,имея предупреждение по п.5,что еще слово и вечный бан?
    Не обратить внимания?Проглотить?
    Человек специально меня провоцирует.
    Если бы я в атком ключе выссказалась о какой-то незамужней форумчанке,то уже давно бы сидела в бане.
    Опять же,не считайте это п.8, но возможно,кто-то скажет,что это шутка с ее стороны. Но, поясню,смайлов нет, и эта тема вечна на ЖФ в мой адрес.

    Считать ли это Пушку оскорблением (ты такая жирная и вредная, тебе 27, тебя никто замуж не берет)?
    да
    нет

  • В ответ на: Именно оскорбление в адрес пользователя, которое вы воспроизвели здесь, я и исправил.
    Рецидив в том, что не успев выйти из бана, вы начали оскорблять пользователей.
    Уважаемый, Филолог.
    "Шпион-стукачок" было сказано шутливо. Человек читал то,что я пишу на другом форуме. Поэтому слово "шпион" в шутку его не могло оскорбить.
    А "стукачок" написан ласково, я же не написала "стукач" или "стукачка".
    Юрий, почему же "дура" вами не арсценивается как оскорбление, а "шпион-стукачок" расценивается.Откуда такие двойные подходы? Почем Вы мне не исправили,например, на "бдительно следящий", или на "наблюдаяющая за Пушком" как "дура" на "шура"?

  • Как именно исправлять нарушения правил, остается на усмотрение модератора.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Как именно исправлять нарушения правил, остается на усмотрение модератора.
    А от чего зависит это "усмотрение модерматора"?
    Как Вы определяете, кого за это забанить, а кому просто исправить и не обратить внимание?

  • А зачем вы смеетесь над модератором и карикатуры на аватару ставите :ухмылка:

  • Вы о чем?
    Я эту девочку из интернета скачала. Это не дочка Филолога.

  • Я о другой девочке, которая была до этой и о птице, которая присутствует на аватаре другого вашего "я" :миг:

  • Смех над модераторами Правилами не запрещен.
    По поводу карикатур смотрите выше подпись якобы оскорбленного, на Ваш взгляд, модератора.

  • Искренне не понимаю,о чем Вы.

  • Я уже давно в курсе правил, ссылка была не обязательна.
    Что пишет Пушок, на ЖФ я не читаю, но я знаю, что она писала на других форумах, этого достаточно, чтобы иметь представление о ней :ухмылка:
    Предлагаете последовать примеру Пушка и делать все, что не запрещено правилами? :а\?:
    Про подпись модератора поясните :dnknow:

  • Искренне не понимаю, кто вы :спок:

  • Что пишет Пушок, на ЖФ я не читаю, но я знаю, что она писала на других форумах, этого достаточно, чтобы иметь представление о ней
    ______________________
    Вот именно, вы не знаете,что я делаю на ЖФ, а судить предвзято не надо.

  • Предлагаете последовать примеру Пушка и делать все, что не запрещено правилами?
    _________________
    А что именно?
    Я к своим вопросам прикладываю скрины.
    Можно от Вас скрины в качестве доводов или аргументов?

  • Если вы утверждаете, что на ЖФ вы общаетесь совсем по другому, то спорить с вам и я не собираюсь, знаю, что бесполезно.
    По поводу вашего второго сообщения: читайте внимательно, что я написала выше и к кому обращалась, тогда и вопросов таких не будет.

  • Я про то, что по вашему мнению я делаю что-то плохое,но запрещенное правилами.
    Скажите, что именно, со скринами,чтобы я знала и больеш этого не делала.Я искренне хочу исправиться.

  • Дискуссию ведем в отдельном топике с определенной темой (тему придумайте сами), а не здесь. С конкретными претензиями и примерами. Флуд и флейм здесь запрещен.

    Этот топик был перенесен для примера.

    Исправлено пользователем Йорманика (08.04.09 16:24)

  • Нет, Вам я предложу другое - "выяснить отношения" с Пушком или Пушка с модераторами , - т.е. мотивы её смеха и цели размещения птиц на аватаре с помощью общения в личке. Иных мест для этого (для флейма) Правилами не предусмотрено(см. п.7).

    Исправлено пользователем Третий (08.04.09 16:25)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: