−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Уважаемые модераторы, убедительная просьба: не надо писАть бредовые топики на пол-фрейма или на весь фрейм. Я понимаю, когда вывешиваются объявления по поводу чаток, поздравления с днём рождения или прочими знаменательными и/или важными событиями, но когда вывешивают такое (см. прикреплённый файл), то ничего кроме раздражения подобные шедевры идиотизма не вызывают.
    С уважением.

  • Ну по моему раздражение было только у тебя )))

  • А что, в моём посте есть ссылки на мнение широкой общественности? Высказываю исключительно личное мнение, основанное на Правилах чата. Если у некоторых модераторов провалы в памяти, то могут её освежить, кликнув на ссылку в правом нижнем фрейме.

  • Кликнул, читаем:
    "Любой пользователь может опротестовать действия модератора чата на форуме поддержки НГС, указав при этом ник модератора и в чем модератор не прав. Приложите к своему сообщению скриншот Вашего общения с модератором. Также желательно подтверждение нескольких пользователей, присутствоваших при данном нарушении.!"

    Но где НАРУШЕНИЕ - это раз? И где указано, ЧТО именно можно, а что нельзя пиСать в топиках ?:)

    Конечно, можно подойти с другого конца - вот здесь есть "Модератор должен подавать пример поведения в чате остальным пользователям, быть более требовательным к себе, и обладать такими качествами, как честность, порядочность, справедливость" . Но конкретно по содержанию топика - ничего нарушающего эти пункты в нем нет, это всего лишь шутка и никакого криминала:))

    Почаще улыбайся, весна все-таки )))

    Исправлено пользователем ОфиГений (28.03.09 07:17)

  • Не ну реально крупновато будет.
    Давайте себя ограничивать.

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Гена, мне уже ржать над подобными топиками надоело, поэтому и выложил на форум. А что касается Правил, то читай ВНИМАТЕЛЬНО п.9

  • Мне в лом разводить дискуссию на форуме .)) что хотел сказать - сказал

  • Я тебе ещё в чате всё сказал. Увидев отсутствие реакции - выложил на форум. Ты счёл своим долгом попытаться здесь всё это превратить в клоунаду, а теперь желания нет...странно...))
    Кстати, комрад Бакс, вроде, всё понял правильно. Надеюсь, что и остальные модеры поймут и примут к сведению. А те, у кого проблемы со знанием Правил, таки на досуге ознакомятся с ними.
    За сим считаю дискуссию закрытой.

  • Ну я мог бы вообще не отвечать и не разводить дискуссию (в твоем варианте - клоунаду):улыб:Я лично такие топики не пишу... и Топ спокойно бы умер ).. засим тоже прекращаю это бесполезное занятие:))

  • В ответ на: "Любой пользователь может опротестовать действия модератора чата на форуме поддержки НГС, указав при этом ник модератора и в чем модератор не прав. Приложите к своему сообщению скриншот Вашего общения с модератором. Также желательно подтверждение нескольких пользователей, присутствоваших при данном нарушении.!"
    а срок годности какой? а то у меня притензия есть примерно 5 летней давности :))))

    Будущее, это прошлое которого не было

  • эх все пропустила:хммм:

    -"Рекомендована ведущими психотерапевтами!!!"...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: