17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Злорк,я так и не вижу ссылки на Правила,согласно которым Вы меня баните уже второй раз просто так с формулировкой "бан клона".

    Блондинка

  • О каких конкретно клонах речь?

    Пушок, например, забанена "за нарушение п.8 правил форума согласно п.7. памятки модератора срок на усмотрение администрации".
    Шарлиз Терон - "клон пользователя забаненного за грубые нарушения правил".
    Еще есть клоны?

    Дополнительные правила на БЗ - в Памятке пользователям БЗ.

    Кроме того, есть рекомендации администрации по блокированию клонов нарушителей для модераторов. Они Вам недоступны. Поэтому ссылку приводить не буду. Согласно этим рекомендациям клон должен быть блокирован за повторные грубые нарушения.

    Исправлено пользователем Третий (06.05.09 13:57)

  • Уважаемый Третий!
    Напоминаю!
    Бассе был забанен за грубое нарушение. Следом Злорк без причины (даже нарушений небыло) банит ее клон Шарлиз Терон и в понедельник Пушка. Ссылаясь на правила "бан клона нарушителя".
    Таких правил два:
    1. На МОДЕРАТОРСКОМ : "Кроме того, есть рекомендации администрации по блокированию клонов нарушителей для модераторов. Они Вам недоступны. Поэтому ссылку приводить не буду. Согласно этим рекомендациям клон должен быть блокирован за повторные грубые нарушения . "
    Ни Шарлиз ни Пушок не допускали повторных грубых нарушений.
    Значит это правило сюда не применимо!
    2.ПРАВИЛО БЗ "Если основной ник забанен за злостные и систематические нарушения, то клон такого ника банится по умолчанию.(правило действует ТОЛЬКО для персонажей забаненных за нарушения Правил на БЗ) .
    Ник Бассе был забанен на этом форуме Администрацией, а не на БЗ. Соответственно это правило тоже не применимо в данном случае.
    Тогда вопрос: на каком основании Злорк упорно банит все клоны Бассе,которые попадают в поле его зрения и которые ему удается вычислить?

    Блондинка

  • Наученный горьким опытом успел сделать скрин. Отвечаю на поставленные вопросы:
    1) Шарлиз Терон была забанена, как клон пользователя (Бассе)забаненного за грубые нарушения. (вторая часть п.7. памятки модератора)
    2) Пушок через представителя администрации обещала исправиться, поэтому остальных клонов не трогал.
    3) Пушок нарушил правила, продолжая дискредитировать модераторов ЖФ. Т.е. уже вступила в силу другая часть п.7. памятки модератора где речь не о грубых нарушениях, а просто о нарушениях, которые продолжаются со стороны клона после того, как персонаж забанен.

    Кладоискатель высшей категории

  • Пушок нарушил правила, продолжая дискредитировать модераторов ЖФ. Т.е. уже вступила в силу другая часть п.7.
    ___________________
    Можно поподробнее, каким образом я дескредитировала модераторв ЖФ?
    Злорк, настоятельно прошу Вас ответить на это вопрос развернуто.

    Блондинка

  • Злорк.Будьте добры, ответьте мне еще на один вопрос.
    Почемы Вы так рьяно баните клонов Бассё. Ни одному модератору нет до этого дела, а Вы баните? :улыб:Чесслово очень интересно.

    Блондинка

  • Было утрирование ситуации в результате чего читающие пользователи могли подумать, что модераторы ЖФ банят за слова вне зависимости от контекста.
    В свою очередь хочу задать встречный вопрос - почему сегодня, а не после бана?
    При чем тут обсуждение моего топика и моих личностных моральных качеств, которое тянет как минимум на флейм, а своей целью ставит оскорбить меня?

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Наученный горьким опытом успел сделать скрин.
    Глянул скрин. Ну в общем сценарный талант очевиден. И за девочков и за мальчуков.:улыб:

  • За других модераторов ответить не могу, а за себя: потому что персонаж Пушок и его клоны нарушают правила пользования форумом НГС, а я модератор раздела форума НГС.

    Кладоискатель высшей категории

  • Было утрирование ситуации в результате чего читающие пользователи могли подумать, что модераторы ЖФ банят за слова вне зависимости от контекста.
    __________________________
    Злорк, а какой именно ситуации было утрирование? Будьте добры объяснить? И откуда вы можеет знать, что читающие пользователи могли подумать? То есть вы решили что это нарушение исключительно на основании своих надумок на тему,что кто-то что-то мог подумать?
    Вот я ,например, следуя Вашей логике подумала,что вы считаете читающих пользователей дураками, раз вы подумали,что они так могут подумать. Еще раз прошу, описать ситуацию,в результате которой они могут так подумать.Вытащите этот пост из служебной мусорки.


    В свою очередь хочу задать встречный вопрос - почему сегодня, а не после бана?
    __________________
    Сегодня,потомучто я не хотела скандалить. После бана я обращалась к вам в личку,ответа не получила. Спросила вашу аську,чтоб попробовать решить вопрос приватно, вы не сказали. Я написала сразу после бана Администратору,ответа нет. Ждала двое суток. Сегодня написала здесь.

    При чем тут обсуждение моего топика и моих личностных моральных качеств, которое тянет как минимум на флейм, а своей целью ставит оскорбить меня?
    ____________________
    Злорк, это так к делу. Флейм - это оскорбление. Я не оскорбляла. а лишь прикрепляла скрины определенных ваших поступков. ЕПолучается вы считаете эти скрины оскорблением. Это скрины ВАШИХ писаний. Соответственно вы сами себя оскорбляете. Не оскверняйте сами себя поступками и не будет подобных скринов.

    Ответьте на мой вопрос. Что ИМЕННО я сказала про модераторов ЖФ?

    Блондинка

  • В ответ на: За других модераторов ответить не могу, а за себя: потому что персонаж Пушок и его клоны нарушают правила пользования форумом НГС , а я модератор раздела форума НГС.
    Михаил, вы уже в стопятый раз пишете,что нарушают. Где нарушают,если даже в личке вы мне пишете,что баните просто за то, что это клон Бассе нарушителя. А не нарушения.

    Блондинка

  • В ответ на: Почемы Вы так рьяно баните клонов Бассё.
    Лерека, если за Вашим "так рьяно" Zlork увидит грубость, точно так же, как Вы видите за "пох" окончание "-уй", Вам это поможет в качестве наглядного примера разобраться, что есть "грубое...", а что нет? И понять, наконец-то, Zlork-a?

    А если грубость за этим словом увидит, не дай бог, модератор этого форума Dr. Frankenstein и по причине, что нарушения в этом топике у Вас уже имеются, блокирует Ваш ник, - поможет ли это Вам понять, что есть грубое нарушение, а что нет?
    Не будет ли у Вас возражений в дальнейшем?

    Исправлено пользователем Третий (06.05.09 14:54)

  • Давайте отбросим шелуху.
    Понятно. Шарлиз забанена просто по какому-то там пункту.
    Пушок забанен за нарушение. Мне кто-нибудь объяснит нарушение?
    Еще,можно ли мне сюда вынести сообщения Злорка из моей лички,из которых видно, что он меня сперва не забанил, а потом в результате личной переписки о забанил (ему не понравилось как я с ним общалась в личке).

    Блондинка

    Исправлено пользователем Лерека (06.05.09 15:01)

  • "Иди на ЖФ скажи на кого-нить "ведомая" или "стукачок", махом забанят:) " (с) Пушок

    Насчет переписки: насколько я помню, у нас была только официальная переписка, про последний перенос по п.8. полностью, пожалуйста.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Давайте отбросим шелуху.
    Понятно. Шарлиз забанена просто по какому-то там пункту.
    Давайте. Ник это, действительно, шелуха. Самое главное, что Вы лично (Елена Батьковна, если не ошибаюсь) полны сил и энергии. И это замечательно.

    В ответ на: Пушок забанен за нарушение. Мне кто-нибудь объяснит нарушение?
    Я честно пытался. Но пока не смог. И может так случиться, что никто, даже Zlork, сейчас не объяснит. Или объяснит, но Вы не поймете.
    Но я попробую еще раз. Блокирован Пушок был по п.8. Значит, модератор увидел в Вашем сообщении(сообщениях) обсуждение действий модераторов на непрофильном форуме. Или увидел попытку такого обсуждения. Или намёк, если хотите. В общем, всё тот же самый "-уй" за "пох". А Вы видите, извиняюсь, только "хрен".

    В ответ на: Еще,можно ли мне сюда вынести сообщения Злорка из моей лички,из которых видно, что он меня сперва не забанил, а потом в результате личной переписки о забанил (ему не понравилось как я с ним общалась в личке).
    А смысл? Один модератор может подумать, покушать, поспать, еще раз подумать, а на утро забанить. Другой может подумать, не покушать, не поспать, еще и попереписываться с Вами, и лишь к вечеру забанить. А третий забанил бы сразу.

    Исправлено пользователем Третий (06.05.09 15:29)

  • Работа с личкой трудное дело. Помогу ка я Пушку, раз есть такая необходимость.
    (Первое от Пушка в ответ на сообщение о переносе, кстати, предупреждения там не было:улыб:)

    П: Злорк,а можно узнать, в каком моменте я Вас обсудила?

    З: Перенесено сообщение обсуждающее действия модераторов ЖФ.

    П: А какое там обсуждение, я же не обсуждала, а констатировала,что после слов стукачок и ведомая идет бан.Я не сказала плохо это или хорошо.
    Еще вопрос, ты мне предупреждение вынес по п. 8 или просто снес без последствий?

    З Кстати, да, была намерянная дискредитация модераторов. По идее мне тебя сейчас забанить надо как клона Бассе.
    Предупреждение выносится сразу в сообщении о переносе.

    П: По идее ты не забанишь меян как клона Бассе. Не бахвалься. Я выяснила этот момент с Администрацией и мне сказали что ник Пушок и прочие клоны живет и общается в том же режиме. нарушение - предупреждение или бан, а ты ссамовольничал забанив Шарлиз Терон. Ну ты можешь и Пушка сейчас забанить. Только я такой кипиш подниму на Городском.Поверь мне. он будет лучше срежиссирован. чем в случае с есениной.

    П: И.Мишенька,учи правила, ты бы мог меян забанитьк ак клона Бассе, еслиб бассе был забанен на БЗ Такчто кусай локти.
    Пошла напевая "Я был когда-то странной..."

    Кладоискатель высшей категории

  • То есть мне теперь нельзя общаться на форуме?


    Жду ответа Администрации.

    Блондинка

  • Миш, отсюда видно, что сперва ты меня не забанил и забанил после того, как обиделся на мои слова.
    Решил показать кто тут хозяин. Посмотреть как я буду трепыхаться на городском.
    Ты забанил меня после диалога.Решил что я дерзка. Это о чем говорит? Об отсутствии у тебя объективности.
    Еще тут не хватает одного твоего сообщения между двумя моими.

    Блондинка

  • А смысл? Один модератор может подумать, покушать, поспать, еще раз подумать, а на утро забанить. Другой может подумать, не покушать, не поспать, еще и попереписываться с Вами, и лишь к вечеру забанить. А третий забанил бы сразу.
    ___________
    Ой, что-то тут улавливаются нотки в стиле "Модератор- пуп земли. Ты Пушок- букашечка, тварь дрожащая".

    Блондинка

  • В ответ на: То есть мне теперь нельзя общаться на форуме?
    Это лишь Вам решать, можно или нельзя.
    Вы же, например, решили сегодня пообщаться здесь, махнув рукой на другие форумы, где есть люди, которым Вы более интересны, возможно, чем Администрации, Zlork или мне, вместе взятым. И ведь никого не спросили заранее. Глупость это, по-моему, - вопросы, подобные этому. А уж вопросы насчет блокирования ников еще большая глупость. Опять же, на мой взгляд.

  • В ответ на: Ой, что-то тут улавливаются нотки в стиле "Модератор- пуп земли. Ты Пушок- букашечка, тварь дрожащая".
    Ну, вот. Только что было "хрен", а сейчас опять "-уй".

  • Я думаю, тут все читать умеют, каждый сможет для себя вывод сделать.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Это лишь Вам решать, можно или нельзя.
    Вы же, например, решили сегодня пообщаться здесь, махнув рукой на другие форумы, где есть люди, которым Вы более интересны, возможно, чем Администрации, Zlork или мне, вместе взятым.
    __________________
    Так я и общалась на БЗ, а Злорк меня там банит.
    Он решил меня не пускать на БЗ и банить мои клоны при малейшем их приближении к ним. Как я могу где-то общаться, если мне не дают.
    А вы так вежливо мне сказали, что Пушок вообще никому здесь не интересен. Спасибо.

    Блондинка

  • ты еще не поняла что все разборки БЕСПОЛЕЗНЫ????????????никто ничего не разъяснит, только твердят как заведенные-нарушил, нарушил, нарушил.................не воюй....Ты мне интересна и как Пушок И Лерека И Бассё и как Ленка просто :agree:

  • В ответ на: Оправдание можно найти всему, например, сорри за оффтоп, "педараз" с одной стороны - нарушенеи правил - мат типа "окуел", а с другой стороны.если рассуждать на тему, какждый думает в меру испорченности, то "педараз" - ПЕДАнтичный РАЗвратник:улыб:
    Зря терзаете свой мозг. Слово "педераст" матерным не является. Читайте словарь хоть Ожегова, хоть Брокгауза и Ефрона. Это слово принято считать оскорбительным в приличном обществе. Так что - не в кассу. :спок:

    С уважением

  • В ответ на: А вы так вежливо мне сказали, что Пушок вообще никому здесь не интересен.
    А вот хрен-то там. Чуть выше моего сообщения поглядите.
    В ответ на: Спасибо.
    Пожалуйста.

  • Эндшпиль - это еще не конец игры.

    Кладоискатель высшей категории

  • Согласен. Подучит матчасть, и всех тут победит.

  • Да, камрады, тяжела она шапка мономаха, то бишь ваша бдя... :agree: :спок:

    С уважением

  • Третий - монстр. Громыко. Или Чуркин. Ему орден надо дать. Во всю грудь.

    *делает "ку" три раза*

    Подпись на реконструкции

  • В ответ на: Я обратилась к Администрации. Мне ответили, что я могу общаться с ника Пушок в том же режиме.
    Спокойно общаться в том же режиме - означает соблюдать Правила Форума и допправила.
    Блокировка пользователя Пушок продлится до 15.06.2009

    Ветка давно превратилась во флейм и флуд и будет закрыта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: