11°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
11°C
ночью8°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • Пользователь Пушок был забанен 21.04.09 в 11-00.
    Ничего нигде не исправлено, ничего не снесено в Мусорку.
    Предупреждений нет.
    За весь день рассказано только, что видела пакетик с чем-то странным на лавочке в Парке и вчера выкупиал билеты до Сочи, купила шортики, сказала кому сколько лет даю в топе Филолога, сказала что после отпуска решила больеш не писать на форуме.
    В личке ответа не получила.
    Можно получить ответ на этот вопрос от Есениной или Администрации тут?

    Нимфетка-конфетка.

  • Забанили по п.5

    5. Запрещается использование выражений и ругательств, оскорбляющих достоинство пользователей Форума НГС (на любом языке, в любой кодировке, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр.). Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности (нецензурных – только при условии замены не менее 50% букв слова значком *).

    Покажите мне, где этот пункт был???

    Нимфетка-конфетка.

  • В ответ на: вот
    Никаких нарушений.. бред какой то :dnknow:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • У меня прямая ссылка не работает, я вхожу через "Кто в онлайн". Скажите топ и страницу.

    Нимфетка-конфетка.

  • Была нажата кнопка: пользователь посчитал, что его достоинству был нанесён урон.

  • Топ "Кому сколько дашь?", страницу не знаю, прошла по ссылке.

  • Ален, ну ерунда же
    когда я жала такие кнопки никакой реакции со стороны модераторов не следовало, хотя меня откровенно оскорбляли и иногда не цензурно, но сейчас не об этом....
    а тут, весьма шутливо высказано мнение, абсолютно по теме :шок: не понимаю, почему так, когото за одно безобидное сообщение сразу банят, а кого о и за маты нет :безум:

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • Ага, Филолог завел топ "Кому сколько дашь по возрасту на форуме".
    И сам же первый выссказался, что пользователю Пушок он дает от силы 13-15 лет. И далее началась муссироваться тема тупых малолеток.

    Нимфетка-конфетка.

  • Я в ответ выссказалась,что даю Филологу 89 с возрастными изменениями. То есть это самый возможно старший возраст на форуме.
    На это Филолог жмет кнопочку,посчитав,что его оскорбили.
    Пользователя Пушка банят, пояснив, что Филолог посчитал,что ему нанесли "моральный урон".

    Уважаемая Есенина, у нас банят на сонованиии лишь того,что пользователь обиделся?
    Обратитие внимание,что я сейчас прошла в тот топ и нажала кнопочку на сообщении Филолога о моих 13 - 15 годах. Меня очень оскорбляет это сообщение и последующие муссирвоание темы тупых малолеток в топе, ТС которого является Филолог. Мне нанесен урон.
    Есенина, вы уже забанили Филолога?

    Нимфетка-конфетка.

  • У тебя есть доказательства того, что ты обращала внимание модераторов на оскорбления в твой адрес, а реакции не последовало?

  • Скажите, а как можно доказать, что пользователь нажал кнопочку? Каким образом?
    Отсутствие реакции модератора можно доказать тем,что сообщение с оскорблением осталось там же в неизменном виде.
    Но, модератор же всегда может сказать, что пользователь не жал кнопочку "Обратить внимание....".
    Вот и вопрос, как мы можем доказать, что кнопочку жали?
    Замкнутый круг.
    Докажи что нажал-невозможно доказать!

    Нимфетка-конфетка.

  • в мое время за такое выгоняли из модераторов. ©

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: У тебя есть доказательства того, что ты обращала внимание модераторов на оскорбления в твой адрес, а реакции не последовало?
    Таких доказательств у простого пользователя форума быть не может. Они могут быть только у модератора.
    Это доказательство состоит из письма-уведомления модератору и сообщения на форуме, на которое обращено внимание, и которое было исправлено (дата исправления видна). Или наоборот, оставлено без внимания модератора.

  • Уважаемая Есенина, я 25 минут назад нажала Кнопочку на оскорбляющее меня сообщение Филолога. Сообщение не исправлено. Филолог не забанен. Откуда же такая прыть в отношении пользователя Пушок?
    Давайте еще вспомним недавнее Ваше оскорбление пользователя Пушок. Во тут-то пользователю было нанесено самое настоящее моральное оскорбление, причем в особо циничной форме. Есенина, почему Вы до сих пор не в бане?
    Я жала на Ваше оскорбление кнопочку.

    Нимфетка-конфетка.

  • Не было там темы про тупых малолеток, не надо грязи! :1:
    А неотвратимые изменения в психике - это скорее п.6, но может быть и п.5. :yes.gif:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Вопрос был риторический... Если кого-то на ЖФ кроют матом, то это не остается без внимания модераторов.

  • Не вижу нарушений в постах Филолога.
    Про ваши скрины... не забанена я, видимо потому, что Администрация русский язык в школе учила и умеет читать не то, что подчеркнуто, а в принципе умеет читать.

  • В ответ на: Вопрос был риторический... Если кого-то на ЖФ кроют матом, то это не остается без внимания модераторов.
    Риторический вопрос....причем вопрос в том, кто именно на ЖФ кроет матом...если приближенные, то можно и закрыть глаза на это....

    Нимфетка-конфетка.

  • Не вижу нарушений в постах Филолога.
    __________________
    А какое нарушение видите в моих постах?
    По моему субъективному мнению я б дала Филологу 89 лет, тот возраст, когда человек стареет и стареет и у него происходят необратимые изменения в психике.
    Вам уточнить какие это изменения? Может быть это появляется мудрость жизненная..... опять же еще что-то...В таком возрасте человека не переделаешь - он изменился необратимо, его психика негибка, есть у него какие-то негласные правила и нормы внутреннии в поступках и поведении, их не изменить.
    Есенина, да вы в любом моем посте увидите оскорбление, если захотите.

    Нимфетка-конфетка.

  • Про ваши скрины... не забанена я, видимо потому, что Администрация русский язык в школе учила и умеет читать не то, что подчеркнуто, а в принципе умеет читать.
    _______________
    Ой, вот только не надо подчеркивать этим постом,что Администрация на вашей стороне. Мне кажется, что эти скрины ей даже не рассматривались. Там даже если все прочитать, то оскорбление на лицо.
    Вы же прибегли к приему :
    Белая береза под моим окном
    (Машка дура) прианкрылась снегом точно серебром
    На пушистых ветках (Машка идиотка)......
    ,,,,
    Это вы так Администрации объяснили, что это была общая шутка? Да? Жаль они мое мнение не спросили об этом. Вкрапить в кучу текста оскорбления.
    Есенина, вам непонятно, что около 80 % пользователей сочли это оскорблением в голосовалке?
    Все так нелепо..Сшито белыми нитками по черной ткани....Без узелков....Потяни- разойдется по швам....

    Нимфетка-конфетка.

  • Администрация пока что выбрала наблюдательную позицию видимо,)

  • В ответ на: Вопрос был риторический...
    Риторика вещь опасная в случаях, когда можно дать конкретный ответ на поставленный вопрос. Или промолчать, если вопроса не было. Как в случае с Katerin@.
    Опасна риторика тем, что приводит к флуду, флейму и прочему попкорну.

  • Администрация пока что выбрала наблюдательную позицию видимо
    _______________________

    Тут только вы из Администрации. Или еще кто-то наблюдает?)))))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: вот
    Оригинально...
    Сообщение, за к-е пользователя забанили, на месте - не стёрто и не исправлено. Модератор сама же шутит в топике по поводу данного сообщения (тем самым ясно показывая, что не видит никакого нарушения в данной фразе). Пользователь в бане. А модератор задает на форуме поддержки "риторические вопросы", т.е. те, ответ на к-е очевиден (зачем???). :шок:

  • Согласно п.8 Правил пользователь с случае своего несогласия с действиями модератора обращается к нему через личное сообщение.
    1) Лена, ты обращалась к Есениной в личном сообщении с вопросом?
    2) Что она ответила? думаю Есенина будет не против выкладывания личной переписки. Алена, в случае твоего согласия отпишись.

  • А еще у меня есть ряд вопросов к Администрации по поводу модераторов ЖФ.
    1. Как доказать, что вы жали на кнопку "Уведомить модератора"?
    Я знаю один метод - нажать повторно и сделать скрин сообщения "Модератор уже уведомлен об этом сообщении...". Но это глупо делать такие скрины.
    Часты ситуации,когда спрашиваешь у модератора в личке,почему он не отреагировал на оскорбление, он говорит,что проверил почту, небыло сообщений об этом. Вы не жали кнопочку (см пример в аттаче).
    Очень удобно иногда закрывать глаза , сказав, что не видел уведомления.
    2. Почему модераторы не указывают за какое именно сообщение был бан? Пишут просто п 5/6/7. Когда спросишь за что именно, отделываются фразой "не буду же я тебе искать / лопатить/ копировать/сама знаешь". Ведь можно просто забанить, написав условный пункт. Либо забанить за такую чушь...(см аттач)
    3. Есть ли у модераторов рабочее время?
    Частенько, указав на явное оскорбление модератор ссылается на то,что это было тогда,когда его небыло на форуме (см аттач). Я понимаю, модераторы не подневольные рабы. Это добровольное дело. Но, если их оповестили о том,что было в их отсутствие....Опять же они говортят "кнопочка не нажата" (хотя нажата,но как доказать?). Иногда,когда надо закрыть глаза на чьи-то прегрешения модераторов "будто небыло в это время на форуме" (на обеде и т.д.) и их "не касается" все то, что было в их отсутствие.
    4. Меру пресечения выбирает сам Модератор" (цит.Филолог)
    Модератор у нас имеет право выбирать
    меру пресечения. Чем определяется мера пресечения? Личной симпатией? Давайте избавимся от альтернативы и будем ко всем объективны!
    5. Модератор более привелигерован? Почему когда начинаешь что-то предъявлять модератору,он ссылается на то,что он тоже человек,надо быть к нему терпимее,он аткой же пользователь.
    А вот вынести ему предупреждение или забанить его сложнее.Он может несколько месяцев вподряд оскорблять других и этих же других за подобное банить. Пример - оскорбление Есениной Пушка, 13-15 лет Филолога и бан Пушка за 89 лет.
    5. Может ли модератор дружить ?
    Известно.что ряд модераторов ходит на тусовки и дружит активно с пользователями.К ним он более лоялен,закрывает шлаза на все. Активно банит их обидчиков.
    Раз модератор банит на время (реальный срок), банит навечно (смертная казнь), выносит предупреждение (административное взыскание или условный срок), выбирает меру пресеченяи (судит), значит он СУДЬЯ. А вы видели хоть одного судью,который сперва пьет в одной компании с одним из участников судебного процесса, дружит и потом объективно выносит приговор??? вы думаете это будет объективно?:))))
    Вот!
    С надеждой и заранее с признаетльностью за ответ к Администрации!

    Нимфетка-конфетка.

  • Лия, я обращалась, ответа не поступила, я могу выложить скрины всех ситуаций. Если кто-то подумает.что я их подделала могу отдать совй логин и пароль для личного ознакомления с личкой. Личку не подделаешь.

    Нимфетка-конфетка.

  • Я-то не против, вот только выклыдывать нечего... Бан был в 11-00, сообщение от клона Пушка в ЛС в 11-02, топ на Мнениях и вопросах в 11-04...
    Так что небыло общения, Лия.

  • Неужели вы не понимаете, что своими постами тут только повышаете популярность ЖФ, что не может не радовать критикуемых модераторов :хехе:

  • В ответ на: Я-то не против, вот только выклыдывать нечего... Бан был в 11-00, сообщение от клона Пушка в ЛС в 11-02, топ на Мнениях и вопросах в 11-04...
    Так что небыло общения, Лия.
    А, то есть Вы очееень хотели ответить, но не успели....Ага? :ха-ха!:
    А забанить как-то успели..... :help.gif:
    Удобная позиция, мне не дали ответить.
    Чтож, прошло 2,5 часа, ответа так и нет, Вам кто-то мешал все это время мне ответить?
    А я сразу написала сюда, потмоучто уже несколько раз вы меня отсылали без разговоров "На профильный форум". Получив 5 раз игнор я посчитала глупым ждать сутки, чтоб убедиться что опять будет тишина а назавтра завести тут топ и "после драки махать кулаками".

    Нимфетка-конфетка.

  • То есть хватит фантазировать.

  • В ответ на: Неужели вы не понимаете, что своими постами тут только повышаете популярность ЖФ, что не может не радовать критикуемых модераторов :хехе:
    Я как наивная дурочка надеюсь на справедливость и хоть раз Администрация уделит этому внимание.
    Отношение к несправедливости и лжи утвердилось во мне с детства. И всю жизнь я отличалась какой-то идиотской правотой и справедливостью. Я воспитана в убеждении, что ложь - проявление трусости, несправедливость - слабость необъективной личности, а трусость и слабость - позорные явления. Эта черта останется во мне. наверное, навсегда.

    Нимфетка-конфетка.

  • В ответ на: Неужели вы не понимаете, что своими постами тут только повышаете популярность ЖФ
    Да я бы не сказал, что это популярность.
    Скорее наоборот - лишнее подтверждение, что ЖФ это одна сплошная предвзятость.

  • В ответ на: То есть хватит фантазировать.
    Уважаемая администрация, постучитесь ко мне в личку за логином и паролем от моего ника :))))
    просмотрите личную переписку Пушка и Есениной, Пушка и Филолога, Бассе с ними же, Шарлиз Терон с ними же. И сделайте выводы,кто фантазер.
    Также можно врнуться к моменту, когда за три смайла :biggrin: :biggrin: :biggrin: в адрес Есениной меня н забанили по п.8 :).
    Уважаемая Есенина, я не фантазирую, а прикрепляю скрины, готова пустить в мою личку Администрацию для разбирательства.
    А вы же в ответ оскорбляете и баните.
    И кто из нас фантазер?

    Нимфетка-конфетка.

  • Лен, может стоило дождаться ответа? Возможно Есенина не успела просто тебе ответить, не для кого не секрет, что все пишут между своими непосредственными рабочими обязанностями.

  • Лияяяяя, если она уже раз 5 подряд меня отослала, не буду тебе ничего объяснять, стоило ли ждать шестой? Тебя пять раз укусит собачка, ты подойдешь ее погладить еще раз?
    Не надо переводить беседу в сторону того,что я не дождалась ответа и съезжать с темы,давайте поговорим о моем первом вопросе. Правомерен ли бан?

    Нимфетка-конфетка.

  • Я стерла это сообщение.
    Возможно кто-то с ним уже ознакомился. Перечитала, стало стыдно и я решила не уподобляться .....не могу подобрать слово, дабы не хамить зря (исправила во второй раз).

    Нимфетка-конфетка.

    Исправлено пользователем Бассё (21.04.09 13:00)

  • Заметьте, что предвзятость только к одному пользователю.

  • " Я сама незнаю, как бы я поступила в данной ситуации. "

    А как же патологическая честность?! Если человек честен, то он честен во всем.

    Кладоискатель высшей категории

  • Я хоть раз не ответила на ваш вопрос в ЛС по поводу бана или предупреждения, честная вы наша? О чем вы сейчас пишите? За каждым моим предупреждением или баном следовал вопрос в ЛС, на который я отвечала.

  • В ответ на: В пятницу 17.04.09 г. Есенина, Филолог и прочие встречались в баре, выпивали алкогольные напитки, шутили. говорили о жизни, топ об этом расписали на множество страниц....Знают друг друга в жизни....Вопрос: разве могла Есенина не уважить Филолога и не посчитать оскорблением пост Пушка? Разве может она забанить Филолога,с которым сидела и чокалась за одним столом? разве может забанить Филолог Есенину?
    Вынужден признать это оскорблением и наветами.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Да, вы отвечали, но не на вопрос.
    Пушок: за что меня забанили?
    Есенина: Что, я буду форум перечитывать и искать?

    Формально ответ был на сообщение,вы ответили, но не вопрос ответ.
    Опять же могу открыть личку для администрации, если они захотят в этом убедиться. Мне скрывать нечего.

    Нимфетка-конфетка.

  • В ответ на: В пятницу 17.04.09 г. Есенина, Филолог и прочие встречались в баре, выпивали алкогольные напитки, шутили. говорили о жизни, топ об этом расписали на множество страниц....Знают друг друга в жизни....Вопрос: разве могла Есенина не уважить Филолога и не посчитать оскорблением пост Пушка? Разве может она забанить Филолога,с которым сидела и чокалась за одним столом? разве может забанить Филолог Есенину?
    Это вообще что такое? Бассё, вы понимаете, что пишите?

  • Лен, вот если ты пять раз подряд издеваешься над Аленой и особенно над Юрой, думаешь, они будут тебя гладить, когда ты это сделаешь в шестой раз?
    На последний пост - модератор модератора забанить не имеет возможности, при всем желании.:улыб:
    А то что почти все друг с другом знакомы - рано или поздно это случается на всех форумах, но модераторы остаются непредвзятыми (у подавляющего большинства это получается).
    Никаким "уважить" тут и не пахнет.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Ответ, который вы привели, был дан мною не на вопрос "За что меня забанили"

  • В ответ на: Заметьте, что предвзятость только к одному пользователю.
    Нет, не к одному.
    Вон в начале топика еще один (одна) вскользь написала про аналогичное по отношению к себе.

    "Репутацию" пользователя, конечно, можно принимать во внимание. Но нельзя же банить абсолютно безосновательно только из-за нее.

    P.S. Даже если к одному. К одному можно?:улыб:

  • Вынужден признать это оскорблением и наветами.
    _____________
    1) Я сразу же стерла это сообщение, поняв что написала его зря и на эмоциях. Юра, тебе его кто-то передал, время исправления - 3 минуты:) Ты ответил через 5.
    2) Я признаю,что это была моя слабость.
    С твоей стороны хороший ход сохранить это или как-то вытащить назад и опубликовать. Сейчас у многих будет повод на меня за это напасть.
    3) Ну если же никуда не деться и придется говорить об этом, то скажу.
    В чем навет? В том,что вы встречались форумом? Об этом есть топ.

    Нимфетка-конфетка.

  • В ответ на: Ответ, который вы привели, был дан мною не на вопрос "За что меня забанили"
    Но это не ответ.
    Вы не ответили за что.
    Это все равно что:
    -Как тебя зовут?
    -Ой, что мне в паспорте перечитывать чтоль для тебя?

    Нимфетка-конфетка.

  • Есенина и Филолог!
    А вы понимаете что вы пишете?
    Вот этого уже небыло в 13-58, написано было в 13-57!
    ____________
    В пятницу 17.04.09 г. Есенина, Филолог и прочие встречались в баре, выпивали алкогольные напитки, шутили. говорили о жизни, топ об этом расписали на множество страниц....Знают друг друга в жизни....Вопрос: разве могла Есенина не уважить Филолога и не посчитать оскорблением пост Пушка? Разве может она забанить Филолога,с которым сидела и чокалась за одним столом? разве может забанить Филолог Есенину?
    ____________
    Я сразу это удалила. Вы же на это ответили в 14-02 и 14-04. решили поговорить об этом? Специально сохранили? Заметьте,я поняла свою ошибку и сразу же удалила, вы же это опубликовали.

    Нимфетка-конфетка.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: