2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
днем7°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • А зачем вообще выносить мусор с жалобами и прочим на модераторов и т.д. на белый свет ,т.е. на борд? Всё равно это очень быстро превращается в срачки-разборки, в неконструктивный флуд, да и потом наряду с модераторами можно случайно задеть небожителей (адм-цию то есть) и оказаться снесенным, забаненным, не так понятым, что в итоге приводит к новым жалобным топикам. Взаимонепонимание только усиливается и вместо желанного спуска пара получается в итоге спуск сплошного ... кхм.

    Не лучше ли Администрации в лице лучших ее представителей завести один-единственный топик , под названием "О своем несогласии с модерированием тех или иных лиц пишите мне в личку" и заглавным постом " И только в личку!!!" ,причем топик этот сразу же закрыть.
    Думаю, это помогло б избежать огромного количества бессмысленных и откровенно провокационных постов и топиков. Какой вообще смысл вываливать дерьмо на борд и марать прекрасные высокочтимые зеленые и красные одежды ,которые априори каксгусявода не могут быть запятнаны ничем? Почему бы в личках не разбираться?
    Понятно, что придется разбираться РЕАЛЬНО с каждым, но не в этом ли кроется истинное предназначение админов, приглядывающих за форумом?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: оказаться снесенным, забаненным, не так понятым, что в итоге приводит к новым жалобным топикам. Взаимонепонимание только усиливается и вместо желанного спуска пара получается в итоге спуск сплошного ... кхм.
    Да никого из нас не минует чаша сия:миг:Но зачем, камрад, Вы гасите последние иллюзии от форумной демократии? Основная масса людей и синих, и зеленых (ИМХО) в полном адеквате. А здешние разборки.... они, как зеркало. Они могут показать как беспредел модератора, так и полный неадекват жалующегося. Я за то, чтобы все было, как есть. :спок:

    С уважением

  • Это "рацпредложение" далеко не единожды выдвигал мал-да-удал.

    Какой смысл тебе повторяться? :dnknow:

    Надеешься, количество перейдёт в качество?

    Вопросы были риторическими.

  • "Капля камень долбит")))
    А если это далеко не камень, то тем более)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Понятно, что придется разбираться РЕАЛЬНО с каждым, но не в этом ли кроется истинное предназначение админов, приглядывающих за форумом?
    Не согласен... РЕАЛЬНО каждых - дофига... И по большей части у них идиотские вопросы или претензии... Админы повесятся через пару дней копания этого говна... :шок:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Новых наймут без проблем - в стране кризис)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Изначально пользователь и решает свои вопросы в личке (п.8 Правил). А вот ежели не помогло, тогда здесь.
    Модераторов не малое количество.

  • Я бы только оставил забаненному пользователю возможность общаться через личку с модератором... Тогда бы меньше топов здесь возникало...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

    Исправлено пользователем 2920 (26.04.09 20:33)

  • Я бы только оставил забаненному пользователю возможность общаться через личку с модератором
    _______________

    Очень неплохое предложение, между прочим.
    Йорманика, сделайте, плиз. Это же технически вполне осуществимо

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Обмозгуем :yes.gif:

  • Как я понимаю - есть два вида бана : по нику и полный (по ip)... Модераторы тоже могут ошибаться... Ну для примера : один пользователь спровоцировал (с нарушением правил) другого, а сообщение удалил... А модератор видит только ответ второго пользователя -тоже с нарушениями (а до этого, скажем, отсутствовал)... Ну или расценил неправильно...
    В личке можно было бы все решить... А если пользователь в личке "заведется" или на форуме анонимом продолжает правила нарушать - тогда уж по ip банить - сам виноват...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

    Исправлено пользователем 2920 (27.04.09 20:14)

  • Собственно - вот :
    " 1. Здесь вы можете обратиться с вопросом и мнением к модератору и/или администрации по поводу модерации ваших сообщений, которая вас не устроила.
    2. Прежде, чем описать здесь свою проблему, вы должны постараться обговорить ее с модератором через личные сообщения. Только в случае, если модератор заведомо игнорирует ваши обращения или вы не нашли с ним общий язык, вы можете оставить здесь свой вопрос.
    "
    Особенно п.2 "модератор заведомо игнорирует сообщения", потому что пользователь не может их отправить... Поэтому и появляются топики, в которых один пользователь пишет от лица другого (которого забанили)... А когда сообщения передаются через вторые-третие лица - то сами ведь знаете как бывает... Потом выясняется, что изначально страждущий имел в виду совсем другое... :миг:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: