4°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
4°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Пользователь -Андроид (клон Пушка).
    Модератор - Злорк.
    Пришло только что в личку уведомление о бане:

    "Вы забанены. Вы не можете оставлять сообщения в форумах, а также посылать приватные сообщения. Причина бана: нарушение п.8 правил форума согласно п.7 памятки модератора. Срок на усмотрение администрации."

    Прошу пояснить причины бана и разобраться в ситуации.

  • Открытое письмо Пушка пользователям, модераторам, администраторам НГС.
    «Здравствуйте, уважаемые вышеобозначенные персоны!
    Обдумывая сложившуюся ситуацию, я пришла к выводу, что модератор Злорк взял надо мной «шефство».
    В стандартном наборе шефских функций присутствуют:
    - контроль за подшефным;
    - совместный разбор полетов;
    - исправление ошибок;
    - наказание;
    - обучение.
    В моем случае присутствуют лишь контроль и наказание. Причем складывается ощущение, что каждое слово рассматривается под лупой на тему «повод для бана».
    Данный модератор уже забанил все возможные мои клоны. Часть недействующих и действующих (не пишащих) простым уведомлением без причины, часть – находя нарушение.
    Сегодня Андроид был за банен за фразу «каков поп-таков и приход».
    Я не буду комментировать и писать все, что я думаю по этому поводу.
    Я понимаю, что глупо с моей стороны просить о том, чтобы пользователь Пушок и его клоны стали «небанной персоной» для Злорка. Пусть меня банят другие, если увидят нарушения. Назначьте мне нового «шефа». Пока же меня банит один Злорк. Ведь нельзя же так. Я понимаю, если бы меня банили разные модераторы, значит правда мои нарушения серьезные. А так….Сегодня мне непонятно вообще.
    По моему мнению. Факты притянуты порой за уши.
    Если вспомнить историю всех моих банов.
    Баны за: шпион-стукачок, ведомая, каков поп-таков и приход и т.д.
    Почти все пользователи общаются так или иначе периодически в такой манере.
    Да, как сказал один из модераторов «меру пресечения выбирает модератор». Мне же всегда присваивают по макимуму. И когда я получаю очередной бан, то все вспоминают мои бывшие «злостные» нарушения и говорят,что да,за дело. А если вспомнить все эти нарушения? 99 % из них притянуты.
    А откуда вторая половина моих банов?
    Я пишу сюда в надежде на справедливость.Прошу администрацию высказать свою позицию. Не получаю реакции. Меня это начинает возмущать.И все приводит к бану за флейм на «Мнения и вопросы».
    Почему Администрация не реагирует, а ждет пока я сама не разозлюсь и не дам повод для бана? При этом пользователи высказывают свое мнение и вычищаются часть сообщений под линию того, что «Пушка забанили. Она заскандалила тут, всех оскорбила».
    Поясню на примере,что именно я хочу сказать. Сравню возмущенного пользователя с закипающей водой. Вода кипит в чайнике и если ее не снять с плиты или не выдернуть из розетки / нажать кнопочку, то вода выкипит, чайник пререгорит и расплавится.
    Так же и в моем случае. Тут не отключают чайник, а дают ему самому выкипеть. Еще дровишек подкидывают в топку.
    Так и я ,приду с возмущение, а мне не говорят, права я или нет. Я закипаю все сильнее и все решается просто. Я сама выкипаю, причем в процессе оплавления чайника начинает идти гарь. За гарь меня и банят по итогу.
    Да и вообще, в любом конфликте виноваты двое.
    Только пользователь в конфликте с модератором бесправен».

    Очень прошу не удалять данное письмо. И,хоть раз, дать комментарии вовремя (в моем частном случае, а не в общем).

  • В принципе,основная моя претензия - это отсутствие реакции. По-моему, не составляет сложности сказать, за дело забанен Пушок или нет.
    А давать ответ через неделю, когда я тут накосорежу от бессилия и злости в виде бана за флейм на этом подфоруме не есть правильно.

  • А еще можно не реагировать долго на это сообщение, дождаться бучи и забанить меня по айпи за постоянные разборки на городском:)

  • Администратор в курсе заданного Вами вопроса, как только будет возможность - сразу же ответит.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хорошо, я готова ждать до пятницы. Мне не в первой.

  • А мне до пятницы ждать, или сегодня ответят?

  • Ваше сообщение - намеренная дискредитация в сторону Модераторства, но.. в легкой степени.
    Зная вас как пользователя и ваши инициативы - вы были забанены.
    Бан пользователя Андроид оставляю до 14.05.2009.

  • Ваше сообщение - намеренная дискредитация в сторону Модераторства, но.. в легкой степени.


    Какая намеренная дескридетация? :eek:
    Давайте разберемся в этой ситуации подробно.
    В чем именно эта "дискредитация" заключалась?
    И почему намеренная?
    Зная вас как пользователя и ваши инициативы - вы были забанены.

    То есть,кто иной не был бы забанен, а я забанена?
    Причем каждый мой бан сопровождается с этой фразы:) Что мол по твоей бывшей репутации....А когда начался отчет этой репутации, если все только ссылается на это.

  • Барагозник: падазрительно тихо сегодня... :umnik:
    Андроид: Каков поп-таков и приход :улыб:
    Поясните,пожалуйста, в каком месте здесь преднамеренная дискредитация модераторства?

  • Ветка закрыта.
    Все вопросы в ЛС.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: