19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
утром16°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Объясните пожалуйста, за что меня забанили, да еще бессрочно, в Недвижимости (Jemka). Чем вас так огорчил мой вопрос о целесообразности перепланировки и шумоизоляции для продажи квартиры? Если Вы увидели в этом косвенное объявление о продаже, то чем это отличается от, к примеру: "Как обменять однокомнатную с доплатой?" и массы подобных топиков? Может я тупая, но я действительно этого не понимаю.

  • Извините за настойчивость, но я хотела бы все-таки узнать, какое правило из этого пункта я нарушила:
    "4. Запрещается нарушать тематику форумов и разделов.
    Не допускается размещение одного топика/сообщения в нескольких различных форумах, а также размещение любых постоянно повторяющихся топиков/сообщений.
    Не дозволяется использование Форума НГС для решения вопросов, которым посвящены другие сервисы НГС: "Работа в Новосибирске", Доска объявлений, и т.д."
    Я подозреваю, что третье, упомянув о продаже квартиры, но там многие писали о продажах и об обменах. :dnknow:
    Моя тема называлась "Продажа квартиры, перепланировка и окна на дорогу", кажется так.
    Спрашиваю на будущее, чтобы знать.
    И еще хотела бы узнать, когда я могу зарегистрироваться заново (когда мои данные будут проверены администрацией).

  • Снес и забанил Модератор.
    Давайте у него и спросим, подождем.

  • Ваше сообщение нарушало п.4 Правил, судя по вашим аргументам - вы прекрасно это понимаете (апеллируя к тому, что аналогичные объявления зачищены) и правила нарушили намеренно.
    Поэтому объявление было снесено, а аккаунт, как созданный специально под данное объявление, заблокирован.

  • По мотивированной просьбе модератора разбанил, при повторном нарушении п.4 такие просьбы рассматривать не буду.

  • В ответ на: Ваше сообщение нарушало п.4 Правил, судя по вашим аргументам - вы прекрасно это понимаете (апеллируя к тому, что аналогичные объявления зачищены).
    Боюсь, что вы неправильно меня поняли. Я апеллировала к тому, что аналогичные объявления не зачищены, точнее, не все. (Или, возможно, они зачищены, но об этом не сказано в топиках.)
    За разбан спасибо.

  • Каждый отвечает за свои нарушения.
    Не следует оправдывать свои нарушения чужими - это детский сад какой-то, право слово, получится.

  • Да нет...Я не оправдываю. Просто непонятно, за что забанить могут. Ну, к примеру, я хочу спросить, какие хрущевки лучше продаются. Это можно? А то я уже боюсь. :хммм:

  • Вы хотите купить для последующей продажи несколько хрущёвок?

    Или узнать цену на свою?

  • Нет, к примеру, я хочу узнать, насколько целесообразно делать перепланировку (раздельные комнаты) в хрущовке. То есть, поможет ли это потом ее продать. Вот.

  • Есть такая поговорка: «Правильно заданный вопрос содержит половину ответа».

    Если на вашем месте я бы искал ответ на такой вопрос, то формулировал бы его я, примерно, так:

    «У меня есть смежная двушка в кирпиче по адресу ...., и её цена на сегодняшний день составляет ... руб.
    Я предполагаю, что если сделать из неё изолированную, то продам дороже.
    Изолированные двушки на Маркса стоят .... руб.
    Стоимость перепланировки - ... руб.
    Делать перепланировку будут ... мес., узаконивать - ... мес.
    За это время цены изменятся на ... % и цены составят на момент продажи ... руб.

    Как вы считаете, выгодно этим заниматься и сколько я заработаю на этом?»

  • Если я так сформулирую, то мне уже ответы не нужны будут. :смущ:
    Но все равно, спасибо.

  • Но и никто вас в непонятное не затянет.
    Думаете, чужие советы на форуме заменят здравый смысл?
    :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: