−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Как сменить ник?

    Счастье - это не станция, на которую вы прибываете, это манера путешествовать.

  • Никто не знает? :dnknow:

    Счастье - это не станция, на которую вы прибываете, это манера путешествовать.

  • Никак. Только если администрация согласится с Вашими доводами.
    Ну, или просто зарегистрировать новый и все.

  • Я раньше где-то читала на НГС, что если ник не используется в течение скольки-то лет, то администрация имеет право передать его другому человеку (что-то типа того)?
    Есть ли такое правило на данный момент?

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Передать - нет. Удалить - да.
    П. 11 Правил форума

  • Ясно, спасибо :улыб:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • В ответ на: Как сменить ник?
    можно это сделать. Нужно всего лишь убедительные доводы рассказать администрации о причине смены ника (я давно сделалЪ так и мне сменили никЪ). но поскольку у вас сообщений мало - проще новый зарегить.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Напишите в ЛС, если все еще актуально.

  • вон некоторым удается и без личного на то желания

    what do you want?

  • Хакеры ёптм))) Помню как на модераторском недоумивали как Мяв защиты обходит)))

    .....Без тормозов.....

  • коста в шоке

    what do you want?

  • Я не в шоке - я наслаждаюсь.
    Жалко, что я поправил свой пост. А то ведь какая игрушка бы получилась. :улыб:

  • зато теперь с аватаром:улыб:

    правда аватар 97х97

    как так?

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (27.05.09 11:34)

  • Покажи аватар? Я его не вижу.

  • А ты меняла никЪ?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • вот

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Для всех поясняю.

    Я коста - ник я не менял, аватарку не вешал. Более того, на своем мониторе я себя вижу именно как kosta.

  • :шок:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • А интересно, в суд можно подать за такое? Типа моральный ущерб, все дела...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Мало того, при переходе по ссылке в профиль видим kosta и никаких аватар :not_i:

  • Вот как такое может быть, давай порассуждаем логично?
    Пользователя с таким именем не существует, первое апреля вроде уже прошло,значит что? Какие версии?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Про хакеров уже упоминали. Больше ничего в голову не приходит.
    Персонал НГСа такой фигней заниматься вряд ли станет :dnknow:.
    Кстати, странно, что нет пользователя с таким ником. Масса разных maria*** есть, а "простомарии" нет.

  • так почему ж персонал НГС в таком случае не переименовал марию назад, в косту? Или форум такой неповоротливый, как старая колымага?)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Может разбираются, как такое двойное отображение возможно, а может просто время обеденное. Кушать всем хочется :nom:

  • Посмотрим, до скольки у них "обед"))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    • мне когда никЪ меняли - тоже не сразу всё поменялось
    • профиль былЪ новый, даже если старый никЪ тыкать
    • новые топы заводилЪ новый никЪ, а отображался в постахЪ старый (или наоборотЪ)
      там где отвечали по времени до переименования - указывалос что ответЪ на старый никЪ, свежие ответы - на новый

    Вроде бы всё. "обедЪ" менее сутокЪ былЪ

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • По поводу аватары. У всех аватары находятся или по адресу
    http://img.ngs.ru/forum/upload_pictures/номер_пользователя.расширение
    или
    http://forum.ngs.ru/pictures/номер_пользователя.расширение (это старые, давно загруженные).

    То, что вылазит под ником maria, находится тут:
    http://static.ngs.ru/forummulti/bd0f4485bd1cddff31f4583c39191555.jpg

    :dnknow:

  • В ответ на: Мало того, при переходе по ссылке в профиль видим kosta
    Чет у меня по ссылке и косты не видно - в графе имя пусто. :dnknow:

  • Но токрывается как "Личный профиль kosta"... ИМХО ник поменял на женский какой-то "доброжелатель"...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Никто ничего не менял, разбираемся...

  • О, а чё это у нас администратор синий?..

  • Не могу открыть две первые ссылки.

  • А у самой оранжевый... Глаза режет...
    После 50000 цвет меняют?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

    Исправлено пользователем 2920 (27.05.09 15:18)

  • Естественно :спок:.

    Надо вместо "номер_пользователя.расширение" подставить, например, "42507.gif":миг:
    или "3248.jpg"

  • Я не обратила внимания на адрес :смущ:

  • Мне сменили. Но я не сама его выбирала - это сюрприз :-)

  • Интересно, а кем вы раньше были? :улыб:

  • В ответ на: Естественно :спок:.

    Надо вместо "номер_пользователя.расширение" подставить, например, "42507.gif":миг:или "3248.jpg"
    ещё png можно

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • :yes.gif:Но тогда номер другой нужно:миг:

  • это я в общихЪ чертахЪ, типа можно и png файлы тогосамовать в качестве расширения для аваторки

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • > Никто ничего не менял, разбираемся...

    Разберитесь, пожалуйста, ещё с одним случаем: web-страница

    Автора топика тоже злостно переименовали, и количество постов левое вкрутили.

  • Забавно переименовалось, с учётом индивидуального уровня пользователя в профиле.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Похоже, идут по самым старым пользователям по списку :-)

  • Однако, это становится какой-то тенденцией. Ну а что - увидев, что проканало с marieй, решили поглумиться над Энималом. Кто на очереди?
    Теперь до самого понедельника висеть будет (

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да может это одновременно сделали, просто никто не заметил. Док же в бане.
    Я просто перечитывала старый топик, а потом посмотрела в дереве - оба-на, а автор-то не тот.

  • Тогда тут может быть уже дофига не тех авторов)))
    А вообще, скажи как спец , насколько возможно это сделать технологически кому-то со стороны?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я не знаю, где дыры у этого движка :-)

    Но точно знаю, что социальный инжиниринг всегда предпочтительнее грязного хака. Если только это не шуточки самих админов, конечно.

    Хотя... У Косты-Марии-то хотя бы количество постов оставалось правильным, а тут и его подрихтовали. Возможно, что и другая рука работала.

  • Эдак, если тенденция сохранится, то могут ведь не только чей-то ник, но и весь сайт переименовать?))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Здравствуйте! Я в основном пишу на автофоруме, и спрашивала у Артема о возможности сменить ник, мне ответили что : увы Модераторы такой ерундой вообще не занимаются :улыб:
    Изначально хотели зарегистрировать 7777(но он оказался занятым, хотя в списке пользователей нет такого ника)
    Очень прошу, если возможно , исправьте пожалуйста мой ник alenka_7777 на 7777(с сохранением всей остальной информации) :agree:
    Т.к пишем мы вдвоем с мужем с одного ника, а название у нас больно женское :улыб:Заранее спасибо :улыб:Елена :миг:

  • Так завели бы два разных ника. Один из них 7777, может сейчас удастся это сделать, ник такой всё равно отсутствует в списке пользователей.

    Я то думал, чего это в каждом сообщении зачем-то приписка Алексей-7777 :dnknow:
    Заводите раздельные ники, а то переименуют в четыре семёрки, так придётся в каждом сообщении писать ещё и Алёнка-7777. Зачем такие сложности? Сами себе жизнь усложняете.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: