0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Почему убрали нашего любимого и всем нам дорогого модератора Рыжинка с форума домашние животные?
    Это лучший и справедливый модератор. Верните нам ее!
    Она так много сделала для этого форума!

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • да, действительно, за что убрали то?

    Хотим вернуть!

  • +1! Верните Рыжинку на Домашние животные!

  • почему и кто убрал?
    сколько вообще в разделе модеров осталось?
    ...не думаю чтобы Маша сама отказалась...

    травматолог в декрете

  • +1
    верните! :heart:

  • присоединяюсь! +1! :роза:

  • Присоединяюсь!
    Ничего не имею против других модераторов разделов "Домашние животные" и "Помощь животным". Но столько, сколько сделала, делает (и, уверена в этом!) еще будет делать Рыжинка, в том числе своим личным примером, личным опытом... Вкладывая столько сил и энергии в работу именно этих форумов... Да мало кто вообще с ней в этом сравнится!
    Рыжинке -- огромный респектище за ее работу! Работу не просто на словах, за [b]реальные дела/b]!
    Лучшего модератора, человека, действительно радеющего за животных, за действительную заботу о них, Человека Огромной Души -- найти ой как сложно!
    Ее отстранение -- не справедливо.

    Всем до свидания.

  • верните Рыжинку! Маша столько делает для животных!!!!
    тоже мне рекламщика нашли :зло:

    В любой ситуации говори " все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.

  • Верните!!! Верните!!!
    Рыжинка самая лучшая!!!! :flowers:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • +1
    Верните! Рыжинка самая активная, компетентная и справедливая из модераторов на форуме животных!

    свершилось... 28.10.10

  • Тут вопрос даже не в том, сколько и чего кто для чего-то делает. Просто Маша всегда ОЧЕНЬ осторожно относилась к модерированию, боясь кого-то незаслужено обидеть и что-то сделать не по правилам. Даже если она при этом была не согласна. Но правила есть правила, и она порой делала то, что противоречило ее убеждениям.
    Привожу пример - старая администрация считала запрещенными ЛЮБЫЕ ссылки на другие сайты. В том числе и о благотворительности, считая и её рекламой. И Маша их удаляла. Хотя была категорически с этим не согласна. Но тем не менее, она совершенно чётко разделяет обязанности и убеждения.
    И совсем непонятно, ЧТО должен сделать модератор, чтобы его так внезапно разжаловали :а\?:
    Судя по скорости принятого решения, как минимум, обматерить админа, я так понимаю.

  • +1
    Верните Рыжинку ( Машу) на место модератора.

  • верните Машу!!!!

    зы на психологическом она писала, что откуда то ее "уволили", а откуда то ушла сама....

    *перечитала, исправилась*

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

    Исправлено пользователем Jess (27.05.09 16:29)

  • +1
    Маша НАШ модератор!!!
    Верните нам её!!!!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Обидно! Мнение читателей и писателей форума никому не интересно! Маша справедливая и компетентная.
    Верните Рыжинку в модеры! :зло: :зло:

  • Мой голос тоже за возвращение Рыжинки! :live:

  • Присоединяюсь!!! Верните Машу

    Сам по себе...

  • +1 верните неравнодушного!!!!!!!!!!!!! :live:

  • и я за!

    Она говорила: "трезвой жить не уместно" и прожигала жизнь, ища свое место... (с)

  • Прикольно ) по моему, очень редкий случай, когда модера не пинают, а хвалят ) видимо, и в самом деле хороший человек)

  • Уважаемая администрация форума! Просьба хоть иногда учитывать пожелания пользователей, ведь форум же создан для того, чтобы людям, объединенным одними увлечениями, одними идеями, было комфортно общаться. Маша Рыжинка действительно очень справедливый модератор и чуткий человек. И все, что сказано о ней выше - мнение людей, которые, может, и не знают ее лично, а только по общению на форуме, но вынесли только положительные моменты из этого общения. Будем вам благодарны за конструктивное решение.

  • +1 (и еще +2 от моих мохнатых) Лучшего модератора разделу и не пожелаешь!!!

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • +1. Тоже присоединюсь. Рыжинка - очень хороший модератор. Я просто в шоке из-за ее отстранения... Где вы другую такую найдете??

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Я тоже хочу поддержать Машу Рыжинку!!!!!!Всякое бывает на форуме, но она справедливая и внимательная. Всегда готова придти на помощь советом!!!! :роза: :роза: :роза: И видно сколько она делает хорошего и полезного! Сколько в ней интузиазма и доброты!!!

    Если Вы хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

  • +1
    Верните, пожалуйста, Машу!
    (Не в обиду другим модераторам, но кто из них ТАК знает и понимает проблемы, которые обсуждаются на "Домашних животных" и "Помощь животным"?)

  • Верните Рыжинку!!!!

    Она замечательный модератор!!! :роза: :роза:

    А недостатков нет только у того, кто ничего не делает!!

  • Верните, пожалуйста, Машу Рыжинку!!!
    Она добрый, деликатный и не равнодушный человек! :роза:

  • Не очень понимаю, что происходит, почему и с какой стати? :шок:
    Очень надеюсь, что это недоразумение и Рыжинка приступит к своим обязанностям! :respect:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Присоединяюсь!
    Верните Рыжинку в модераторы форума "Домашние животные"!!!!

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • тоже отдаю свой голос за восстановление Рыжинки в роли модератора как в Домашних животных, так и на Психологическом.
    Редко встречаются подобные адекватные и оперативные модераторы.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Почти не пишу на форум, хотя регулярно его читаю, но со всеми вопросами всегда обращалась к Марии. И ВСЕГДА ответ и помощь получала в течение часа-двух.
    Почему убрали Марию?!!

  • Присоединяюсь!!!
    Маша - очень тактичный человек вообще сама по себе - и как модератор !! :live:
    Верните нам Машу!!!!!:улыб:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • +1000!! Машу верните! Я тоже в недоумении что могло произойти, чтоб ее сняли с модераторства. Маша всегда старается сглаживать острые углы, без нее наш достаточно сложный раздел превратится в кучу-малу (не в обиду другим модераторам, просто Маша больше всех проводит времени на форуме).

    детские площадки для дачи

  • А что произошло то? Почему Рыжинку разжаловали?

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Это более чем странно, не видеть Рыжинку в модераторах...

  • И я за возвращение Рыжинки!
    Сама пишу редко, но читаю форум ежедневно, считаю Рыжинку очень справедливым и неравнодушным человеком (и модератором)!

    Ночь. Компьютер. Интернет. Три часа - а сна всё нет. (с)

  • В ответ на: А что произошло то? Почему Рыжинку разжаловали?
    Да, хочется услышать/увидеть причины отставки...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Я обеими руками за то, чтобы Рыжинку вернули в модераторы!!!

  • И я присоединяюсь.
    Верните Рыжинку!!!!

  • Пожалуйста, верните Рыжинку! Она очень хороший модератор! :respect:
    Очень надеюсь, что произошла какая-то ошибка и в ближайшее время Мария вновь будет модератором

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Присоединяюсь!
    Верните Рыжинку :зло:

    Исправлено пользователем Гербера (27.05.09 20:29)

  • В ответ на: совсем непонятно, ЧТО должен сделать модератор, чтобы его так внезапно разжаловали :а\?:
    Мне вот тоже хотелось бы понять. В чем именно Маша могла провиниться? Она кого-то незаслуженно обидела? Нарушила правила? Еще что-то?

    Всем до свидания.

  • +1 присоединяюсь
    Верните модератора

  • В ответ на: +1
    Верните! Рыжинка самая активная, компетентная и справедливая из модераторов на форуме животных!
    и +++1 Рыжинку в модераторы :friends:

    лучше уберите kotas - только свою тему поднимает и все :help.gif:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Присоединяюсь!!!

  • +1 :agree:

    Honda Accord 2.0

  • Присоединяюсь!
    Рыжинка отличный модератор и очень неравнодушный человек! :respect:

  • И я тоже присоединяюсь. Уж кто ж другой, как не Рыжинка, должен модерировать форум ДЖ??? Да она - его символ, уважаемые.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Хотелось бы, чтобы модератор отбросил личные предпочтения и модерировал раздел несмотря на количество постов и личные предпочтения ( рыжинке отписал в личку - я американские корма не оскорблял, лишь аргументированно высказал свою точку зрения, если ее это задевает - это не повод выдавать предупреждения).

  • Вроде бы уже вернули Рыжинку?

    Я ни за, ни против. Потому как меня почти нет в разделе "Домашние животные" после некоторых изменений, в том числе и с появлением нового модератора.
    И есть те, кто ушел с этого форума совсем, их немало.
    В ответ на: Хотелось бы, чтобы модератор отбросил личные предпочтения
    :respect:
    Уж простите, но это заметно даже при беглом просмотре тем и содержания.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: