1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Модерирование АФ.НГС. Вопросы.

  • Прошу дать разъяснения, по какому критерию назначались модераторы АвтоФорума?
    А так же нормальна ли ситуация, когда АФ с лёгкой подачи модераторов превращается в подобие "Тойота-Клуба", а система модерирования поставлена на службу "идеи" борьбы с "неугодным мнением"? При этом "приверженцы" как отечественного автопрома, так и любых иномарок, кроме японских зажаты в рамки правил, а "поклонники" японских авто свободно позволяют себе всё, что угодно, от завуалированного холивара до прямых оскорблений.
    Прошу так же рассмотреть вопрос о включении меня в состав модераторов АФ для исключения в будущем подобных перекосов.

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • Это так давно было (назначение), что уже никто и не помнит.
    Мне представляется, чтоо все же за более менее объективность и непредвзятость.
    Так что про тойота-клуб не надо, ваш покорный слуга уж никак не может быть замечен в поклонении японским авто :).
    Просто то, что вы называете "неугодным мнением", обсуждалось миллион раз и ни к чему хорошему еще ни разу не привело.
    Поэтому в свое время раздувание холиваров на подобные темы было вынесено отдельным подпунктом к правилам на АФ. Что отражено в прикрепленном топе.
    Собсно по нему вам и вынесли предупреждение. Равно как регулярно это делается в отношении подобных постов со стороны "японоводов".
    Про прямые оскорбления не понял. Покажите где?

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Что ж, традиции - это гуд.
    Но даже г-н Лукашенко периодически "перетрахивает парламент".:улыб:Похоже и на АФ тоже надо как-то "застой" встряхнуть. Потому как от былой "объективности и непредвзятости" модеров остались только седые легенды.
    Например, в топике, где я получил своё первое на АФ предупреждение, никто из модераторов, а в топике не раз отметились и лично вы, Борт 247, не "одёрнул" gringo, половина постов которого - неприкрытый холивар, а вот этот пост ещё и, очевидно, непрямое оскорбление.
    Я уже не говорю о, скажем, постах estet-а, в самых разных топиках. Его, IMHO, из бана можно выпускать только "под подписку" о ненарушении правил АФ. Тем не менее он продолжает "вещать" всё что угодно, под немое одобрение модераторов.
    Я повторно настаиваю на включении меня в состав модераторов с целью "укрепления равновесия мира".
    "Да хранит тебя Баланс" (С) The Longest Journey:улыб:

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • Вы, судя по Вашим постам, лицо весьма заинтересованное в холиварах (в отличие от нынешних модераторов), поэтому немного непонятен шаг по наделению модераторскими полномочиями заинтересованного лица. :dnknow:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: Я повторно настаиваю на включении меня в состав модераторов с целью "укрепления равновесия мира".
    лучше сразу в думу включайся, для равновесия

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Вы, судя по Вашим постам, лицо весьма заинтересованное в холиварах
    Уверяю вас, вы ошибаетесь.
    Я, как раз, заинтересован в том, что бы у всех, подчёркиваю, всех мнений были на АФ равные права. И что бы Правила Форума соблюдались ВСЕМИ участниками, независимо от стоимости/размера/цвета/года выпуска/положения руля/страны-производителя авто конкретного участника.
    И если текущие модераторы попустительствую нарушениям со стороны части участников (сейчас не важно, по каким причинам), что ж, я готов принять такие правила игры - флэйм, так флэйм, оскорбления, так с обеих сторон.
    Но если текущие модераторы указывают на необходимость вернуться в рамки Правил, что ж давайте вернёмся все. И если что-то (опять же, сейчас не важно что) мешает модераторам честно и объективно оценивать кого-то, значит состав модераторов необходимо расширять.
    Я вот собственно об этом...

    PS. Честно говоря, я вообще пишу в АФ крайне мало, по сравнению с иными участниками сообщества, если вы обратили внимание, потому как придерживаюсь мнения, что если нечего сказать или не уверен в своих словах, то лучше вообще промолчать...

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • В ответ на: лучше сразу в думу включайся, для равновесия
    Послушайте, когда я буду уверен, что моё "включение" в Думу, поможет достичь "равновесия" хоть в какой-то малейшей степени, я буду стремиться к "включению в Думу" и без вашего совета, поверьте.

    А вот к чему ваш пост, извините, не понял. По-моему, прямое и явное нарушение п.4 и п.7 правил, что в разрезе тематики данного раздела Форума НГС смотрится достаточно цинично.

    PS. Напомните мне, когда мы с вами перешли на "ты"...

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • В ответ на: А вот к чему ваш пост, извините, не понял. По-моему, прямое и явное нарушение п.4 и п.7 правил, что в разрезе тематики данного раздела Форума НГС смотрится достаточно цинично.

    PS. Напомните мне, когда мы с вами перешли на "ты"...
    Ну, ничего-ничего. Это была проверка нашим внештатным корреспондентом, по совместительству крестным отцом "Мусорки" Вашей склонности к флуду и флейму.
    Результаты налицо.

    P.P.S. Еще кандидаты в модераторы есть? Следующий...

  • Не, перекос в сторону правого руля есть, факт.

    А Qetzlcoatl лично мне запомнился довольно взвешенно высказывающимся участником форума, которые в теме автоиндустрии.

  • Ууу, как всё запущено...
    Модераторы оказывается уже подзабыли что такое флуд и флейм. А правила вертят "что дышло" в защиту своей "кастовой неприкасаемости".
    (странно, всегда считал, что модераторство накладывает больше обязанностей, чем даёт привилегий, чем вызвана такая круговая порука - неясно)
    Совсем плохи дела в Датском королевстве...
    Похоже, действительно, обсуждать с вами что-либо бессмысленно, доводов вы не слышите или не приемлете, только упиваетесь своей мифической "властью".
    За сим разрешите откланяться, буду искать более толерантное сообщество!

    PS. Собственно всё встало на свои места - какие модераторы, такая и атмосфера на форуме. Чему я удивлялся?!

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • В ответ на: А вот к чему ваш пост, извините, не понял.
    это был самый обыкновенный стёбЪ.
    В ответ на: По-моему, прямое и явное нарушение п.4 и п.7 правил, что в разрезе тематики данного раздела Форума НГС смотрится достаточно цинично.
    что я могу сказать - вселенский заговорЪ

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: За сим разрешите откланяться, буду искать более толерантное сообщество!
    НикакЪ в голландию собираеТЕсь?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Перекос зауральского социума в сторону правого руля есть, факт. Достаточно посмотреть за окно на дорогу.
    Вышеупомянутый gringo в вышеупомянутом топике хоть и хамовато выступал, но по существу, сравнивая конкретные марки и конкретные модели.
    Автор же чуть не направил тему на "праворульные помойки vs леворульные шушлайки", о чём и был предупреждён.

    PS: сам езжу на Левом и Правом. . Во избежание перекоса :хехе:

  • В ответ на: За сим разрешите откланяться, буду искать более толерантное сообщество!
    Да, пожалуста. Было приятно почитать Вас временами.
    Правда, осталось впечатление, что разговор о модераторстве был заведен не от большой любви к АвтоФоруму, если всего лишь пара сообщений выбили Вас из седла. А если и не выбили, то слишком уж скоропостижно направили на поиски более толератного сообщества.

  • Тёма и Андрей-это наше ВСЁ :спок: Я за них(и не только Я)пасть готов порвать :зло:
    ЗЫ.Катаюсь на Российском ведре, люблю иномарки, пересажываться не собираюсь(пока).

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: PS. Напомните мне, когда мы с вами перешли на "ты"...
    Стареем...а ведь были времена когда в сети обращение "ты" было абсолютной нормой, а "вы" - звучало как оскорбление.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: