5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Здравствуйте!

    К сожалению был забанен за нарушение п.3 правил форума, хотя тему создал очень аккуратно, без указания контактов, но тем немение… Доля справедливости в действиях Вас как админа есть. Но нарушение допущено мной впервые за все время регистрации на форуме. Обязуюсь в дальнейшей деятельности на форуме не нарушать правил даже косвенно. Прошу разбанить аккаунт в связи с крайней необходимостью: у компании есть огромное желание учавствовать в автомобильной жизни города, лицом компании являюсь я – на меня возложили обязанность поиск проектов, мероприятий автомобильной тематики в Новосибирске, Омске, Барнауле. Нужно срочно поместить сообщение следующего содержания «От лица компании изъявляю желание стать спонсором. А точнее - готовы рассматривать любые предложения, касающиеся автомобильной жизни Новосибирска, Омска и Барнаула по спонсорской помощи, совместной организации мероприятий и т.д, и т.п. Начиная от помощи в организации соревнований, до участия в общественных мероприятиях в поддержку автомобильного сообщества. Прошу всех заинтересованных сообщать о мероприятиях и формате сотрудничества.». Ни в тексте, ни в подписи, ни в теме не будет даже намека на компанию, представляемую мной.

    Мой логин: absorber

  • Ну, собственно вот и разместил...:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • ну это ж не вариант... необходимо нормальное общение в соответствующей авто ветке форума.. разбаньте старого плз, а то уже 4 месяца в бане за одну маленькую оплошность за столько лет..

  • Я уже не помню, за что забанил тогда (сообщения в архиве не нашел). Но явно не за автомобильную тематику, т.к. я модерирую только компьютерные ветки. Наверняка сообщение выглядело как рекламное или объявление, сообщений у пользователя мало (сейчас 4), 95% из моих банов по п. 3 подпадают под шаблон "новый пользователь, зарегистрированный, чтобы разместить рекламу". Такие обычно банятся сразу и навсегда. Здесь я так полагаю было просто не совсем полное понимание правил, нежели сознательное их нарушение.

    Вообщем пользователя разбанил, но впредь рекомендую быть крайне осторожным с такими объявлениями. Даже в таком виде, как сейчас, в глаза бросается. Лучше перед размещением написать в личку кому-нибудь из модераторов автофорума и спросить заранее, можно ли такое разместить. У них могут быть свои взгляды. Ну и если сообщение будет размещено с комментарием "с разрешения модераторов", будет гораздо лушче, т.к. пользователи, читающие это, не будут нажимать "обратить внимание модератора" и не будут автоматически относиться к контенту как к очередной рекламе.

    Успехов вам!

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • Пасиб! Буду аккуратен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: