19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
утром16°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Огласите весь список, пожалуйста! (с)
    Кроме шрифта в статусе и ухмылки..:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Если кому интересно, непрочитанные сообщения так и не отмечаются. :nea.gif:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • ещё очень неудобно что теперь всегда после ответа в адресной строке появляется в конце "№номерЪ поста" - неудобно. И ещё, можно сделать чтобы после ответа автоматически не перелисывался форумЪ на последнюю страницу?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • У меня наоборот, с последней на предыдущую перескакивает иногда :dnknow:

  • уведомление модератора с полем для указания причины :respect:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Да, не прошло и десяти лет:улыб:

    Крайне полезная фича. Кому сказать персональное "спасибо"?

    Подпись на реконструкции

  • В оглавлении количество постов в мусорках перестало быть 10-значным:улыб:

  • Точно, :respect: и :роза: - я рада до невозможности:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • И перестало, при ответе на сообщение, не являющееся последним в топике, переносить насильно в конец топа.

  • В ответ на: уведомление модератора с полем для указания причины :respect:
    Щас первый раз попробовал эту новую модификацию.
    Как-то, на мой взгляд, перегнули палку.

    Почему обязательно заполнять текстовое поле? Т.е. даже недостаточно выбрать "причину" из выпадающего списка.
    Грубо говоря, в сообщении реклама, я выбираю в списке "реклама", но все равно надо еще написать в окне сообщение что-то еще. На фига?

    На мой взгляд, лучше сделать это поле необязательным для заполнения. Кто хочет дополнительно разъяснить модератору причину своего уведомления, напишет, кто не хочет - не напишет.

  • Так оно и так не обязательное.
    Сегодня был повод отправить несколько уведомлений. Всё замечательно отправилось без дополнительного текстового описания, хватило стандартной причины из менюшки.
    Да и в том потоке уведомлений, которые приходят мне, в подавляющем большинстве случаев дополнительных пояснений нет.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Странно. :dnknow: Я нажал кнопку "уведомить модератора", выбрал причину из выпадающего списка, жму "отправить" (или че там) - выпадает окошко-сообщение "укажите причину".
    Еще раз повторил - аналогично. И только после того, как я написал че-то в текстовом поле, уведомление отправилось.

  • автоматически проставляется причина. но можно дописать или переписать

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: