4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Сначала предупреждают. Хотя если ругани много, то можно и сразу забанить.
    Это не значит, что все могут начать говорить друг другу гадости и никому за это ничего не будет. Массовые беспорядки нам не требуются. :1:

  • В ответ на: Сначала предупреждают.
    ...у меня вопрос...должно ли быть в тесте от модератора слово "предупреждение"....и если это просто его какие-то словестные излияния...то это за предупреждение несчитова..?:улыб:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • В Правилах по поводу "предупреждений" ничего не говорится, это мера возможная, но не обязательная, поэтому если пользователь поймет обращенные к нему слова, то хорошо. А если не захочет... то может потом считать, что его забанили без предупреждений (если от этого станет легче).

  • В ответ на: А если не захочет... то может потом считать, что его забанили без предупреждений
    ...ЗНАЕТЕ...ЕСЛИ МЕНЯ ЗАБАНЯТ ЗА ДЕЛО...Я НЕ ВЗБЕШУСЬ...НО ЕСЛИ ДО ЭТОГО ЧЕЛ... ПИСАЛ МНЕ КАКИЕ-ТО НЕПОНЯТНЫЕ ФРАЗЫ....НЕ ТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ -НЕ ТО ОНА ПРОСТО НЕ СОГЛАСНА С МОМИ ПОСТАМИ КАК ПРОСТО РЕПЛИКАМИ...тут боольшой вопрос... потому что если за дело забанят -о*кей....я не буду страдать :улыб:....а если просто так...потому что левая титька зачесалась... :безум: ... :dnknow:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Перечитала пост несколько раз, так и не поняла, кто такая ОНА :dnknow:

  • Администрация, возможно. :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: