22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Добрый день, уважаемые модераторы, а в частности Борт 247, который забанил меня. Не поняла, почему меня забанили, вроде бы общалась в нужной ветке по своей же теме автомойки. Видимо, можно было это делать только в своей собственной ветке "Войны автомоек-новое предложение". Буду знать, если что. А сейчас просто тупик: нужно создавать новую ветку взамен "Войн..", т.к. по сообщениям там ПДК, а я не могу этого сделать ввиду пожизненного бана. Только начала общение с форумчанами и БАЦ приехали. Проясните ситуацию, пожалуйста, что нужно сдулать, чтобы вы меня разбанили. Ко мне форумчане перестали приезжать на мойку ввиду отсутствия форумского общения. Не будьте так суровы, господа, модераторы, проявите нисходительность к новичку, тем более девушке :cray-1:

  • Забыла написать свой ник: miss Karcher

  • Подозреваю, что продажа своих услуг на форуме, немного противоречит некоторым пунктам правил.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • всем присутствующим на АФ представителям автомоек удавалось достаточно корректно информировать посетителей о своем сервисе.. Ваши же сообщения, особенно в чужих топиках об услугах, выглядели, мягко говоря, некорректно по отношению к коллегам по цеху и никак не влазили в рамки Правил, установленных на форуме.

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: всем присутствующим на АФ представителям автомоек удавалось достаточно корректно информировать посетителей о своем сервисе.. Ваши же сообщения, особенно в чужих топиках об услугах, выглядели, мягко говоря, некорректно по отношению к коллегам по цеху и никак не влазили в рамки Правил, установленных на форуме.
    Хотелось бы подкорректировать ваше замечание: я написала 3 сообщения (где дала ответы на интересующие вопросы участников, к-ые сразу были удалены, я очень сомневаюсь, что вы их успели прочесть) в одном чужом топике "МЕГААВТОМОЙКА", а не в "топиках". А вот почему-то, когда хозяин этого же топика давал ответы в моем топике участникам, то его сообщения почему-то не удалили и самого не забанили. Я не замечаю здесь одинаковой справедливости ко всем участникам :death:

  • "хозяин топика" - п. 5 :eek:

    In My Humble Opinion

    Исправлено пользователем Йорманика (05.06.09 12:08)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: