10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
утром11°C
днем17°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • Извините, накопилось...
    Много уже говорилось про флуд и оффтоп на автофоруме. Много кнопок "уведомить модератора" мной нажато, но тут очередной случай...
    В общем, на АФ появился очередной флудотоп, в котором очередной товарищ говорил ни о чём. В очередной раз я позволил себе указать на бессмысленность топика. После чего товарищ откровенно перешёл на личности и начал вспоминать недоудовлетворённость меня женой или работой... http://forum.ngs.ru/board/test/flat/1874971798/part/1?startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1
    На момент написания поста про жену оба модератора АФ уже снесли топик в мусорку и реакции на личныек оскорбления не последовало.
    Я в очередной раз по личке попросил обратить внимание на личные оскорбления в мою сторону - реакции нет.
    Товарища уже тоже лично поросил следить за языком - реакции нет. До какой степени нужно дойти, чтобы применить п.7? :dnknow:
    Готов выслушать мнения МОДЕРАТОРОВ.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Топик был дейстивительно ниочём и был снесён мной в Мусорку. Дальше пошло кассическое выяснение личных отношений. :хехе:
    С мерой пресечения, выбранной Филимоном, согласен.
    За три дня остынете, горячччие финские пааарни. :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: