8°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
8°C
днем12°C
вечером10°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • Пользователь: GuimpLena
    Модератор: Серафим
    Проблема: Неадекватное поведение модератора.
    Модератором Серафимом 21.06.09 ближе к ночи было введено овое правило, которое запрещает пользователю Геймовер показывать фотографии своих поделок на БЗ под страхом немедленного бана с объяснением "я так хочу и все". Так как правило было введено им неожиданно, я предположило, что сначала нужно забанить других пользователей, которые выкладывают фотографии милых их сердцам вещей. После этого Серафим меня забанил, выяснить отношения в личке возможность нет, так как забененым пользователям нельзя писать в личку другим пользователям, срок бана тоже не указан (но может быть это еще одно правило модератора Серафима). Так как я в принципе догадываюсь о силе движущей Серафимом, то и объяснений от НЕГО лично не жду, тем более, что он уже объяснился: "ноБЗ..есть БЗ..и какать можете в мусорук своей любимой....а.....тут..как то бес кала зашибись...ОК? Доходчиво объяснил?!! "
    Подожду реакции администрации.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я дополню, только что хотела сама завести топик по этому вопросу.

    Собственно, проблема в двух словах обрисована, но я хочу добавить, что, разумеется, я обратилась к модератору Серафиму в личку с просьбой пояснить, что рекламного он увидел в моих сообщениях про рукоделие в Ночном топике.

    Предупреждения причем были вынесены в следующих странноватых для модератора формулировках:
    хорош гундеть
    и
    ещё раз увижу

    По моему мнению, это были просто девочковые разговоры, неоднократно разные пользователи, пишущие на БЗ, говорили, что им интересны мои работы, а также задавали вопросы по технике и пр. Никаких рекламных призывов я не использовала, упаси боже.

    На вопрос модератору Серафиму в личке, не считает ли он, что мои посты - это все же чистый третий абзац
    отсюда, мне было отвечено буквально: п. 6
    (с)

    На мой комментарий, мол, конечно, на спецфоруме так на спецфоруме, и я процитирую Вас, что Вы мне в личке не хотите отвечать - чтобы не было вопросов, что я не пыталась получить пояснения через личку, модератор Серафим ответил кратко. См. аттач удалён - нарушение п. 6 Правил Форума

    Прошу у Администрации форума комментариев как по изначально сложившейся ситуации, которая подвигла модератора вынести мне два предупреждения подряд в априори "болтальном" Ночном дозоре, так и комментариев по поводу манеры модератора отвечать в личной переписке с пользователем.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (22.06.09 12:07)

  • Огромная просьба: Форум цитируйте сколько угодно, как, например, это делает GuimpLena.
    Личное же сообщение называется личным именно потому, что не предусматривает его открытую публикацию и передачу третьим лицам.
    Спасибо за понимание.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Предупреждения были не в личных сообщениях, а добавлены прямо в посты Геймовер на форуме. Так что их может увидеть любой желающий.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Серафима выборами на БЗ выбрали?

    .....Без тормозов.....

  • Тем лучше. Если остальное где-то в дозе :шок: , значит будет прочитано Администраторами.
    В таких случаях лучше либо давать ссылки на конкретное сообщение, либо на страницу, с указанием настроек экрана Количество сообщений в теме при просмотре в виде списка.
    Выкладывать аттачи с личными сообщениями без разрешения автора - в любом случае не следует.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Выдумываете новые правила? Это уже каждый решает публиковать то что написано ему в личку или нет. И тот кто пишет по хамски не должен надеяться что это ему сойдет с рук только из за того что он пишет в личку. Вы же, своим модерированием поощряете хамство.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Верните в таком случае в мой пост два вырезанных Вами предупреждения Сарефима.
    Они были написаны на борде, и на основании чего Вы их купировали, непонятно. Сами же говорите, что форум можно цитировать.

    А насчет лички - это норма модераторского сообщества, да? таким образом пользователям отвечать.
    Я готова и свои сообщения-вопросы Серафиму процитировать - никто не усомнится в их максимальной корректности.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Странно слышать такое от завсегдатаев БЗ, вы все друг друга еже давно знаете и знаете, кто на что способен. Получили вы то, что и желали получить, неадекватность и хамство у Серафима всегда присутствовали, но прежде БЗ это устраивало :dry:

  • предлагаю не флудить,
    пусть фигуранты сами разберутся,

    хотя и у меня пара вопросов появилась

    what do you want?

  • Решил что речь идёт о ЛС, как и в случае с аттачем, удалил. Не нашёл просто по ключевому слову поиском "забанюнафик". Кто ж знал что правильно пишется забанююнафик :dnknow: :ха-ха!:
    Возвращаю в тот пост на место в виде ссылок, именно так рекомендую и делать впредь.:миг:
    Спасибо за понимание. :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хорошо, если вдруг когда-нибудь еще понадобится, буду делать в виде ссылок.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Простите, не смогла удержаться от комментариев :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: