17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Получил сообщение:
    Ваше сообщение "Re: Где нормальные мужики?" (и ответы на него - если они есть) перенесены из топика "Где нормальные мужики?" в форум "Тестовый форум (Мусорка)". Причина: нарушение п.7 правил форума

    Само сообщение:
    "Нормальные мужики ездят по таким улицам, как Н-Данченко, Фрунзе итд. Пока вы трепитесь на форуме, многие девушки уже там стоят, в ожидании принцев "

    Я попросил модератора Belka пояснить мне, где я нарушил пункт 7 и потребовал перенести сообщение обратно. Свою просьбу я аргументировал:

    Читаем пункт 7 правил форума:
    7. Запрещается публично "выяснять отношения" (флейм). Флуд на форуме разрешен только в специально отведенных для этого топиках и на Тестовом форуме. Флудом считается большое количество однотипных и/или бессодержательных (смайлики, +1 и т.п.) сообщений и сообщений, не относящиеся к теме топика. Размещение в форумах поздравительных сообщений, адресованных постоянным пользователям этих форумов, флудом не считается.


    Пункт 7 правил по частям, применительно к моему сообщению:
    Запрещается публично "выяснять отношения" (флейм). Флуд на форуме разрешен только в специально отведенных для этого топиках и на Тестовом форуме.
    Выяснение отношений не было.

    Читаем далее, про флуд:
    Флудом считается большое количество однотипных и/или бессодержательных (смайлики, +1 и т.п.) сообщений и сообщений, не относящиеся к теме топика.
    Здесь только одно сообщение. Значит, не флуд. Кстати, оно (моё мообщение) не выходит за рамки темы топика.

    Ну и последняя часть пункта 7:
    Размещение в форумах поздравительных сообщений, адресованных постоянным пользователям этих форумов, флудом не считается. Это вообще не про меня.


    Вразумительного ответа модератор дать не смог. На основании этого, считаю его компетенцию недостаточной и прошу снять с него право модерирования.

  • Ваше сообщение к теме топика не относилось.
    А тема топика была "Подскажите, какие заведения посещают достойные серьезные мужчины? "
    Ваше сообщение и то, что вы хотели этим сказать вполную силу раскрылось в Мусорке
    :улыб:

  • Тема топика была и есть "Где нормальные мужики?".
    Возможно, кому-то моё сообщение показалось нелицеприятным. Но девушка (ТС) дала всем явно понять, кого она ищёт и какова её цель.
    Так что, от темы топика я не ушёл.

  • Сочувствую модератору Белке изза наличия в ее поле деятельности таких зануд )

  • Модератор нарушил правила. Где занудство?

    p.s. Сказать это НЕ анонимно смелости не хватило :ухмылка: ?

  • Йорманика, я жду вашего решения

  • Если вы хотите подробностей:улыб:
    В топике был задан вопрос, о ЗАВЕДЕНИИ, а не о МЕСТЕ времяпровождения "нормальных мужиков"
    Разница есть.
    Решение о переносе сообщения принято в соответствии с Правилами Форума.
    Претензий к модератору Belka по модерированию раздела "Где провести вечер?" у Администрации нет. Тем более нет нарушений, которые могли бы привести к лишению модераторских полномочий.

  • Бригада ©
    :death:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: