6°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
6°C
днем10°C
вечером8°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
PRM.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Знакомства::Теперь и с форума заметки удаляют?

  • Описание проблемы:
    Вчера было сообщения здесь.
    Меня удивило, что модератор взял и во всеувидение показал анонимного пользователя, кинув ссылку на сбор заметок этого пользователя. Разве такое приемлемо?
    Ладно в заметках такое часто происходит. Но ведь здесь, вроде как, ответсвенность должна быть по более.
    Но еще более удивило то, что после того как и я написала, всю заметку просто удалили.
    Теперь что, вообще нет смысла и в поддержку писать?
    Знаете, вчера же промелькнули слова типа того, что нас, заметочников, учить будут и т.п.
    Граждане, я взрослый человек и сама могу поучить кое-кого если понадобиться. Но ведь это не учебный ресурс. Есть прописанные правила. Так почему эти правила распространяются только на заметочников? Если они не прописаны, то их и не существует. Надо вам, пропишите все правила, какие вам необходимы, а придумывать их просто для оправдания своих действий как-то не по... (по детски получается; Я сказал - так и будет!).
    Почему удалили вчерашнюю заметку на форуме поддержки? Почему не получается диалога заметочник - модератор? Применяются ли какие-либо меры к модераторам, нарушающим правила?

  • Оне начитались Ферму животных...(с) Оруэлл:
    Выдержка из лекларации Прав животных:

    ..все животные равны, но некоторые (свиньи) ровнее всех остальных.... :спок:

  • +1
    Поддерживаю!!! правила - это только то, что прописано и находится в общем доступе для ознакомления! и в равной мере распостраняется и на модераторов тоже.
    и не надо на ходу ничего придумывать для оправдания своего субъективного, модераторского, мнения. :death:

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • Форум тех. поддержки не для флуда и выяснения отношений.
    Переношу ветку на НГС ваши мнения и вопросы
    Конкретизируйте ваш вопрос и вы получите 100 % ответ на него.

  • Форум и есть обмен мнениями для высянения позиций сторон= выяснению отношений...ИМХО......а иначе где понять дщруг друга то???...

  • БУГАГА!!!!!!!
    "Анонимный" пользователь утверждал, что я наудалял кучу его заметок, мешая строить ему личную жизнь и отбивая у него женщин, занимаясь на сайте не модераторством, а чем попало.
    Вот я доказательства и привёл.
    Получите, распишитесь.
    Кстати, слово было не учить, а воспитывать. Воспитывать фактами, что бы вам поменьше домыслов снилось.

    Исправлено пользователем П.П. (07.07.09 11:02)

  • Вопросы см. выше.
    И еще один:
    Почему любое мнение - флуд и выяснение отношений?
    Разве не " в споре рождается истина"? (хотя абсолютной истины нет)
    Но ведь спокойно поговорив, можно прийти к какому-либо конценсунсу, изменить свое отношение к происходящему. Вполне возможно, что я неправа. Но я хочу понять почему я неправа, чтобы в дальнейшем не быть таковой. И хотелось бы чтобы и власть имеющие не только ей пользовались, а пользовались ей по писанным правилам, а не придуманным на ходу.

  • Перечитал исходное сообщение, так ничего и не понял. :dnknow:
    Вчера было сообщения здесь. какое сообщение, какого содержания, кем подписанное было вчера на форуме техподдержки?
    Меня удивило, что модератор взял и во всеувидение показал анонимного пользователя, кинув ссылку на сбор заметок этого пользователя. Разве такое приемлемо? какой модератор, какую ссылку? и т.д. и т.п.
    В общем, как уже сказано - Конкретизируйте ваш вопрос и вы получите 100 % ответ на него.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вам на прошлой неделе, пытались объяснить, здесь на форуме, в привате, почему мы стали запрещать комментарии во встречных заметках. Вчера Вы пишите заметку, начиная со слов "Раз коменты к встречам запрещены, а отписывать каждому что и как на встречах происходит не очень получается. Да и , к тому же, суждение мое очень субъективное".
    И где здесь Вы стремитесь к "конценсусу"?
    Объяснили, рассказали, разжевали, нет опять неимётся.

  • Смешно, да.:хммм:
    Человек анонимно писал не для того, чтобы его разанонимировали, пытаясь оправдать свои действия. И действительно, я тоже разницы большой в его топах и приведенном им не увидела (жаль конечно).
    Воспитывать меня надо было когда я поперек лавки помещалась.:улыб:Нет желания воспитателем в детский сад пойти? А то у заметочников возраст малость для воспитания не тот:смущ:
    А то, что происходит - это воспитанием никак не назвать...
    Можно узнать как я обсуждала вчера модераторов в своей заметке, которую Вы , уважаемый, удалили и лишили за это меня доступа в заметки на 48 часов? Только придумывать лишнего не надо. Если я пишу, что раз коментарии запрещены и прошу народ написать свои мнения по встречам, то в каком месте я обсудила модерацию? Если про запрет коментариев, то это - констатация факта или что угодно, но уж ни в коем случае не обсуждение, про которое я даже и не мыслила, но Вы домыслили...Почему?

  • От: Мирная
    Отправлено: 01.07.2009 16:13:02 Получено: 01.07.2009 16:17:12
    Тема: Re: без темы

    Ты не поверишь, но мне то как раз об этом ничего прекрасно и не известно
    Да и...
    Просто мне некогда отписываться в привате. А заметку попросили бросить. Я и бросила.

    --------------------------------------------------------------------------------

    От: П
    Отправлено: 01.07.2009 15:56:02 Получено: 01.07.2009 16:09:05
    Тема: Re: без темы
    Комментарии к заметкам о встречах запрещены уже больше двух месяцев. О чём тебе прекрасно известно.
    Причина по которой они запрещены тебе так-же известна. Можешь быть сама себе благодарна за такой запрет, так как разводить флуд в таких заметках было и твоим любимым занятием.



    Вот скажите, откуда я так прескрасно все должна знать, если я не модератор и не в курсе, что что-то произошло с правилами, когда в правилах этого нет? Между прочим, для меня это была новость, откровенная новость, особенно, когда меня в привате спрашивают зачем я запретила коменты к своей заметке, на что я только могла разводить руками. Почему Вы считаете, что я должа быть в курсе всего, что происходит? И что, действительно я такая заядлая флудерша, которую надо вообще оградить от заметок?

  • Я домыслил это на основании Ваших предыдущих заметок. Вы постоянно пытаетесь обсуждать либо модерацию, либо правила сайта в замектах.
    Поэтому и срок заметочного бана был максимальным.
    Примерчик хотите? Список Ваших удалённых заметок. Или вы то-же аноним?

  • мдя...заметка Льдинки о пляже висит уже 2 часа....а комменты к ней не запрещены......чёт не наблюдаеццо последовательности в Вашиш и вообще действиях......всё ж некоторые модераторы-предвзяты и весьма.....

  • а почему топик Льдинки о пляже..закрепили,а комменты разрешены??..Лукавите....ой лукавите...

  • Уважаемая, а что это Вы нашу личную переписку публикуете без моего разрешения? Где-то в правилах написано, что модераторский приват общедоступен?
    Смотрите! Я подам на Вас в суд! :ха-ха!:

  • Комменты у Льдинки закрыты, флуд подчищается.
    Технически не всегда есть возможность сделать все сразу.
    И это совершенно не зависит от Модераторов.

  • Подавайте :ха-ха!:
    Вы же сами написали- НАШУ, т.е. мою!
    Я ваще готовлю мемуары по нашей с Вами переписке :beee:
    Только домысливать не надо за меня, а то мысли не совпадают наши с Вами. У женщин своя логика:улыб:
    Ваше домысливание, чисто Ваше субъективное мнение, почему от него должны страдать другие (а я оч сильно страдаю эти 48 часов от того, что не могу общаться с людьми)?
    Я редко бываю анонимом, Вам это известно. Но если существует такая возможность как анонимность в заметках, то те, кто следит за правилами, никогда не должны нарушать анонимность, пользуясь своими возможностями!

    Есть ли какая-то возможность предупреждать пользователей о новых правилах, которые вводятся модераторами, но которых нет в правилах?
    Мне повезло узнать о месячнике русского языка только потому, что я в тот момент присутствовала в заметках. А если человек не в курсе? Как ему узнать, что сезон охоты уже открыт, но правила охоты другие?

  • "Раз не дано предугадать
    Как наше слово отзовется,
    Так пусть оно тогда заткнется!
    И это будет - БЛАГОДАТЬ!"

    :friends:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: