−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Модератор Vitt удаляет ссылки на сторонние ресурсы

  • В топике "Модемы, идущие в комплектах Билайн и МТС" были удалены ссылки, ведущие на п.3 (статья имеет множество ссылкок), где рассказывается о модемах, которые входят в различные комплекты "Билайн интернет дома" и "МТС Коннект".

    Модератор Vitt удалил ссылки на статью (на персональном блоге) и попросил перепечатать её полностью. Перепечатывание статьи дело сложное, которое не позволяет вставить рисунки и ссылки в весь топ на форуме НГС. К тому же, статья может периодически изменяться и дополняться.

    По вышеприведенной статьи был также задан конкретный вопрос пользователю amd_mp, который не может ответить на него без ссылки на статью.

    ПРОШУ разобраться в сложившейся ситуации и разъяснить действия модератора Vitt.

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (07.07.09 13:27)

  • Вы решили массово нарушить п.п. 3, 4, 8 Правил Форума? :dnknow:
    Vitt итак уже терпеливо Вам ответил в соответствующем разделе.
    Форум - это площадка для общения, а не для продвижения персональных блогов.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • справедливо будет так же в той теме предъявить притензию пользователю 1806, так как ссылка предоставлена на иностранный ресурс, без перевода и какого либо комментария.
    Можно было бы не полениться через гуглтранслате пропустить ссылку.

  • :dnknow: это в компетенции модераторов раздела, ссылки на иноязычные ресурсы размещать не запрещено. К тому же, обсуждение успешно продолжено woddy и amd_mp без перевода:улыб:Имхо, какие-то претензии предъявлять 1806 нельзя, в контекст темы вопрос и ссылка вписываются.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это как бы моё предложение. Всё таки ресурс Форум НГС русскоязычный и направлен он для рускоговорящих. А значить пользователь предоставляя информацию ввиде ссылки на иностранный сайт, должен постараться хоть малость уважать тех кто учил французкий, немецкий или вообще не изучал иностранного языка. Если нет желания переводить, можно выкладывать комментарий в общих чертах.
    От этого будет только польза. Такой пример, японские и китайские или редкого африканского диалекта ссылки будет цеплять кто нибудь к своим постам, без объяснений, читающие будут на форум проявлять своё недовольство.

  • Вы же образованный человек и если вас заинтересовала статься, с легкостью ее переведете, не поленитесь.
    На подфорумах НГСа периодически выкладывают ссылки на иностранные сайты, правилами это не запрещено, те, кому это не нравится, просто их игнорируют.

  • В ответ на: Вы же образованный человек и если вас заинтересовала статься, с легкостью ее переведете, не поленитесь.
    Не во мне суть, я ради общего благо идля общей пользы. Или Вы считаете что каждый гражданин России обязан знать английский?
    Вот пример если вдруг кому то покажется, что все должны знать суахили:
    "подскажите пожалуйста, данный организм может водится в Оби http://sw.wikipedia.org/wiki/Lango:Sayansi "

  • Или Вы считаете что каждый гражданин России обязан знать английский?
    Разве я об этом говорила :dnknow:
    Каждый в праве выбирать и только.

  • Повторю еще раз, специально для вас: вы выбираете не модераторов, вы делаете выбор, игнорировать вам ссылки на иностранные ресурсы или нет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: