18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Не понял-за что удалили анкету

  • Здравствуйте! Сегодня некто П удалил мою анкету на знакомсвах с указанием причины- обход административного бана.Так вот- докладываю вам, что никто бан и не обходил, т.к. бана просто не было. Анкета была изменена и все.После изменений в течении часа я мог с нее общаться, пока уважаемому П не показалось что-то....
    Прошу восстановить справедливость и восстановить анкету.
    Логин bitl7010. Только не надо перекидывать этот вопрос в мусорку.Заранее благодарен.

  • Реакция будет какая-нить? Покажите мне - за что и когда наложили бан, если уж я его обошел...Беспределом пахнет...кому-то что-то показалось- убил анкету без объяснений :спок:

  • Ваша предыдущая анкета была заблокирована до 09.08.2009. Вы завели другую. Это нехорошо.

  • Ребято- поддержите....Это я, ШпиЁнПарагвайский :help.gif:

  • Предыдущая-это какая??????

  • А какая разница какая? Факт тот, что это Ваши анкеты. Одного, так сказать лица. Как то нелогично, что один и тот-же человек и забанен и не забанен, согласитесь?

  • А как вы определили, что это именно мои? И если не секрет- када это меня забанили? и почему я до сегодняшнего дня общался??? как-то нелогично.....

  • И потом- тот же уважаемый П неоднократно ограницивал мне доступ в заметки, но не удалял анкету....а сегодня он вдруг прозрел и увидел клона???????

  • Специальными модераторскими методами и определил. Хитро спрятались, поэтому предыдущие модераторы Вас пропустили.

  • Мужчина ну не все же просто так... вот им больше делать не чего как вас на сайт не пускать... конечно, именно этом 24 часа в сутки и занимаются.. какая доблесть и самоотверженность работе :-y)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: