4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Модератор "Борт 247" удалил топик (без разъяснени)

  • Здравствуйте, Администрация.
    Модератор "Борт 247" удалил мой топик "Хочу машину, не знаю что делать (примерное название, точное не помню, из мусорки его удалили)" с сылкой на п.7. Я написал ему личное сообещние следующего содержания:

    "Кому: Борт 247 17.07.09 12:34

    День добрый, подскажи из-за какого флуда удалил сообщение, чтоб в будущем избежать этой учести???"

    Могу сказать, что в теме которую я открыл было много полезных сообщений (для меня). Сообщения были в рамках темы.

    Возможно и был флуд, но со стороны других пользователей. Вопрос почему тогда не удаляются их сообщения именно по п.7 или они предупреждаются??? Вместо этого удалили полезную тему.

    Прошу чтоб мне разъяснили, как модератор определяет флуд или не флуд, я считаю что это предвзятое отношение модераторов (ему не понравилась ветка, он ее удалил, он же модератор, царь и бог на своем форуме).

    Предлагаю сделать специальную процедуру, по которой можно было бы лешить модератора его статуса, посколько с такой ситуацией (удаление топов, якобы за флуд) сталкиваюсь не впервые.

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

  • на этом ресурсе адекватных модераторов на пальцах одной руки можно пересчитать - Борт один из них
    так что ненадо :ухмылка:

  • +1

    what do you want?

  • Я уже писал тут и сейчас повторю: За Андрея, Артема и Руслана многие форумчане пасть порвут. Одни из самых старых автофорумчан которых я реально уважаю, они тут были уже когда ТС скорее всего пешком ходил подстол.

    .....Без тормозов.....

  • Опять же это Ваше личное мнение (можно отнести к предвзятому). Давайте оперировать фактами.
    Факты в студию.
    Очень хорошо, что он давний пользователь автофорума, и наверно не зря имеет репутацию адекватного модератора.
    НО "Все великие люди ошибаются"(с).

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

    Исправлено пользователем Komik (21.07.09 14:04)

  • Уважаемая администрация. Мне кто-нибудь даст разъяснения??? По поводу действий "Борт 247"

    Если объяснений и диалога нет, тогда зачем создана данная ветка на форуме???

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

  • Не удаление, а перенос в Мусорку.
    В Мусорке работает автоочистка.
    Посмотреть ваш топик и оценить его содержание соответственно нет возможности.
    Однако, компетентность модератора Борт 247 в вопросах, касающихся модерирования Авто-форума вопросов не вызывает, на будущее: старайтесь чётче формулировать тему для обсуждения в полном соответствии как с правилами форума, так и с дополнительными правилами раздела.

  • насколько я помню этот топик, он был так катастрофически заср... эээмм, зафлужен флудерами, что расчистить его без потерь было нереально. Видимо поэтому Борт247 его и перенёс. Не думаю что он имел что-то против вашего вопроса, скорее дело в ответах.

  • Значит получается сами не доглядели, а потом проще удалить тему, чем ее чистить. :death:

    p.s. Тогда обратите внимание на темы в которых больше 1000 сообщений, я готов поспорить что они зафлужены, так почему их не удалить???

    p.p.s. Ответа от "Борт 247" не получил :dnknow:
    Пусть он и хорший модератор, но ответсвенность за неверные решения никто не отменял. Ведь если водитель со стажем 40 лет сбил человека, это не освобождает его от ответственности???!!

    Думаю смысла продолжать тему нет, все равно ничего не добьешься.
    Спасибо всем, обратившим внимание.

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

  • вчера задал вопрос - получил ответ, причем довольно быстро, попросил закрыть тему... и все... нет ни вопросов ни проблем.

  • Во первых, вопрос был задан позавчера, с утра.

    А во вторых, к чему Ваше сообщение???
    Если не ошибаюсь как раз такие сообщения и поподают под пункт 7 правил форума.

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: