4°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
4°C
утром5°C
днем11°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Предвзятое отношение модератора Злорк

  • 02 июля 2009 года при общении со Злорком (флуд в Дневном дозоре) мной было написано шутливо в адрес Злорка:
    Узнаю занудину Злорка :улыб:Миша,опять взялся за свое? *** укоризнено машет пальчиком

    В данном предложении имелось ввиду то, что он меня уболтал «то да потому» как в старые добрые времена.

    На что я получила в личку «нарушение пп. 5, 7, 8 правил форума».Читаю Правила.

    5. Запрещается использование выражений и ругательств
    Хорошо, пусть «занудина» - ругательство:улыб:

    7. Запрещается публично "выяснять отношения" (флейм). Флуд на форуме разрешен только в специально отведенных для этого топиках и на Тестовом форуме.
    Флуд был в Дневном дозоре, что разрешено, отношений не выяснялось, писала я миролюбиво, по-доброму, в чем нарушение?

    8. Обсуждение действий модератора.
    Где и когда в этом предложении оно присутствует?Где я обсуждала модерирвоание Злорка?

    Прошло 20 дней, на мои вопросы в личку я получила «И кто из нас занудина?!». Я выдержала время и теперь жду разъяснений от Администрации и других бывших и настоящих модераторов, так как от Злорка я этих объяснений не дождалась. Мне очень важны эти разъяснения, так я в дальнейшем не хочу совершать эти нарушения (если они были):).
    Заранее спасибо:).

  • Судя по всему, это ответ на мое сегодняшнее предупреждение по п.6. :ха-ха!:

    Ответ был тебе отправлен 2 июля.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Ответ был «И кто из нас занудина?!». :улыб:Вразумительный.
    Я хочу более понятного объяснения от Модераторов и Администрации.
    Злорк, ты свой ответ уже дал! :улыб:Спасибо.

  • В ответ на: «И кто из нас занудина?!»
    Оба.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • :agree: :ха-ха!:

    Кладоискатель высшей категории

  • Который пришел 2 июля. Я тебе ответил какой именно пост нарушил правила, больше вопросов не было. И все твое сегодняшнее выступление это просто жалкая месть за то, что я вынес тебе сегодня Предупреждение.
    Кстати, по нему вопросы есть? Или через 20 дней назреют?

    Кладоискатель высшей категории

  • Злорк, ты уже в четвертый раз (специально посчитала) упоминаешь о том, что это моя "жалкая месть" за сегодняшнее.
    Ответь по сути,если есть что сказать, в чем именно нарушение правил в заглавном посте?Если нечего сказать -лучше молчи.

  • У меня всегда есть что сказать:улыб:

    И твоя эта фраза, последовавшая за правкой твоего очередного поста нарушевшего правила, содержит именно те нарушения правил, список которых я написал. Если тебя смущает большой список. Ну ладно, фиг с ним с занудой, я и сам знаю что занудно-последователен, фиг с ним - с очередной попыткой выяснить отношения на борде. Путь остается гордый п.8. Будешь как всегда политическая.

    Ваше слово, советник. :ха-ха!:

    Кладоискатель высшей категории

  • У меня с 3 года назад вопрос был к Модераторам форума Домашние животные. Предлагаете сейчас повозмущаться в личку?:улыб:

    Исправлено пользователем Йорманика (22.07.09 15:01)

  • Нет, просто меня всегда упрекали в том, что я не выждав время пишу на Мнения, я специально ждала ради принципа::). Три года не 20 дней.
    А можно по теме от Вас комментарии получить, или опять топ закроем по причине того, что это Пушок писал?:)

  • Срок давности обращения в Правилах не оговорен, так ведь? :tease:

  • Топ закрыли не по причине конкретного пользователя, а до определенного времени. Текст об этом вполне понятно и просто написан.

  • Можно вопрос? При чем тут закрытый топ? :улыб:ЗиЗи и Пушок- разные люди:).

    Исправлено пользователем Пушок (22.07.09 15:14)

  • А разве "слияние" пользователей было?
    Ответ будет, но позже.

  • Спасибо, жду ответа.

  • Удалили по причине "слишком много постов на одну тему", помещаю тут:
    Уважаемая Администрация, прошу разобраться в ситуации.
    Модератор Злорк сегодня вынес мне предупреждение по п.6. Я с ним согласна, не ропщу.
    После этого он классифицирует любые мои действия, как «жалкую месть» и вставляет этот свой домысл после каждой фразы.
    Например в 15:32:
    «И все твое сегодняшнее выступление это просто жалкая месть за то, что я вынес тебе сегодня Предупреждение.»
    Этим самым, во первых он утвердительно представляет меня как мстительного человека, что является оскорблением меня как личности. Также он употребляет прилагательное «жалкий» к слову месть, что характеризует меня как жалкого мстителя.
    Во-вторых, он придумывает за меня то, чего нет. Он придумывает действия, которые я не совершаю, тем самым дискредитирует меня и наносит моральный урон. Я не имею привычки кому-то мстить.
    Ну и еще примеры (скрины имеются).
    В 15:10 «Судя по всему, это ответ на мое сегодняшнее предупреждение по п.6. ».
    В 15: 25 «Этот факт придуман тобой в ответ на мое предупреждение по п.6.»

  • И еще раз в 16:49 (см аттач).
    Это провокация?

  • Нет. Провокацией было твое заявление, что ты не нарушаешь правила. А это ответ на провакацию.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Он придумывает действия, которые я не совершаю, тем самым дискредитирует меня и наносит моральный урон.

    Ну опять же тот же самый вопрос - факты где?

    Кладоискатель высшей категории

  • Еще один момент , на БЗ в топе Привет от дедушки Крылова
    Злорк мне пишет ни с того, ни с сего
    Злорк:Соблюдай правила пользования форума НГС. :миг:Пушок: Что опять? :cray-1:
    Злорк: Нет. Все время.
    Пушок: Я не нарушаю.
    Злорк:Хм, опять визуальная обманка. Кому ж это сегодня Предупреждение по п.6. свалилось?! Нет, наверное не Пушку. Пушок обманывать же не может. Он посты свои не трет. Пушок честный малый.

    Я иду сюда и спрашиваю, прикрепив скрин:

    Пушок: Провокация?
    Злорк.Нет. Провокацией было твое заявление, что ты не нарушаешь правила. А это ответ на провакацию.


    И он мой ответ «Я не нарушаю» посчитал провокацией (см выше его слова) и припаял п.8.
    Мне сказали, я ответила. Где тут провокация и п.8? :хммм:

  • Разговариваем дальше. *набрав воздуха*

    Ну пройдя по ссылке на топ, можно заметить, что картина опять таки не полная. Со стороны Пушка была попытка перевести эзопов язык в п.8. Я предупредил, что этого делать не стоит.

    А тот пост, который ты скопировала с НГС мнения на БЗ и за который получила предупреждение он в служебке сейчас. Администрация его увидит под названием "Привет от дедушки Крылова":улыб:

    ЗЫ Кстати, про п.8. я хотел тебе ответить, но ты зачем-то закрыла личку. Странно... :cray-1:

    Кладоискатель высшей категории

    Исправлено пользователем Zlork (22.07.09 16:37)

  • Уважаемый Пушок! (клонов перечислять не будем )
    Судя по вашей активности видим, что Вам интересен Форум НГС и Вы любите общаться на нашей площадке.
    Администрация НГС всегда рада таким пользователям и во многом идет им навстречу. И даже при многочисленных нарушениях старается не ограничивать доступ на форум, согласно преамбулы Правил.
    Но в данный момент не видим возможности взглянуть вашими глазами на ситуацию с модератором Злорком.
    В общем-то, вывод один: 1000 человек охарактеризует одну ситуацию по-своему, и Ваш взгляд на описываемые ситуации не совпадает с мнением Администрации.
    Поэтому предлагаю (и не в первый раз) не разбирать каждое слово на составные, не создавать из Мнений личностные разборки,
    с легкостью и юмором относиться к подфорумам БЗ, ЖФ, СФ и т.д., к другим пользователям, к Модераторам.
    И обращаться на форум Мнений и вопрсов только в экстренных случаях.

  • И даже при многочисленных нарушениях старается не ограничивать доступ на форум, согласно преамбулы Правил.
    _____________________
    Уважаемая Йорманика, можно от Вас добиться хоть раз ответа по сути (заглавный пост).
    Вы мне так и не объяснили в чем я нарушила правила? А как же я буду исправляться, не зная своих ошибок? :улыб:

  • Все, что от тебя требуется - это не нарушать правила. Тогда не прийдется выискивать у модераторов в тексте "мух" и надувать из них "слонов".
    С моей стороны никакой договоренности с нарушающими правила пользователями не будет.

    Кладоискатель высшей категории

  • Злорк, так ты ответь на заглавный пост, в чем я там нарушила правила?
    Ты говоришь что я нарушаю,а что именно-ответить не можешь.

  • ннп
    Люди,хоть кто-нибудь, поясните мне в чем я нарушила правила в заглавном посте, в частности при чвем тут п. 8 ? :улыб:

  • Я ответил, в этом топике. Если тебя не устраивает мой ответ и ответ Администрации.... ну подай на меня в суд. Там хоть денежная ответственность будет. А то че мы как дети, на просто так.

    Кладоискатель высшей категории

  • Узнаю занудину Злорка
    Миша,опять взялся за свое? *** укоризнено машет пальчиком
    ______________
    В чем здесь заключается п.8 ты не ответил.

  • Лен, хватит уже.
    Достаточно того, что ты вытащила это через 20 дней, не совсем верно изложив события.
    Как минимум, сообщение подлежало переносу по п. 7, несмотря на то, что ты автор ветки - ты сама поставила буковки (NF). Пост был совсем не в Дневном дозоре.
    Обращение занудина вполне тянет на п. 5.
    п. 8 - сейчас сказать сложно, продираться через контекст ветки двухдекадной давности никто не будет, если zlork говорит, что "опять взялся за своё" - это относится к обсуждению модерации, значит, так оно и было.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. полагаю, что ответ был на вот это сообщение Zlork'а, соответственно п.8:
    НПП
    Границы правил не переходим

    И даже если ответ был не на него, его наличие за 3 минуты до упомянутого снесённого поста позволяет вполне однозначно трактовать фразу "опять взялся за своё" как обсуждение модерации.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я залезла в тот топ и скопировала историю дословно, могу приложить скрины. Речь шла о шутке Зеты, новая она или старая. Опять взялся за свое – это на тему словесного спора не о чем. Это все закончилось в 15-46.

    Злорк:Врешь, такой шутки еще не было :)))
    Пушок:Одна и таже фраза, обмусоленная по-разному не является чем-то новым.
    Злорк:Так и действие то одно и то же. И автор тот же. Все логично.
    Пушок:Нет, это было не такое же действие:)
    Злорк: Ну так и слова не такие же.
    Пушок:Узнаю занудину Злорка
    Миша,опять взялся за свое? *** укоризнено машет пальчиком


    Можно после досконального объяснения с моей стороны пояснить мне по поводу п.8?
    Уважаемый Алексей, как мне еще доказать, что я не обсуждала модерирование? Я уже и диалог весь скопировала. Мы со Злорком беседовали о шутке. Если он говорит, что я это ответила на «НПП Границы правил не переходим.», то легко по времени сообщения проверить, что это не так! :улыб:

  • если zlork говорит, что "опять взялся за своё" - это относится к обсуждению модерации, значит, так оно и было.
    ______________
    Надеюсь.я убедила Вас, что так оно не было? :улыб:

  • Еще хочу заметить, что я на свои слвоа предоставляю доказательства, а не просто "Я сказала", ко всем приведенным диалогам и фразам есть сделанные скрины.
    От Злорка за всю историю наших с ним отношений помимо его слова я не дождалась ни одной цитаты, ни одного скрина.
    Слово ни в одном суде не является доказательством.

  • Тут не зал суда. Но если использовать такие образы, то Вы начали с лжесвидетельства в своём первоначальном заявлении, так что доверие у присяжных к Вашим свидетельствам безвозвратно утрачено. :cray-1:
    П. 5 был? Был!
    Предлагаю тему уже закрыть.
    Усталость забыта, колышется чад!
    И снова копыта, как сердце стучат! ....
    И нет нам покоя не ночью ни днем!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я хочу ответ по поводу п.8.
    То, что я описалась по поводу названия темы суть не меняет.

  • Леш, закрой топик:)))) Толку от него нет:)
    Все дураки, любви нет, пошел нафиг,с новым годом!:улыб:

  • с легкостью и юмором относиться к подфорумам БЗ, ЖФ, СФ и т.д., к другим пользователям, к Модераторам
    ________________
    Сказали с юмором, значит с юмором! :смущ:
    Я вот на тот год стану модератором на БЗ и буду Злорка банить! Банить и банить! Банить и банить! На том и порешим! :ха-ха!:
    Удачи!
    З.Ы. Закрываем топ.

  • И тебя с новым годом, Лен! :роза:
    Топ закрыт.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: