2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Я Пушок.
    Модератор Злорк только что меня забанил с формулировкой:

    "Вы забанены. Вы не можете оставлять сообщения в форумах, а также посылать приватные сообщения. Причина бана: спам, до решения администрации ".

    Я никогда и не кому не слала спама.
    Другой модератор ответил мне, что я 70 раз отправила уведомление. Я сказала, что нажала лишь на одно сообщение, на что мне сказали, что я открыла 70 окон и с каждого нажала «уведомить модератора». Мне что,заняться нечем?
    На любое сообщение можно нажать кнопочку лишь раз и вылазит следующее (см.аттач 1). При повторном нажатии вылазит вот что (см. аттач 2).
    70 раз нажать невозможно.
    Это глюк форума.
    Вы прекрасно это понимаете, что я непричем.
    Доколе можно издеваться надо мной и банить?
    Прошу Администрацию разобраться в сложившейся ситуации.

    Avete fede: tutto si avverera'...

    Исправлено пользователем Android (24.07.09 13:23)

  • Аттач 2 .

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • А может кто-то слишком умный и неплохо знает дырки форума и ими пользуется...:миг:
    Хорошо помнится случай с чтением модераторского :злорадство:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Честное слово, я просто устала.
    Я уже вчера даже не стала спорить здесь, шутливо свернула топ.
    Зачем, прекрасно понимая, что я не причем банить меня?
    Неужели нельзя просто сказать: Лен, когда ты жмешь "уведомить" от тебя приходит 70 уведомлений, не жми эту кнопочку, пока мы не разберемся.
    Я не человек чтоли, не поняла бы этого?
    Нет, Злорк опять меня забанил.
    Я о-ч-е-н-ь устала от этого :dnknow:.
    Давайте уже разбанивайте меня :).

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Ты это обо мне? :улыб:
    С Модераторским могу пояснить как так вышло.
    Я в поисковике ввела "Пушок" и вылезли названия тем и форумы, где Пушок упоминался (см .аттач для примера) и там среди списка был Модераторский. Я нажала и на удивление вошла.
    Я в компьютерах не разбираюсь,об этом все знают:).

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Форум глючит, сообщения удаляются, ураган крыши срывает... Всё против Пушка...
    И совершенно случайно на каждый случай имеются скрины :tease: :tease: :tease:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Вот так я тогда залезла на Модераторский (см.аттач). Ввела ник и в списке вылез и Модераторский. Видимо,тогда был очередной глюк форума и модераторский был открыт для всех :dnknow:.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Почему меня все априори считают виновной и выдвигают версии:
    1) ты открыла 70 окон и с каждого нажала
    2) ты взломала форум
    А я не при чем! :dnknow:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: Форум глючит, сообщения удаляются, ураган крыши срывает... Всё против Пушка...
    И совершенно случайно на каждый случай имеются скрины :tease: :tease: :tease:
    Да почему, мне как сказали, что я 70 окон открыла, я попробовала это сделать специально - не получилось так, в доказательство сделала скрины:).
    Чтобы помочь программистам исправить ошибку могу сказать как дело было. Я нажала "уведомить" и у меня завис комп сразу, мышка стала нерабочей. Потом отмерла через какое-то время и все стало ОК.

    Avete fede: tutto si avverera'...

    Исправлено пользователем Android (24.07.09 13:37)

  • В ответ на: Почему меня все априори считают виновной и выдвигают версии:
    1) ты открыла 70 окон и с каждого нажала
    2) ты взломала форум
    Может быть потому, что ни с кем другим ничего подобного не происходит. А с Вами постоянно. :спок:

  • Причем постоянно ссылаются на "постоянно".
    Это явная ситуация, что я не при чем!
    Я это кроме как издевательства уже ника кне могу расценивать. :cray-1:
    Разбанивайте меня, разбирайтесь с форумом.

    Avete fede: tutto si avverera'...

    Исправлено пользователем Android (24.07.09 13:45)

  • Я не могу понять, почему тебя до сих пор навечно не забанили по айпи.. Нашла бы ты себе другой форум с добрыми модераторами. И жила бы счастливо, писала бы про мокрые тапки соседа, лепнину на домах, рассказывала бы новичкам, о том какая ты добрая и гениальная, и всё бы у тебя было замечательно. А то сама нервничаешь, людей от работы отвлекаешь..

    после танцев дерусь с хулиганами

  • В ответ на: Да почему, мне как сказали, что я 70 окон открыла, я попробовала это сделать специально - не получилось так, в доказательство сделала скрины:).
    Я вот тоже окно открыл. На улицу. И тоже ничего не получилось, ни одного уведомления не отправилось :dnknow:. Какие окошки надо открывать, я тебе лучше в личку напишу, а то все вокруг начнут экспериментировать :шок:.

    В ответ на: Чтобы помочь программистам исправить ошибку могу сказать как дело было. Я нажала "уведомить" и у меня завис комп сразу, мышка стала нерабочей. Потом отмерла через какое-то время и все стало ОК.
    Если это злой вирус у тебя в компе, то программисты его не исправят :nea.gif:

  • Я в шоке от вас, еще и издеваетесь.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Проблемы технические или человеческие (использование скрипта или багов форума) со стороны пользователя.
    Соответственно, в связи с любовью к нажатию кнопки уведомить - проблему должен решить сам пользователь.
    Случай не единичный и только от ОДНОГО пользователя!
    При повторе такого количества уведомлений от клонов, будет бан по IP.
    Так что прекращаем баловаться, либо решаем техпроблемы с помощью тех специалиста своей компании.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я даже не знаю что такое скрипт.
    При чем тут мой компьютер и форум?
    Как это может решить техспециалист моей компании? Еиу надо отремонтировать форум НГС ваш? Или что?
    Пушка разбанили?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Закрыто до выяснения обстоятельств.

  • Посмотрели по логам: с сетью проблемы были какие-то и несколько раз страницу обновляли.
    Поэтому столько запросов пришло с жалобой.
    В будущем, не обновляйте страницу, если вы отправили форму, пока страница сама не обновилась.
    Не соблюдение вышенаписанного совета приведет к очередному бану.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: