−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Прошу администрацию призвать модератора злорка к приличиям. его пошлости не имеют предела.
    все не перечисляю. из последнего:

    [Re: zizi] N1875221945 - 24.07.09 14:36
    И соскоб еще, раздвигай ягодицы.

    все будет

  • Аналогичный ответ на ваше сообщение:
    ---
    Ойка. ты не в курсе? теперь каждые полдня профилактика, каждую четверть часа кварцевание. утром перед входом всех проверяют на чистые ноготи, вшивость и глисты...
    ---
    И не более.

  • Отвечу заранее, все равно же вылезешь сюда.

    Смысл фразы всегда идет в контексте. У меня это был всего-лишь шутливый ответ на шутку. Если ты используешь мои или чьи-то другие высказывания для флейма, то он и будет резаться как флейм.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Аналогичный ответ на ваше сообщение:
    ---
    Ойка. ты не в курсе? теперь каждые полдня профилактика, каждую четверть часа кварцевание. утром перед входом всех проверяют на чистые ноготи, вшивость и глисты...
    ---
    И не более.
    Скажите, пожалуйста, раз такого рода шутки на БЗ разрешены и пользователям, и модераторам, то как Вы считаете - правильно ли, когда модератор мгновенно сносит шутки в свой адрес, на порядок более невинные, хотя вроде регулярно декларирует в этом подфоруме о необходимости на БЗ иметь ЧЮ, и не обижаться на подколки товарищей?
    Вопрос не праздный, боюсь, Мадам Помпадур скоро с нами не будет, а это - невосполнимая потеря на БЗ :cray-1:

  • ЗиЗи:Ойка. ты не в курсе? теперь каждые полдня профилактика, каждую четверть часа кварцевание. утром перед входом всех проверяют на чистые ноготи, вшивость и глисты...
    Злорк: И соскоб еще, раздвигай ягодицы.

    ________________________
    Йорманика, а вы искренне не видите разницы между двумя этими сообщениями?
    Зизи перечисляет гигиенические процедуры, а Злорк по-хамски предлагает девушке раздвинуть ягодицы.
    Скажите честно, Вас саму бы это предложение оскорбило, если бы Вам сейчас кто-нибудь тут так написал?:)

    Исправлено пользователем Пушок (28.07.09 11:04)

  • Я опоздала. Она забанена.

    Посты могу предоставить:хммм:

  • Я перенес наше обсуждение, просьба продолжать там, не нарушая правила раздела и форума.

    Кладоискатель высшей категории

  • Я опоздала. Она забанена.

    Забанена по п.5., п.7., п.8..
    Посты в служебке.

    Кладоискатель высшей категории

  • Да особенно с невинной шуткой)))))) Это же смешно сносить такой пост. Я сейчас прочитала про "пошлости модератора" - в шоке если честно.

    В моем дневнике можно прочитать все что я думаю по поводу персонажа.

  • В ответ на: ЗиЗи:Ойка. ты не в курсе? теперь каждые полдня профилактика, каждую четверть часа кварцевание. утром перед входом всех проверяют на чистые ноготи, вшивость и глисты...
    Злорк: И соскоб еще, раздвигай ягодицы.

    ________________________
    Йорманика, а вы искренне не видите разницы между двумя этими сообщениями?
    Зизи перечисляет гигиенические процедуры, а Злорк по-хамски предлагает девушке раздвинуть ягодицы.
    Скажите честно, Вас саму бы это предложение оскорбило, если бы Вам сейчас кто-нибудь тут так написал?:)
    Собственно сообщение от Зизи принадлежало Злорку.
    Сообщение это несло в себе предложение о профилактических процедурах.
    На что Злорк шутливо и ответил. Кстати шутка эта относилась именно же к нему.
    :улыб:Если вы видите все с другой стороны. Здесь сработал значит человеческий фактор.

  • В ответ на:
    В ответ на: Аналогичный ответ на ваше сообщение:
    ---
    Ойка. ты не в курсе? теперь каждые полдня профилактика, каждую четверть часа кварцевание. утром перед входом всех проверяют на чистые ноготи, вшивость и глисты...
    ---
    И не более.
    Скажите, пожалуйста, раз такого рода шутки на БЗ разрешены и пользователям, и модераторам, то как Вы считаете - правильно ли, когда модератор мгновенно сносит шутки в свой адрес, на порядок более невинные, хотя вроде регулярно декларирует в этом подфоруме о необходимости на БЗ иметь ЧЮ, и не обижаться на подколки товарищей?
    Вопрос не праздный, боюсь, Мадам Помпадур скоро с нами не будет, а это - невосполнимая потеря на БЗ :cray-1:
    Стиль шуток в топиках задают сами пользователи (особенно на БЗ). И если кому-то что-то показалось/не понравилось/померещилось всегда изначально есть личка, затем п.8

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: