−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Всем добрый день!
    Возможно я не первый, кто задаёт этот вопрос, поэтому взываю к толерантности =)
    поспорил с другом, сколько человек посещает форум НГС за месяц, а никаких сведений по поводу форума на ЛивИнтернет не нашел =)
    подскажите, как оценить количество посетителей форума за месяц =) очень хочу есть торт, готов делиться.

    общий рост благосостояния угрожает иерархическому обществу гибелью

  • во первых поржалЪ (ну ща прям все торопятся рассказать сколько когда и где)
    а во вторых - без словечка то своего "толератного" никак не обойтись?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • уболтал, меняю формулировку, продолжаем смеяться=)
    почему на LiveInternet есть инфа о посещаемости (открытая статистика) почти по всем направлениям делятельности НГС (в том числе посещаемость форума Красноярска), но нет по Форум.НГС Нск?
    неужели кто-то считает эту информацию конфиденциальной/ценной ?=)
    можно, конечно, интерполировать значение, но хочется иметь дело с чем-то официальным =)

    общий рост благосостояния угрожает иерархическому обществу гибелью

    Исправлено пользователем Дядя Вова (29.07.09 08:54)

  • альтернативное мнение..
    скорее всего, как я думаю, в последнее время (период от 3 месяцев до полугода-года) имеет место отток аудитории пользователей. Дабы всё это не сказалось на активности рекламодателей - мы имеем факт закрытой статистики..
    версия. не более.

  • В ответ на: уболтал, меняю формулировку, продолжаем смеяться=)
    почему на LiveInternet есть инфа о посещаемости (открытая статистика) почти по всем направлениям делятельности НГС (в том числе посещаемость форума Красноярска), но нет по Форум.НГС Нск?
    неужели кто-то считает эту информацию конфиденциальной/ценной ?=)
    можно, конечно, интерполировать значение, но хочется иметь дело с чем-то официальным =)
    Если вас не устраивает ответ, тогда подробно изложите свою мысль:улыб:Где именно смотрите "всю информацию" по посещаемости проектов?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: