−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • предлагаю в "заметках" ограничить количество знаков для поздравлялок и объявлялок. например, до 60, включая смайлы. этого достаточно, что бы отразить суть праздника или предполагаемого события. все имеющиеся пояснения или подробности сворачивать внутрь заметки.

    достало! видеть первую страницу утыканую объявлялками-поздравлялками с огромным количеством дублирующихся смайлов. прокручивать эту ненужную инфу раз за разом утомительно и бессмысленно. освободите место для общения, пожалуйста.

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • Полностью поддерживаю

  • :agree:либо сделать отдельную закладку для этого...и пусть там хоть на три листа смайлы рисуют
    Выдра

  • А у меня тоже предложение есть:
    в окне сообщения на форуме кнопку "Далее" поместить непосредственно под полем ввода, а не под образцами смайлов.

    А то тоже прокручивать поднадоело, особенно сейчас, когда смайлов прибавилось.

  • +1
    и чтобы с окна ввода на нее (на кнопку "далее") <TAB>-ом переходить,

    а то я старый клавиатурный извращенец...


    или пусть по <Ctrl>+<Enter> отправляет, а?

    what do you want?

  • Ой, нет, только не <Ctrl> <Enter> :-)

    Я печатаю очень быстро и <Ctrl> <Enter> у меня нажимается автоматически в аське - а на форуме только кнопка Далее и спасает от отправления поста, не читая :-)
    Это позволяет избежать многочисленных правок :-)
    Что безусловно, снижает нагрузку на движок.

  • ну, а какой другой вариант?

    может тогда и прокрутка смайлов имеет столь важное значение,

    типа, еще раз вдумчиво прочитать пост?

    what do you want?

  • Галочку "Предварительно просмотреть сообщение и/или прикрепить файл" еще никто не отменял :not_i:. На предпросмотре сообщение лучше читается, чем в окне для набора текста.

  • Это долго.

    Ну, я не пользуюсь этими смайлами.
    Одна из причин - что пока в этой бессистемной и дёргающейся на все лады куче найдёшь нужный, мне быстрее словами напечатать эмоцию.

  • А какой другой вариант?..

    В почтовом вэб-клиенте вообще две кнопки Отправить, первая после поля ввода текста и вторая - после прикреплённых файлов.
    Удобно. Во всяком случае, я не видела тут возмущающихся, что в них путаются.

    Вот и на форуме бы так сделать. Одна кнопка Далее - после поля ввода текста, а вторая уже после смайлов и крыжиков.

  • если она встанет сразу за набором текста, то тогда, <tab><enter>, как минимум, будет работать,
    для меня все едино, что <tab>, что <ctrl>

    what do you want?

  • а для меня нет, контрол-энтер я одной ркуой нажимаю, а таб-энтер придётся двумя :-)

  • для меня, просто <tab> привычней, в 97-м в аське я с него начинал

    what do you want?

  • Согласна, таб-энтер подойдёт.

  • У меня тоже предложение по форуму. Когда открываешь ветку из любимых тем например. То ты переходишь на первую страницу ветки. А если мне надо в конец ветки? при наличии 20-40 страниц приходится щелкать 20 потом 40 и т.д. А нельзя ли сделать кнопку "на последнюю" например?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: