1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Предлагаю администрации, которая курирует вопросы в данном сегменте сайта, лишить прав модераторства пользователей под аккаунтами MN и Аура, за необъективность и личные пристрастия.

  • Нужны подробности, можно в личку.
    Пользователь Аура не является Модератором.

  • Подробности трудно сформулировать. Нужно быть в теме заметок. Можно это определить как "женская дружба-солидарность", можно определить как "некоторые темы-комментарии" не нравятся (все мы человеки). В любом случае, как часто про это говорят - знакомые прощаются за резкие высказывания, другие банятся из-за личной неприязни или "наезда" на знакомых.

  • Уважаемая Йрманика, скажите, пожалуйста, мой вопрос, заданный Вам в личке, ответ получит?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В любом случае пользователя MN необходимо лишить права модераторства. (хотя бы на время)

  • В ответ на: Уважаемая Йрманика, скажите, пожалуйста, мой вопрос, заданный Вам в личке, ответ получит?
    Не отвеченных писем нет.

  • Модератор MN удалила мою анкету три раза.При этом не объяснив причину. Я теперь не могу зарегистрироваться. Просьба лишить MN модераторских прав,а также удалить ее анкету и забанить комп по IP.
    Мой email vladskverkin4@gmail.com

  • Не!!! Когда администрация лишит прав модераторства пользователя MN ? Полная неадекватность и личные предпочтения.

  • ужас. MN банит за то что её знакомых дам в игнор отправляют - ни в какие ворота не лезет уже!!!

  • MN забанила. Почему нет письма в почту за что?

  • По этим пунктам половину из них вполне можно "лишить прав":улыб:

  • Я не знаю, "кто вы", "что вы" :beee: , но если соизволили тут писать, придерживайтесь, пожалуйста, Правил Форума.
    з.ы. судя по последним постам, перенесённым мной отсюда в Служебную Мусорку, модераторами love.ngs к Вам были приняты вполне разумные меры воздействия :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну "кто вы", "что вы" - доктор Франкеншейн, тоже непонятно - даже страшно. Но есть тут в нгс.лав неадекватный модератор а лице женщины MN - просьба, лишить её прав на модераторство.

  • Ну, кто я такой... на Форуме расскажут.:улыб:А "кто вы", "что вы" - Анонимный пользователь, непонятно - даже страшно. Ну есть тут в нгс.лав неадекватный Анонимный пользователь в лице то ли женщины, то ли мужчины, "ОНО", "Анонимный пользователь", просьба, лишить его, или её :dnknow: :а\?: , прав на появление на love.ngs и на forum.ngs :спок: Если MN уже это сделала, спасибо ей большое.:улыб:Конкретика будет, или сплошной поток эмоций только? :dnknow: Ваш ник или ID анкеты на love.ngs, вопрос по конкретной ситуации?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: