7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • В былые времена на Форуме Сотовой Связи практиковались выборы модератора.
    Суть, как сейчас обстоит с этим дело, возможны ли выборы или назначение модератора во власти администрации форума?
    Я не претендую ни на что, мне требуется ясность для выроботки собственной позиции и поведения.

  • ИМХО, лучше выборы оставить для одного-единственного подфорума. Как исключение)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Видимо Вы имели БЗ ввиду.
    Я совершенно не претендую и не пытаюсь повлиять ни на кого, не предлагаю ничего.
    Мне просто хочется понять, имеют ли пользователи форума какое либо влияние или право, кроме как пожаловаться администрации.

  • Вас не устраивает модератор СС? Почему возник вопрос?

  • Модераторы назначаются Администрацией НГС.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Естественно модераторы назначаются, утверждаются Администрацией форума.
    Но, Администрация невездесущая. Возможно ли учитывание мнения пользователей форума, например в форме выборов или открытым обсуждением соответствия? Допустимо ли открытое обсуждение модератора или кандидата в исключительных и особых случаях в подведомственном им разделе, в виде прикреплённого топика?

  • Допустимо, но только в виде исключения в единственном разделе Форума, как выше уже справедливо заметилл yxx. Этот уникальный раздел - здесь.:улыб:Обсуждение действий модераторов должно вестись исключительно в соответствии с п. 8 Правил Форума.
    з.ы. имхо, на СС один из самых сильнейших модераторских составов, достаточно глянуть на "подвал" раздела форума. В чём вопрос всё-таки?:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вам Сибиряк задал вопрос, а вы на него не ответили :dnknow:

  • Не раскачивайте вертикаль! Выборов он захотел... Кто мы собственно такие, чтобы жить при демократии?!

  • В ответ на: Я не претендую ни на что, мне требуется ясность для выроботки собственной позиции и поведения.
    Будьте любезны, детализируйте свою позицию. Чем вам Макс, АНОНИМ, netghost, Vitt неугодны? Для понимания вашего поведения и позиции:миг:Выборы зачем? :tantrum:

  • "Есть в демократии что-то такое, до чего неприятно касаться рукою" (с) ДДТ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: