3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Уже не менее полугода не могу открыть ни один из топиков рекламного форума. Судя по новым топикам и постам - проблема локальная и только у меня.
    С чем это связано? Как с этим бороться?

  • А оглавление рекламного подфорума открывается? Может какой-нибудь прокси режет за то, что в адресе встречается слово "reklama".

  • Проверьте настройки антибаннера в Kaspersky Internet Security или его аналогах.:улыб:Или отключить совсем, или настроить белый список. У меня он блокировал раздел полностью из-за присутствия слова reklama / Реклама в адресной строке и заголовке.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • О! Точно! Спасибо ребята, это у меня чё то в опере накручено. С другого браузера норм зашёл.
    Я было начал думать что бан локальный на один форум стоит:улыб:

  • :biggrin: не, если уж бан - то конкретный, на все разделы сразу :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не скажи, некоторым блок только на ЖФ ставят :biggrin:

  • это не модераторы, это злобные сис.админы :secret:

  • И в мыслях не было на модераторов такое наговаривать :хехе:

  • Возникла та же проблема и решилась точно таким же образом. Зашел с другого браузера (проблемным браузером оказалась Опера). Выходит дело не в антивируснике а в браузере.
    Теперь понять бы, как приучить Оперы к этому разделу ? Привык я к ней, да и удобная она, позволяет предустановки делать.

  • В ответ на: Теперь понять бы, как приучить Оперы к этому разделу ? Привык я к ней, да и удобная она, позволяет предустановки делать.
    И эта проблема решена. Кому надо - пишите. Научу. Там все просто на самом деле.

  • ну во ишь как оно решилось :friends:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: