6°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
6°C
вечером9°C
ночью3°C
завтра5°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
PRM.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Форум: Адекватность модераторов

  • Добрый день.
    Насколько я понимаю, форум создан для общения людей и есть правила общий для всех.
    Так почему некоторые личности позволяют себе выражаться и оскорблять других. (примеры выражений: идиот, тупой и т.п.) При этом их не только не банят, но и оставляют их выражения на форуме. В то время как других предупреждают и банят за выражения вроде: словоблуд....

    Начнем с того, что никто не знает лично тех, кого оскорбляет, и не имеет на это никакого права. Я человек не обидчивый, но жутко до справедливости жадный:улыб:Поэтому если модераторы не перестанут ранжировать пользователей на своих или не своих. Я буду поднимать этот вопрос напрямую у руководства НГС.

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • Если вы считаете, что кто-то нарушает правила общения на форуме, нажимайте соответствующую кнопку, если на не нет реакции модераторов форума, имеет смысл обратиться за разъяснениями через личные сообщения.

  • В случае если вы считаете, что нарушаются правила форума сообщайте об этом модератору, для этого есть кнопочка "Пожаловаться", в случае если сообщение действительно нарушает правила оно будет приведено в соответствием с правилами форума НГС

  • Если чем-то недовольны - пожалуйста, формулируйте конкретные вопросы к конкретным модераторам, в соответствии с дополнительными правилами этого раздела Форума НГС.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: