22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Я про топик на городском про исчезновение девушки! Народ, вы с ума что-ли сошли? А администрация? Совсем ослепли что-ли?? Там такой бред пишут! Это кошмар какой-то... А ведь пропал человек - это не повод для развлечений, а там и шутки и т.д. В Санта-Барбару превратили ведь, ну ей богу детективный сериал какой-то..... А ведь, еще раз напомню, пропал человек....

  • Какие будут предложения на этот счёт? У нас форум, а не съезд народных депутатов, регламента нет. Все написаное в рамках правил.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Если не согласны с каким-то конкретным сообщением, нажимайте кнопку и описывайте причину недовольства. Если нарушение на самом деле имеет место быть - пост почистят или перенесут в служебную мусорку. :agree:
    А в целом, как я считаю, "все написанное является изложением мыслей автора, мнение администрации (модераторов, других пользователей, нужное подчеркнуть) не обязательно совпадает с мнением автора".

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Ветка под особым контролем. В случае появления сообщений, не соответствующих правилам, незамедлительно жмите на "пожаловаться" внизу соответствующего поста.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: