5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Топик "Спускаем пар (Man only)" в разделе "Мужской форум", заведённый модератором раздела Filimon'ом, нарушает п. 3 доп. правил раздела (Кодекса) о недопустимости ограничения доступа по половому признаку, а также п. 5 того же Кодекса, в котором запрещается завуалированный мат, который начался там со второго же поста и продлжается на протяжении всего топика. Модератор участвует в топике, и прекрасно это всё видит.

    Если это не вопиющее нарушение Правил, то что?..

    Модераторам раздела я не писала - смысла, очевидно, нет. Один сам этот топ завёл и участвует, другой не будет сносить или чистить топ своего коллеги.

  • Крыска, не будь буквоедом. Если топик живет, значит он нужен кому-то.
    Тебе что, этот топик на мозоль наступил? Где-то тебя по половому признаку ограничивают или че?
    В словах, что тебе не понравились нет личной направленности, а специфика "мужского" "спускаем пар" уж такова, что вот.. мужчины выразили эмоции. Плюс женщины писали, разве не видно?
    Тебе чего, лавры чайника не дают покоя, или думаешь что тебя забыли? Чего восстала-то на ровном месте?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Кто почистил топик, сделайте одолжение, почистите и в посте Филимона личные выпады в мой адрес.
    Они не имеют никакого отношения к тому, что в МФ нарушаются Правила. О чём я по-прежнему жду мнения администраторов.

  • Топ повторно почищен, некоторым его участникам вынесены соответствующие предупреждения.
    Во избежание неверных трактовок все сообщения сохраняются для внимания администраторов форума в первозданном состоянии здесь, либо в служебной мусорке.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Закройте топ, плз.
    Когда администраторы сочтут нужным ответить, они его откроют.
    А если кто-то из пользователей желает мне что-нибудь сообщить лично, то пусть в приват пишут.

  • От имени и по поручению Вождя торжественно сообщаю, что в связи с направленностью подфорума на определенную целевую аудиторию в рамках отдельно взятой темы принято решение позволить этой самой целевой аудитории выпускать свои эмоции с помощью завуалированных выражений экспрессии и других оборотов, при отсутствии фанатизма и прочих межрасовых конфликтов.
    Также, во избежание превращения обсуждаемой темы в курилку номер два, принято решение ограничить доступ лицам женского пола и собирать там только мужской негатив, с целью торжественного переноса его в служебную мусорку по мере накопления.
    В связи с принятыми решениями, признать пп. 3, 5 действующих правил подфорума недействительными для обсуждаемой темы.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Если тот, кого вы называете Вождём хочет знать моё мнение, то во-первых, это беспредел, а во-вторых, вы ещё поимеете кучу проблем из-за своей излишней лояльности к отдельно взятому разделу... Форум превратится в помойку.

    Я уже вижу, как на ПФ пошли в оборот словечки...

    На БЗ они, к примеру, запрещены отдельным пунктом правил раздела, и приравниваются к мату. Вне зависимости от направленности, личной или безличной.

    Если некоторые мужчины без мата уже не мужчины, это не значит, что они тут имеют привилегии.

    Прошу снова закрыть топик!

  • Вам бы было легче, если бы злые на что-то мужики выкладывали весь свой негатив в разные разделы форума "а-ля БЗ", завуалировано, потихоньку задевая других пользователей?
    :dnknow:
    Лучче яд не копить, а выплеснуть его ёмко и кратко в специально созданном для этого месте. :ухмылка:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • От имени и по поручению... ))) Короче, топик закрывать не стоит.
    Отмена некоторых правил подфорума в отдельно взятой теме не подразумевает их отмену везде. И когда есть отдушина, намного легче соблюдать правила в остальных темах.
    Ради примера обрати внимание на форумы, где нет флудилен.:миг:
    Надо отделить МФ от прочих форумов, а эту тему от других тем.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Я прошу закрыть этот топик... Чтобы здесь не было флейма.
    А Йорманике напишу в приват. На мой взгляд, проблема заслуживает прямого ответа, а не игры в глухой телефон, да ещё с модераторами раздела, в котором проблема возникла.

    > Надо отделить МФ от прочих форумов, а эту тему от других тем.

    Ага, только этого не хватало. Особенные нашлись.
    Давайте все начнём выпрашивать у администраторов привилегии для себя и своих друзей...
    С какой стати-то?..

    Исправлено пользователем Крыска (06.10.09 22:05)

  • Ok, топик закрыт до ответа Администрации.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • При срочной необходимости всегда в полном объеме отвечают Модераторы.

    1. Топик обсуждаемый - экспериментальный. Что и было указано в начале.
    2. Ряд пунктов Правил форума и данного подфорума решено в отдельно взятом экспериментальном топике не учитывать.
    В дальнейшем при необходимости модераторам рекомендовано после обсуждения отредактировать Правила подфорума и стартовое сообщение ветки.
    Соглашусь с тем, что в топике подробно не были описаны вышеописанные действия, что и привело к резонным вопросам.
    В будущем при подобных экспериментах Модераторы будут учитывать возможные недопонимания.

  • Я не буду заводить мужского клона и материться там напропалую...

    Но всё-таки, учитывая мой опыт пребывания на этом форуме, я считаю должным упомянуть о том, что одни нарушения обычно влекут за собой другие, и удержать в таких случаях ситуацию крайне сложно.
    Привилегии для разделов - тоже провоцирующий фактор...
    Выборы на БЗ - это скорее игра, а непечатная лексика, пусть и исковерканная - если не нарушение законодательства о СМИ, то уж во всяком случае нарушение того же п.9 (сообщение создаёт трудности при чтении).

    На мой взгляд, эксперимент не удался.

    Предвидя поток очередных высказываний в свой адрес, прошу снова закрыть топик.
    Благодарю за ответ.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: