9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
вечером10°C
ночью6°C
завтра17°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Как выбирают модераторов на ПФ?

  • Ну пожалуйста. Я и спрашиваю - что вы такое видите, что сокрыто от меня?
    Я с ним полностью согласна.

  • Вот с чего такие вообще ассоциации? Кто где строем ходит, да еще под угрозой расстрела, ужасы какие-то)? Где у нас плюрализм недостаточно развит?

  • "мы щас определимся, что он для адекватных, а зайдёт к вам неадекватный..и что?
    куда его?"

    И что эти адекватные вообще на ПФ забыли? Шли бы себе мимо своей адекватностью меряться :безум:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • ннп
    А почему вообще прицепились именно к ПФ, почему никого не интетесует. как выбирают модераторов на АФ или на СФ.
    Что за ажиотаж.
    Есть на ПФ модераторы и пусть будут.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Мне для самоутверждения в жизни кнобочка "BAN" не нужна, да и гонять чужих гусей по форуму в нужный загон - тоже не мое.
    Как бы не хаяли опреедленных модераторов, но быть модератором- это не только привелегии, но и работа.
    А некоторые не хотят работать :).

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Не бывает такого, чтобы все ходили строем под угрозой расстрела за шаг в сторону,
    и были добренькими
    __________
    Мне понятны ваши опасения против моих предложений:).

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • "Если выбрать кого-то из них - это будет клан. Они будут вместе травить другой клан, унижать, а ответы удалять, человек не выдержит, заругается, а тут его свой модер и забанит. Человек там бъётся в нервном припадке, а они, энерговампиры, подпитываются энергией, кайфуют. Ну и тщеславие тешут, как в офисе со стервами-интригантками - типа мы крутые, вот мы как можем человека опустить изощрённо, как ботаника-новичка в классе."

    Скорее вы кого-то затравите, чем Афоня. За ним такого не замечал :1:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Мне интересно чем я не подхожу?"

    Добро пожаловать на ПФ :santaclaus:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А ты на БЗ зайди почитай:)

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • В ответ на: А почему вообще прицепились именно к ПФ, почему никого не интетесует. как выбирают модераторов на АФ или на СФ.
    Что за ажиотаж.
    Интересует почему люди (ники) в принципе не бывающие на ПФ и не понимающие что там происходит, пишут в теме про модераторов ПФ и высказывают свое удивление и непонимание происходящего.

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

    Исправлено пользователем Less (09.12.09 09:42)

  • Быть на ПФ - не означает лишь писать, быть может означать и просто читать каждый день:)))

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Пушок иди уже от сюда хватит гнать пургу на городском...

    после танцев дерусь с хулиганами

  • В ответ на: Интересует почему люди (ники) в принципе не бывающие на ПФ и не понимающие что там происходит, пишут в теме про модераторов ПФ и высказывают свое удивление и непонимание происходящего.
    Вот я бываю там и особого непонимания происходящего не испытываю. И все равно ничо в этом топе не понимаю и вполне так себе удивляюсь. Да.

  • В ответ на: Пушок иди уже от сюда хватит гнать пургу на городском...
    Вот-вот, и ты еще в модераторы просишься :ха-ха!:.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • просятся к бабаю в гости.. хотя че те обьяснять.. ты лучше новаторством займись, предложение про мягко твое вон Шлёндре понравилося...

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Маша, привет! а чего ты в этом топе не понимаешь? вопрос подняли про выборы модераторов, получили ответы, лично мне теперь понятно, как и кто выбирает модераторов и не только на ПФ.....затем правда "окружающие" начали переходить на личности и рассказывать ужасы про вампиров :безум: почитала и поняла, что не дай Бог таких людей в модераторы выбирут :шок:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Да, а Женя 54 хоть и непонятный, зато безобидный и беззлобный:)))))) Пусть модерирует :respect:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Ну это еще через три страницы стало понятно, как выбирают модераторов) Только вот не понимаю эмпирический смысл этой информации. Дра и вообще, сомневаюсь, что другого источника информации не было) Топ же был заведен, очень активирован, как будто обсуждается некая актуальная насущная проблема. Вот этого я и не понимаю. Кого тут что-то так трогает, что аж жуть?
    Я и спрашиваю - к нынешнему модерированию есть какие-то претензии?

  • В ответ на: Я и спрашиваю - к нынешнему модерированию есть какие-то претензии?
    Я и отвечаю (хоть и не меня спрашивали:улыб:) - скучно и уныло там стало. Уйду я оттуда, наверное, хоть и редко бывал, а флудилку вообще не посещал.

  • Так там сечас просто не флудилки. Все остальное как было, так и есть. ПФ вообще не особо развлекательный форум.
    Что значит стало скучно и уныло? Я вот думаю, что просто серьезнее форум стал. Чего не хватает вам?

  • В ответ на: Я и спрашиваю - к нынешнему модерированию есть какие-то претензии?
    Претензия, видимо, одна - "мы не модераторы, модераторы не мы". :biggrin:

  • ***скучно и уныло там стало***

    а причём здесь модераторы?

    топики пишут всё же не модераторы...и в топиках тоже учавствуют, в основном, не они

  • В ответ на: Что значит стало скучно и уныло?
    Ну, на мой взгляд, есть такое дело.
    Другой вопрос, что я не связываю это с модерированием никак.
    А может это вообще лишь банальная ностальгия по прошлым временам, когда "трава была зеленее, вода мокрее и ПФ интереснее".

  • В ответ на: Претензия, видимо, одна - "мы не модераторы, модераторы не мы". :biggrin:
    Отнюдь...
    (Правда, за всех говорить не могу).:улыб:

  • В ответ на: Я вот думаю, что просто серьезнее форум стал. Чего не хватает вам?
    [Заодно и Змею]
    Не ностальгия по зелёной траве.:улыб:Да, серьёзней. Этим и стал смахивать если не строевую подготовку (если кому-то не нравится такое сравнение), то на приём у психиатра (вернее, его пародию).
    Не хватает некоторой иронии, которую раньше можно было позволить, но которую сейчас пресекают на корню. Я не про стёб и махровую флудильню.
    Раньше иногда из подобных небольших постов могло возникнуть стихийное общение нескольких человек, у которых внезапно появилось что-то общее.
    Так, например, однажды во время ночного общения у нескольких людей возникло желание встретиться прямо сию же минуту в каком-нибудь заведении (кому-то плохо, кому-то грустно, у кого-то другие причины). Пусть я бы никуда и не пошёл, но возникший душевный контакт разных людей как-то согревал душу.
    Всерьёз же давать какие-то жизненные советы чужим людям, не обладая всей полнотой информации - заведомо гиблое (если не преступное) дело.

  • Ну так каков ваш-то вариант?
    Может, темы в топиках какие-то неинтересные или что?

  • Не знаю, вполне и сейчас такое есть. Может, не так масштабно) Но насколько я знаю, никто вообще так и не встретился. Так что это уже просто некая красивая картинка былого)
    Иронию никто не пресекает. А стеб и махровый флуд никогда не поощрялся. Кстати и сейчас есть пусть не флуд, но стеб-то точно) Ликвидируют только конкретно флудильный стеб. Вобщем, не понимаю я, в чем там строевое что. Обычное общение. Как и раньше было. Просто флуда практически нет.

  • на п/п
    Вот почитал....я тут...и брошу свои 5-ть копеек.
    Вот мне тоже лично похрену кто там на том конце монитора таблеток наглотался или верёфку намылил...или от жены/мужа ушёл...вот паралельно...а есть люди коим не паралельно..им нужно вникнуть....совет дать...пожалеть(такие типа мессии)...оне думают шо им дозволено...ну и пусть так думают...и пишут пусть...а главное что все разные..этож хорошо...
    к автору...хочеь быть М...будь!!! Я был...овно полное...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Темы в топиках бывают интересные. Бывают даже собеседники интересные.:улыб:Но формальное (я бы даже сказал, заформализованное) модераторство убивает всю непринуждённость общения.
    Поэтому я и говорю про хождение строем и по команде...:улыб:
    Я не говорю про вседозволенность и "разгул демократии". Рыжинка вон тоже резала кое-что. Но делала это совсем иначе. Но никаких претензий я бы ей не предъявил, даже если и был в ряде случаев несогласен.

  • Маш, да какой вариант! О чем ты?
    Революцию ни кто делать не собирается, и спорить ни с тобой ни кем-либо другим не собирается.
    Людей не устраивает что-то в ПФ, люди высказались, что тебе еще доказать надо?Что еще обсуждать то можно. Ни кто не хочет доказывать свою правоту, или не правоту.
    Единственно- было бы хорошо если бы сообщения vert.а новый модератор (т.к. пока только он "работает") взял себе на заметку.

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Лично ваши сообщения удалялись? Можно какой-нибудь пример "заформализованности".

  • Свет, я не прошу доказывать. Мне просто существо вопроса неясно. Тут только общими фразами все. Я не представляю, какой конкретикой это можно наполнить. Вариант я просила ответа на вопрос о скуке и унылости. Мало ли кто что понимает под этим. Это вроде не спор и не убеждение.

  • В ответ на: Лично ваши сообщения удалялись?
    Я оперирую именно собственным опытом.
    Однако, можно мне обойтись без примеров?:улыб:А то какой-то дискомфорт уже возникает (аналогии с допросами с пристрастием и т.п.).:улыб:Я высказал лишь своё мнение. Разборки чинить вовсе не намерен (мне их хватает на Политическом и Основном, на Психологическом и Кулинарном я всегда отдыхал).:улыб:

  • "мы не модераторы, модераторы не мы"
    - и слава Богу:yes.gif:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Ну я не такого эффекта добивалась) Что-то такие странные ассоциации - то со строем, то с допросами))
    Просто мои лично сообщения никогда не удалялись. Хотя может я как-то скучно и уныло пишу, что вполне так в строй попадаю)
    Ну вобщем, я не понимаю, в чем конкретно состоит претензия.
    Я тоже оперирую собственным опытом.

  • В ответ на: Хотя может я как-то скучно и уныло пишу
    Вариант. :biggrin:

    Мои пару раз улетали. Но я не в претензии.

    И аналогии с армией тоже не понимаю. :dnknow: Вчера специально в Служебной мусорке пошарился - думаю, мож реально в последние дни кого-то прям усиленно резали на ПФ, что создало такую "предреволюционную ситуацию". Не фига - пара-тройка постов за несколько дней. Обычная статистика.

  • Вобщем, загадка.:улыб:

  • забавно, что все чувствуют, что ситуация "предреволюционная", но делают вид что не понимают о чем разговор и удивляются :biggrin:
    Радует, что хоть немногие пишут правду - vert и ВАХ :respect:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • В частности сносили посты vert в темах "Меня сегодня раздражает" и "О радости жизни". Хотя не могу сказать, что это не флуд, но к его ироничным ремаркам, думаю, все привыкли. Поэтому и хотелось бы попросить модератора впредь удалять их только если оффтоп в данных темах "затянется" на большое количество постов.
    ИМХО, разумеется.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маш ну давай теперь будем выборчно удалять- к этому привыкли, а к этому не привыкли... это он шутит- это не флуд...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: забавно, что все чувствуют, что ситуация "предреволюционная"
    Слово совершенно не зря было взято в кавычки...
    В ответ на: Радует, что хоть немногие пишут правду
    Спасибо за очередной конструктив!
    И эти люди хотят изменить ПФ... :безум:

  • Господи, я прошу уже сколько раз. Расскажите мне в чем революционность нынешней ситуации?
    Я точно никакого вида не делаю. ВАХ понятно, почему страдает. Случается у него творческое самовыражение вылетает за рамки допустимого. От vert я не получила конкретики. Я его посты редко вижу, и особой какой-то строгости в отношении него не вижу. Ну а сам он не стал уточнять суть проблемы. Лично у меня никаких претезий нет.
    Вобщем, одни общие обтекаемые переживания, что все как-то не так. Я не понимаю, что именно "не так". И как оно должно быть.

  • Вот в том и вопрос, каким в конце концов должен быть ПФ: чтоб ни одного поста в сторону, иначе - расстрел или просто просьба вернуться к теме, когда есть ощущение, что дискуссия может затянуться.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Но в этих топах в первом посте еще Рыжинкой написано, что пишется только непосредственно то, что раздражает и что собственно вызывает радость. А комментарии предложено направлять через личку.

  • В ответ на: В частности сносили посты vert в темах "Меня сегодня раздражает" и "О радости жизни"
    Да не так уж часто.
    При этом, я вот лично всегда считал, что эти 2 топика вообще не для дискуссий. Т.е. не предполагают ответов авторам радости или раздражения (раньше так и было).
    А щас они там есть и допускаются. Так что говорить об излишней строгости... :dnknow:

  • В темах никаких расстрелов по крайней мере я не видела. Был откровенно стебный пост снесен в Мусорку. Но, думаю, автор, не в претензии.

  • В ответ на: От vert я не получила конкретики.
    Я написала конкретно. ВАХ, насколько помню, после нескольких стычек с Рыжинкой изменился в лучшую сторону. Ну, это ИМХО.

    Хотя в общем-то революционности тоже не вижу. Может, не там смотрю.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Но в этих топах в первом посте еще Рыжинкой написано, что пишется только непосредственно то, что раздражает и что собственно вызывает радость. А комментарии предложено направлять через личку.
    Это в новых заведенных топиках. Раньше этого требования не было. И удалялось далеко не всегда.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: При этом, я вот лично всегда считал, что эти 2 топика вообще не для дискуссий.
    Оговорки про личку недавно появились. Хотя в общем-то мне без разницы, я как раз в личку писала и пишу (если мне хочется как-то откомментировать).

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну даже по смыслу эти топы не подразумевают обратной связи. Если хочет человек обсудить или услышать мнения - заводит отдельный топ. Ну это же логично?
    А комментарии на 50% составляют подколы или стеб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: