−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Почему блокируют учетную запись в почте?

  • Сегодня попыталась восстановить пароль от одной из соцсетей. С ящика, на который зарегистрировала в своё время логины, стоит пересылка на другую почту. Однако письма не пришло. попыталась зайти в этот ящик - "учетная запись заблокирована". В саппорт написала, но там указала только этот заблокированный ящик. Теперь понять бы - как получить результат-то? И вернут ли почту? Почему вообще блокируют?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Порталы оставляют за собой право прекратить обслуживание электронных адресов, на которых не производилась авторизация в течение шести месяцев. Порталы оставляют за собой право удалить аккаунты пользователя и закрыть ему доступ к серверу без объяснения причин. (c) web-страница

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нормально мне причину блокировки указали - с моего ящика производилась рассылка спама. Разблокировали с рекомендацией изменить пароль. Могут мне объяснить - зачем для рассылки спама лезть в чужой ящик, если создавай новый и рассылай? В отправленных - чисто, только мои письма... Как эта рассылка происходит-то?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ну, пароль поменять стоит, и раз в квартал туда заходить на всякий случай.:улыб:А вообще, мог вирус у кого-то, у кого Вы в адресатах записаны Ваш адрес подставить как адрес отправителя...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Извиняюсь за некропост, обращение в поддержку направил (2.5 часа назад), шансы есть на получение ответа? Уже почти сутки почта заблокирована (это я сам поздно спохватился).

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • У меня тоже почта заблокирована второй день. а как написать в поддержку?

  • Заполните форму Обратной связи (в поле "Проект" нужно выбрать "Почтовая служба") или отправьте свой вопрос на e-mail ngs@ngs.ru

  • Второй день учетная запись заблокирована, отправить заполненную форму не позволяет "неверный код", что делать?

    До космоса всего час езды, если только ваш автомобиль способен ехать вертикально вверх.

  • Отправьте письмо с вопросом на e-mail службы поддержки ngs@ngs.ru

  • 29 июля написал на указанную почту и до сих пор ответа нет, что делать дальше?

    До космоса всего час езды, если только ваш автомобиль способен ехать вертикально вверх.

  • Пожалуйста, разблокируйте мою учетную запись goreva!!! На нее "повешены" все банковские контакты, учетки от социальных сетей и оплата и уведомления от нашего ТСЖ!!!!!!!!!

  • Пишите сразу сюда.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • заблокирована моя почта. причины непонятны. тел. 9095296374

  • Мой почтовый ящик: Lisa_126@ngs.ru заблокирован, прошу снять блокировку.

  • через форму обратной связи пишите, в поле Email * (для контактов с Вами) указав адрес, на который Вы сможете получить письмо (а не тот, который заблокирован!!!), Проект - Почтовая служба, Тема обращения - Мой профиль заблокировали, Вопрос - Мой почтовый ящик: Lisa_126@ngs.ru заблокирован, прошу снять блокировку.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Здравствуйте,у меня заблокировали почту, как ее разблокировать?

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: