5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Можно на Политическом сделать премодерацию...

  • ... для пользователей с менее, чем 10 опублиеованных сообщений на этом подфоруме?
    А то повадился какой-то говнюк (последнее тут, пока не снесли ), которого банят после ~7-8 сообщений, перерегистрироваться и оскорбительные тексты писать, а то какие-то ролики (я не смотрю, но ведь мешает) вставлять.
    Либо забаньте его уже как-то "глобально". Месяца два уже куражится, гад.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Это не "говнюк". Это нейро-сеть или "бот" по-просту. Определяется "на раз", если внимательно смотреть на сообщения и понимать чего не способна писать нейросеть.

    Забавно то, что на политическом (со слов администрации мне в личку) есть "премодерация" в виде блокировки и обязательной проверки сообщений, имеющих в себе ссылки на третьи ресурсы. Ограничение - не менее 100 постов у пользователя.

    И? Если этот, как Вы считаете "говнюк" валит простыни со ссылками имея 1-10 сообщений .. каковы могут быть выводы? У меня - только один: это бот самого НГС, способный обходить запреты, то есть работающий в режиме "модератор".

    Так шта, ваше обращение к хозяевам говнюка .. думаю далее догадались самостоятельно:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: