22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Модераторы отделываются общими фразами, чтобы отклонить неугодный им к

  • Модераторы сервиса отделываются общими фразами, чтобы отклонить неугодный им комментарий. В моем сообщении было исключительно два эмоционально насыщенный слова - презираю и ненавижу. Оказалось это разжигании ссор и ненависти. А если сердце разрывается от ваших статей и их комментариев. Не говоря уж о решениях неизвестно откуда появившегося новоявленного губернатора и ему подобных. Отклоняете комментарий, указывайте конкретную причину с ссылкой на конкретные слова и фраза. В обратном случае, это лишь крайне субъективное мнение некоего модератора. остающегося в тени, о котором никому ничего не известно. Удобная позиция.

  • однажды, в комментарии к статье о выставке кошек, я написал что это портреты кандидатов в президенты в мышином государстве. Так комментарий был отклонен с формулировкой "разжигание межнациональной розни"

  • В ответ на: однажды, в комментарии к статье о выставке кошек, я написал что это портреты кандидатов в президенты в мышином государстве.
    да ты смел, чувак! :eek:

    однажды...

    в статье о выставке кошек...


    я написал.....

    будет, что внукам рассказать, чо :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я как то написал комент , в котором упомянул город Ёбург....забанили за матерки

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • У них есть опция- пожаловаться на модератора.....видимо жаловаться надо другому модератору :tease: ....видимо для поржать

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: