−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Чехорда с написанием ответов в темах и редактированием их

  • Уже около двух недель у меня что-то глючит на форуме.
    1. После ответа на пост в теме про недвижку не происходит автоматического возврата в тему, а выскакивает "страница не найдена" или перенаправляется, например, на страницу с объявлениями "Дом, ремонт" (если в ремонтной теме пишу). В некоторых других темах возврат к теме есть.
    2. Если я хочу исправить свой ответ в теме, пишет "у вас нет прав на редактирование сообщения", хотя я не просрочил с исправлением. Но когда возвращаешься опять окольными путями в тему (описано в п.1), видишь, что ответ всё же исправлен!
    Одно мученье стало.
    Написал в техподдержку. Они что-то делали, т.к. спрашивали - не изменилось ли у меня. Но вот неделю больше ни ответа, ни привета - проблема всё та же.

    Вопрос. Я один такой уникальный с этой проблемой, или есть ещё люди?

  • Добрый день!

    Действительно, мы наблюдали подобные ошибки в работе сервиса на прошлой неделе. Отдел разработки и тестирования успешно выполнил эти задачи. Сейчас подобных ситуаций возникать не должно.

    Для решения ситуации необходимо обратиться в службу поддержки пользователей. Сообщите специалистам, что на Вашем ПК проблема не решена.

  • Не решена проблема. По крайней мере у меня.
    В техподдержку я уже обращался. Сколько раз ещё нужно обращаться? Или первый раз обращения несчитово?

  • на этой неделе такая же фигня посетила "Банковский форум"
    вчера-сегодня

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: