18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Не публикуются фотографии на НГС - форуме.

  • Фотографии jpeg, размером - 800*600, размер - 215 кб не публикуются. Обнаружил с неделю, как.
    Ранее, публиковались без проблем. Почему? В чём проблема? Как устранить?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Браузер какой? Версия? Дополнения новые никакие не устанавливались новые? Операционная система?
    Там недавно вставку пяти фотографий починили после того, как её поломали для тех устаревших, вроде меня, у кого флэш работал. :biggrin: Может поменялось что в итоге в твоей версии.
    Ну и традиционный совет - попробовать переименовать .jpeg в .jpg
    хотя, вот тест, jpeg и .jpg, с обоими расширениями нет проблем, через FireFox Quantum 69.0
    ну или пришли мне почтой что цеплял - я с конкретно твоими файлами протестирую

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тест через хром Версия 76.0.3809.132 (Официальная сборка), (64 бит)

    Блудливые коты блуждают по помойкам. Они там рыщут в поисках дела.

  • Яндексом пользуюсь, но и гугл пробовал, толку ноль. Яндекс переустанавливал - результата нет.
    В Яндекс районе и Яндекс Дзен, размещать фотографию - проблем нет.
    Операционка: винт - 7 версия.
    Кстати, сейчас попытался вставить - пишет:

    DSCN4458.JPG: Недопустимый формат файла


    Вышлю почтой. :agree:

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Сейчас проверю яндекс 19.9.1.237
    Потом почту посмотрю :biggrin:

  • А проводник их у тебя нормально средствами предпросмотра видит? В графических редакторах нет проблем? Обновился уже Яндекс до 19.9.2.228
    и получаю с твоими
    DSCN4460.JPG: Недопустимый формат файла
    DSCN4461.JPG: Недопустимый формат файла

    :umnik:
    но я их сохранял как есть
    щас попробую сделать с ними манипуляции :biggrin:

  • Тупо открыл их через средство просмотра и работы с фото мс офис 2010, и сохранил с новым названием
    Никаких изменений не делал, просто добавил -1 к названию
    даже размеры не изменились и дата вместе с моделью камеры
    но исходники не грузятся :biggrin:
    мистика
    но я нашёл в чём она :biggrin:
    в форматах .jpg, .jpeg
    а не в формате .JPG, .JPEG :1:
    после изменения расширения исходники тоже крепятся без проблем...
    форум НГС оказался чувствителен к регистру расширений, не нравится ему большой, а камера у тебя его большими буквами пишет
    переименуй или пересохрани через любой графический редактор, хоть через пэйнт
    удачи :friends:

  • В ответ на: форум НГС оказался чувствителен к регистру расширений, не нравится ему большой, а камера у тебя его большими буквами пишет
    Ясно. Ишь ты, какой же нежный стал форум НГС, спустя неделю!
    Кстати, пользуюсь просмотрщиком за 2003 год. Стало быть, будем пробовать. Спасибо. :agree:

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Исправили!
    Так что теперь можно с камеры или смартфона/планшета без переименований / пересохранений картинки крепить сразу.
    Вот эти все картинки с расширением большими буквами креплю:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Исправили!
    Хорошо! Стало без лишних движений намного удобней оформлять публикации.
    Вас и кто в этом участвовал, сердечно благодарю!

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: