4°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
4°C
утром5°C
днем6°C
завтра3°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Ребята, как долго можно обновлять сайт?? написано
    "Мы обновляем сайт. Зайдите немного позже." уже трое суток! Как долго вся моя деловая переписка будет висеть из-за обновления сайта и что делать со срочными письмами? Хоть бы написали время, когда начнет работать, а не "немного позже"!!!

  • сочетание клавиш ctrl+f5 нажимать не пробовали? :dnknow: всё прекрасно работает, эта фигня где-то у вас в кэшэ зависла

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • То вообще почтовой службы не находит, то "внутренняя ошибка сервера". Уже не говорю, что час составлял важное письмо - и всё коту под хвост "Bad Gateway". Должно быть и автосохранение, и предупреждение о плановых работах какое-то. Хотя бы на таком уровне - ты заходить в почту и начинаешь писать письмо - тебе подсвечивается уведомление, что проводятся работы и ты можешь потерять содержимое, если не сохранишься в черновик.

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • Вообще-то Вы согласились использовать БЕСПЛАТНЫЙ сервис "как есть". Хотя потерять содержимое можно всегда, и на платном сервисе тоже.
    Работы - не плановые. Работы - аварийные.
    Завершается восстановление системы после глобального сбоя, имевшего место быть ещё в субботу.
    Какие нафиг подсвечивающиеся уведомления? :biggrin: Если у Вас дома прорвало канализацию и трубу с горячей водой, что лучше - сантехник будет устранять проблему, или прикручивать таблички "осторожно, говно" "осторожно, кипяток"? :biggrin:
    работайте на компе с резервированным источником питания, в текстовых редакторах, в почтовых клиентах, веб-интерфейс почты используйте только перед отправкой, и всё будет хорошо
    скоро всё заработает, я верю в техподдержку :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • То есть проблема с почтой глобальная в рамках НГС?

  • Проблема не только с почтой, все сервисы глючат. И не только НГС, всей сети городских порталов.
    Даже Фонтанка в субботу лежала полностью...
    А в почту только что успешно зашёл.
    Главную страницу если что лучше обновить через ctrl+f5

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Обновил главную страницу, в почту зайти не дает, пишет: "внутреняя ошибка сервера"

  • ну я тоже через это прошёл, но скрин сделан только что, переместился в сомнительные - я в почте и она работает
    а было да, вот так
    нестабильно всё пока, проблема известна, работы по устранению ведутся
    если что-то будет идти не так - писать в поддержку
    но сейчас пока нет смысла их задалбливать, ответ всё равно будет стандартный

    • так было

    • и так было

    • сейчас я в почте

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Будем ждать

  • Письма отправляются, причём табличка .xlsx к письму прилипла без проблем. Жизнь налаживается. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Как разблокировать почту?

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: