2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Что то не прикрепляются со смартфона..
    Раньше было гуд, а теперь косяк.. Моего смартфона или сайта?

  • там глянь, что расширение маленькими буквами прописано, хотя вроде устраняли этот баг, работало всё

    у меня последние дня три со стационарного компа иной раз не сразу тоже картинки лепятся, приходится пост редактировать, со второго раза прилипает

    причём закономерности никакой

    и если все 5 мест при этом использовать, а прилипло 4, если глюк вот такой был, он следующую начинает воспринимать как 6ю и говорит что лимит превышен

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну да, закономерности нет..
    5мб пытаюсь влупить :dnknow:

  • а пофиг, какое расширение, или какой размер файла, крепится не каждое
    щас попробую воспроизвести ошибку


    Screenshot 2021-07-17 at 21-19-53 Watch trending videos for you TikTok.png: undefined


    и теперь при 4х отображаемых картинках, после вот этого сообщения, при попытке загрузить ещё одну:

    ККred_wave.jpg: Файл не загружен, достигнуто максимальное количество загруженных файлов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • картинка при этом, что не загрузилась, стандартам соответствует, и загрузилась бы при редактировании сообщения выше:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ой, как все сложно...

  • :biggrin: главное, граждане России - уже не ёжики, но ещё не ослики :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Че камнями то бросаться? :beee:

  • Обещали проверить вопрос прикрепления файлов, так что ждём-с, тема на контроле ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С редактированием все случается... :agree:

  • ну вот оно должно без редактирования работать, и не должно картинку, что не прикрепилась по факту, считать, что она прикрепилась :biggrin: в общем, должны тикет создать и посмотреть, что слетело, ну и починить

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: