2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

ЛГБТшные конкурсы на форуме от НГС, зачем?

  • FireFly
    Вы что тихой сапой извращенную повесточку продвигаете, заказанную владельцами сетей городских порталов?
    Ищете извращенцев-единомышленников?
    других вариантов почему такая тема у вашего "Внимание, конкурс!" на ум не приходит.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Фильмы "Тутси", "В джазе только девушки", "Гусарская баллада" и "Здравствуйте, я ваша тётя" - это тоже пропаганда ЛГБТ? :sad:

  • :biggrin: Дневной дозор и Подмену ещё сразу вспомнил
    и Крамарова переодетого в Джентльменах удачи :biggrin: он там самый колоритный
    - ...как вас зовут?
    - Таня!
    - А меня Федя!
    - ну и дура! :biggrin:

    (с) web-страница
    как-то это всё не про ЛГБТ
    но ждём очередных предложений запретить мороженое Радуга и Скиттлс :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Фильмы "Тутси", "В джазе только девушки", "Гусарская баллада" и "Здравствуйте, я ваша тётя" - это тоже пропаганда ЛГБТ? :sad:
    Ну если бы ты иронично-саркастично привел в пример комедии с обменом разумом, я бы еще тебя понял.
    Но тут все фильмы, где человек под давлением обстоятельств прячется/маскируется на время под лицо противоположого пола.
    Так что твое замечание мимо.
    А конкурс да, похож на расковыривание окошка Овертона.
    К тому ж одно дело наблюдать когда Калягин бреется и напяливает безразмерное платье и троллит Джигарханяна, и другое когда народу предлагают вжиться в роль и начать думать как человек другого пола, чем не капля на мельницу ЛГБТ, не?

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • В ответ на: Дневной дозор
    Это к-й по Лукьяненко или другой с аналогичным названием? Чет не помню в лукьяненовском переодевания. :а\?:
    В ответ на: и Подмену ещё сразу вспомнил
    Да фильмов с переодеванием мужчины в женщину, и женщины в мужчину - вагон и маленькая тележка. Эт я навскидку самые известные кинул.
    А так еще всякие "Дом большой мамочки", самый первый советский "Дети капитана Гранта", "Королевство кривых зеркал", "Папаши" (с Ришаром и Депардье) и т.д. и т.п.

    Не про переодевание, а про "переселение душ" - наши Любовь-Морковь, и в 90-х был фильм с блондинкой Эллен Баркин - "Подмена".

    Да под таким соусом можно и "Джуниора" со Шварцем в разряд лгбт-шных фильмов отнести. :biggrin:

  • :biggrin: там не переодевание было, обмен телами
    лукьяненковский, да

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: привел в пример комедии с обменом разумом
    Комедии с обменом разумом уже привел ниже. :yes:
    В ответ на: одно дело наблюдать когда Калягин бреется
    Т.е. бритые Калягин, Хоффман, и Кертис с Лемонном, напяливающие женское платье, тебя не смущают.
    А предложение подумать, как думает женщина - сразу, ужас-ужас? Логично, да.

    Тут сразу вспоминается другой фильм - "Чего хотят женщины?". :biggrin: Там Мел Гибсон и ноги брил, и пытался думать, как женщина.
    Мировой ЛГБТ-шный заговор. :agree:

  • В ответ на: :biggrin: там не переодевание было, обмен телами
    лукьяненковский, да
    Значит забыл уже. Один раз его видел, не понравился (не поклонник Лукьяненко). Тольку Жанну Фриске оттуда помню. :улыб:

  • В ответ на: Т.е. бритые Калягин, Хоффман, и Кертис с Лемонном, напяливающие женское платье, тебя не смущают.
    Неа. Разве что крашенный Хофман вызывает отвращение, потому про Тутси не смотрел фильм.

    В ответ на: Там Мел Гибсон и ноги брил, и пытался думать, как женщина.
    Мировой ЛГБТ-шный заговор.
    Фильм о попытке мужика не умеющего слушать, на своей шкуре понять, чем живет женщина. Ничего такого.
    И зачем перебергивать и язвить? Каким боком ты тут приплетаешь ЛГБТ пропаганду?
    В ответ на: А предложение подумать, как думает женщина - сразу, ужас-ужас? Логично, да.
    Да что ты говоришь, предложение подумать?
    А если ты не будешь перевирать, а прочитаешь как там на самом деле написано, и что предлагают?
    "Представьте, что ровно на сутки вы стали человеком противоположного пола (мужчиной/женщиной). Что бы вы делали этот день, как его провели?"
    Где тут слова про "подумать как думает женщина"?
    Где тут речь про переодевания в на время под давлением обстоятельств?
    Где тут попытка понять быт женщин для реализации рекламного проекта?
    Перво-наперво, в любом споре нужны точные формулировки , а не собственные интерпретации и искажения в памяти.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • В ответ на: но ждём очередных предложений запретить мороженое Радуга и Скиттлс
    Некоторым "православным" националистам, надо вспомнить как РПЦ относится к лицедейству и одеванию на себя чужой личины. Я не мало на эту тему читал и слушал высокопарных осуждений.
    Так, что им в данном случае лучше пожевать что-нибудь.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • В ответ на: Да что ты говоришь, предложение подумать?
    А если ты не будешь перевирать
    Я перевирать? :ха-ха!: Я твои слова процитировал.
    В ответ на: народу предлагают вжиться в роль и начать думать как человек другого пола
    Ты себя-то хоть читаешь? :biggrin:
    В ответ на: Каким боком ты тут приплетаешь ЛГБТ пропаганду?
    Я приплетаю? :biggrin:
    Это ты приплетаешь. А я не вижу никакого лгбт ни в одном из указанных фильмов, ни в конкурсе НГС.
    Выше от тебя было некое "сожаление" про отсутствие "иронично-саркастичного". Ну вот я написал всё это с иронией и сарказмом. Чет не помогло. :biggrin: Ты всё за чистую монету принял.

  • В ответ на: :biggrin: Дневной дозор и Подмену ещё сразу вспомнил
    В ответ на: и в 90-х был фильм с блондинкой Эллен Баркин - "Подмена"
    Ой, я на твою "Подмену" написал "свою" "Подмену". :ха-ха!:

    Значит оба помним этот классный фильм! :friends:

    Там ведь еще главному герою, переселившемуся в блондинку, "присунул" его лучший друг по пьяни. :ха-ха!:
    По нынешним временам это была бы лютая пропаганда лгбт. А тогда, в 90е, смотрели и ничего, ржали.

  • :biggrin: ага, "Кара Небесная" был вариант русского перевода
    Впоминается, как Эллен Баркин матерится, обнаружив себя в женском теле
    Там по-моему гнусавые переводчики переведя раз, потом даже не пытались фразу повторять, чтобы сохранить оригинальные интонации и экспрессию :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: ага, "Кара Небесная" был вариант русского перевода
    О, точняк! Я потому твою "Подмену" мимо и пропустил (подумал, какой-то неизвестный мне фильм). А "свою" "Подмену" нашел через поиск (название не помнил, набрал "фильмы о переселении душ" и уже просматривал описание), и когда написал, даже не заметил, что то же самое написал. :biggrin:
    В ответ на: гнусавые переводчики
    Гнусавые переводчики - это песня, молодость, и "трава зеленее". :biggrin:
    Показать скрытый текст
    "эй ты, иди сюда, ублюдок, твою мать" (гнусавым голосом, естественно) :biggrin:
    Скрыть текст

  • Ну вот кстати фрагмент из лекции Татьяны Ивановны Реморовой по поводу мужской/женской одежды и переодеваний :улыб:
    Есть разница, где п. 5 асы конкурсы красоты устраивают для переодетых в баб-с мужиков, и где игра в театре на примере фильма Гардемарины, вперёд!
    Так что без высокопарных суждений, по-моему разделять надо, где нарушение естества человека и переодевание в целях какого-то непотребства, а где конкурс рассказов / коротких эссе с фантастической темой, не преследующий целей ввести кого-то в соблазн.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: Так я сам не сразу название вспомнил, всё же 30 лет фильму :facepalm: как время быстро летит.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мы хотим развлечь и отвлечь посетителей форума. Если у Вас есть конкретные предложения, милости просим:улыб:

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

  • В ответ на: Мы хотим развлечь и отвлечь посетителей форума.
    А от чего и зачем вы хотите отвлечь посетителей форума?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • от митингов, вестимо. а Вы как думали???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :dnknow: а что, у нас именно лгбт-парады, а не в поддержку фургала, навального*, политзаключённых винтят? :biggrin:
    кто в этом конкурсе лгбт узрел сам... должен задуматься :biggrin:
    по моему скромному мнению :смущ:

    Показать скрытый текст
    * В России признаны экстремистскими и запрещены организации:
    Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией» («ФБК»), Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан» («ФЗПГ»), Общественное движение «Штабы Навального» (решение Мосгорсуда от 09.06.2021), «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба». (с) тащено с Эхо Москвы
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: от митингов, вестимо. а Вы как думали???
    Это НГС то хочет отвлечь от митингов?
    Да это первые раздуватели и вбрасыватели лопатой керосина в костер.
    Поищите как они в начале локдауна весной 2020 вбрасывали наглые лживые статьи о пустеющих полках в магазинах.
    И постили фантастические рассказы лыбящихся на камеру девочек медсестер "из Минска" которые "свидетельствовали" об увиденных "зверствах силовиков".
    НГС это первые либерстные пропаганд...(ладно пусть будут ..исты), которые за любой кипишь.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: