−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Восстановить пароль от ящика на домене ngs.ru

  • День добрый!
    По не понятной причине, заблокировали доступ к почтовому ящику на домене @ngs.ru

    Сервис яндекса сообщает:
    "Восстановление доступа для *****@ngs.ru
    Для изменения пароля от аккаунта обратитесь к администратору домена."

    Как обратится к администратору домена?

    Исправлено пользователем ant0m (29.03.22 13:12)

  • Добрый день.

    Напишите в техническую поддержку на адрес support@iportal.ru
    Или заполните форму обратной связи

    Техническая поддержка работает по будням (с понедельника до пятницы) с 09:00 до 18:00

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

  • В ответ на: Напишите в техническую поддержку на адрес support@iportal.ru
    iportal - относится к НГС?
    Если Яндекс пишет "Доступ временно ограничен" на ввод правильного логина-пароля почты *@ngs.ru - там помогут разблокировать?
    У смого Яндекса вообще никакой поддержки, куда можно обратииться...:хммм:

  • Слетел пароль на почте нгс. Пришлось с проблемами менять его. Пароль был действительным много лет.
    Что происходит? Рекапча от Гугл сошла с ума или это специально?

  • пароли были скомпрометированы, статья была на эту тему в НГС.Новости, соответственно принудительно их заставили поменять массово юзеров
    капча в других местах зверствует, у меня на мобильном с динамическим айпи когда подключение через гпрс да со стационарного бывает, если впн подключен... с белого айпи всё чисто при этом

  • У меня тоже белый IP, но меня все сервисы нгс рекапча блокирует и служба поддержки пишет что ничего не может сделать. Это не только у меня в других регионах страны где сеть региональных порталов таже проблема. Но ее никто не решает.

  • ну у меня кстати проблема больше всего проявлялась на Фонтанке при загрузке с динамического новосибирского Теле2... оно и раньше такое было, из Тая-Вьетнама и в старые времена не пускали народ (((
    с этого экка я по причине справедливого бана за нарушение Правил Форума, с основным эккаунтом нет проблем, Алексий я )))

  • Прошу восстановить регистрационные данные (пароль) для электронного почтового ящика Les101@ngs.ru

  • Добрый день.

    Напишите в техническую поддержку на адрес support@iportal.ru
    Или заполните форму обратной связи

    Техническая поддержка работает по будням (с понедельника до пятницы) с 09:00 до 18:00

    Администрация Форума НГС

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: