−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Что такое - "пароли приложений"?

  • Получила на электронную почту письмо:
    Измените настройки учетной записи Яндекс ID
    В чём дело
    Вы предоставляете сторонним приложениям доступ к аккаунту Яндекс ID — и без отдельных паролей это небезопасно. Для каждого приложения нужно создать отдельный пароль.

    Если этого не сделать в течение двух месяцев, мы будем вынуждены отключить доступ к приложениям:

    Почтовый клиент
    Календарь
    Диск
    Визитница
    Яндекс Авто
    ___________
    Из всего этого я пользуюсь только почтой, которая переехала с NGS.
    Почтовый клиент на тлф - GMail.
    Ещё на тлф стоит Яндекс-погода и навигатор.
    Как мне понять - пропадёт у меня доступ к чему-то - точнее к почте, если я не выполню эти настройки?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Почтовый клиент на тлф - GMail.
    Как я понимаю, для этого клиента требуется создать отдельный пароль.

    А родные яндексовские приложения на смартфоне работают с обычной общей для всех авторизацией. Соответственно, если заменить почтовый клиент на Яндекс почту, то для него не надо будет создавать отдельный пароль.

    Хотя в создании отдельного пароля для каждого приложения особых сложностей нет (по крайней мере, если это делать в браузере на компьютере).

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Спасибо, настроила для почты. Правда, пароль придумывала не сама - мне его назначил Яндекс. После этого почта на тлф выдала запрос авторизации - ввела новый пароль, всё дальше работает.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Яндекс-погода на телефоне начала показывать Москву вместо Новосибирска..

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: