2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Семья Здоровье / Православный форум /

Визит Святейшего Патриарха Кирилла в г. Новосибирск



  • 23-24 августа 2013 года в городе Новосибирске будет пребывать Предстоятель Русской Православной Церкви Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

    Торжественная встреча Святейшего Патриарха состоится в Вознесенском Кафедральном соборе 23 августа в 16-00.

    24 августа Первосвятитель Русской Православной Церкви совершит освящение Свято-Владимировского храма Троице-Владимировского собора.

    Источник: сайт Новосибирской митрополии

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Освящение Свято-Владимировского храма Троице-Владимировского собора - в 9:30 в субботу, 24.08.2013.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Уточнение - освящение престола начнётся раньше, во всяком случае знаю тех, кто планирует поехать туда уже к 7, а в Вознесенский часа в 2 дня, чтобы успеть попасть в храм.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексей, мы к 7 точно не успеем - к 9:30 не поздно? И еще вопрос, от пл.Маркса сколько туда ехать по времени? Полчаса примерно?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да, я думаю, в пределах получаса ехать.
    9.30 нормально - именно это время мне сегодня по телефону отец Иоанн назвал.
    Процитирую смс ещё, руководитель Епархиального реабилитационного центра сегодня смс прислал, последнее предложение в тексте выделяю специально: Дорогие друзья! 23 августа в Новосибирск приезжает Святейший Патриарх Кирилл. В 16-00 торжественная встреча в Вознесенском соборе. 24 августа в 10-00 освящение Престола в верхнем храме Троице-Владимировского собора на Западном. Народа будет много, нужно приходить пораньше.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я тут вообще все пропускаю)

  • Папа сказал - не поедет, а я вот думаю. Напомни мне, плиз, где достоверное расписание электричек можно посмотреть... :смущ:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: