−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Семья Здоровье / Православный форум /

Озвучена НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ

  • Единение и Любовь!
    Как вы ...За или Против?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Любовь к Богу, единение с Ним, Любовь к людям. А что там конкретно озвучено?:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • чем старая Национальная Идея не нравится? Не та, которой сейчас нет. а та, которая была - до первой мировой ...

    Капитан Очевидность

  • Имеешь в виду-"За Бога,Царя и Отечество"?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Сима,если б ты это дома,на МФ запостил,я б высказл свое отношение.Но тут принято общаться неколько не та,как у нас ,поэтому......

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Царя нет, а у многих нет ни Бога ни отечества... Одна пустота...К чему это приведёт - видно по новостям из Киева...

    Капитан Очевидность

  • К чему это приводит видели еще в прошлом веке.То что сейчас на востоке украины происходит-последствие именно этого.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Против.

    Точнее, так: дела тут здорово расходятся со словами. Как стали трындеть про скрепы, так я на себе все больше разобщенность общества чувствую, прямо скажем. Которую усиливают искусственно.

    Да и не любят у нас людей, только пользуются - это по второму пункту.

  • писатель и публицист В. Карпец:
    Показать скрытый текст
    "Что же касается Самодержавия, то у нас не только
    никто не отменял его, но оно у нас есть. "Удерживающий" не отъят постольку, поскольку
    Державная икона Божией Матери, явленная в день отречения, показывает Царицу Небесную,
    увенчанную царским венцом, облаченную в царскую порфиру, держащую в руках скипетр и
    державу. У нас нет Царя, но есть Царица. И только к ней мы должны и можем обращаться и
    исповедовать Ее Царицей Руси. <...> Вот что такое сейчас Самодержавие. До тех пор, пока не
    будет явлен тот Последний Царь, появление Которого предсказывали наши святые и старцы. До
    тех пор, пока Он не явлен, у нас есть Царица и Ее самодержавная власть. Поэтому при любом
    правительстве в России - будь это диктатура, демократия (только, конечно, не тирания и не
    охлократия)... Эта мысль мне не принадлежит - мне ее высказал, позволив на него сослаться,
    философ, поэт и драматург Владимир Борисович Микушевич: в любом здании правительственном
    и зале заседаний должен стоять пустой трон. Я бы добавил, что еще должна находиться
    Державная икона. Это было бы даже точнее. И любое правительство должно осознавать себя как
    сугубо временное и твердо исповедовать Самодержавие как принцип, какая бы форма власти не
    была".63
    Скрыть текст

    Капитан Очевидность

    Исправлено пользователем Мария (21.07.14 18:41)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: