4°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
4°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /Семья Здоровье / Православный форум /

Обо всем понемногу (часть 3)

  • Еще лучше вариант :live: , только мне не на чем выезжать, меня надо вывозить, я пешеход:улыб: Нигде не была, ни в Колывани, ни в Козихе. А батюшки некоторые говорят, че вы миряне ездите по монастырям, смущаете монахов. Ну а как не ездить? :umnik:

    Все трудности разрешены, главные и мучительные тайны раскрыты, цепи тьмы и страданий разорваны, ибо Христос Воскресе! (Святитель Николай Сербский)

  • В Козихе не была, но много интересного и положительного слышала.
    В Колыване была, и у меня личные неприятные воспоминания с этим местом связаны.
    Но, если народ решит в Колывань ехать, - обязательно поеду.

  • *Извините, не нашел как написать просто в тред, пришлось в ответ на пост .

    Пишу о Тангейзере, предшествующих событиях, и событиях последовавших.
    Православные люди, бейте тревогу.
    Посмотрите, какие люди и какими методами пытаются отстоять якобы религиозные чувства православных христиан.
    На фото т.н. православные активисты внутри оперного театра, которые не пускали людей в театр, вырывали у людей билеты из рук, кричали "предатели родины"
    Посмотрите на лозунги тех людей, которые пришли на якобы "молитвенное стояние" которое длилось 2 минуты.

    Послушайте, как прикрываясь православием, говорят о том что изменники родины будут висеть на столбах, и о том, что их нужно мочить.

    Посмотрите и убедитесь, к чему привели эти акции, которые уже вышли за пределы Новосибирска.

    Я не хочу искать правых и виноватых. Я призываю вас задуматься над тем, что пытаются прикрыть православием, и к чему это может привести. Не позвольте кучке фанатиков завалить дорогу к храму труппами очередных тангейзеров.

    Пост исправлен в соответствии с п.9 правил форума.

    Исправлено пользователем Мария (02.04.15 14:04)

  • Организуешь? :миг:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: А можно выехать куда-нибудь, в Колывань, в Козиху, или ещё куда
    Отличная идея.
    Нигде не был, так что по месту определяться вам.
    Но наверное лучше туда, куда добраться легче )

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: а вот я соглашусь с Зефир
    А я и не спорю с Зефир о том, что Иисус Христос каждого будет судить по делам его. Это абсолютная истина.
    Показать скрытый текст
    Псалом 73
    Для чего Ты, Боже, отверг до конца, возгорелся гнев Твой на овец пастбища Твоего? Вспомни сонм Твой, который Ты приобрёл от начала, искупил жезл наследия Твоего, эту гору Сион, на которой Ты поселился. Подними руки Твои против надменности их наконец! Сколько зла сделал враг во святилище Твоём! И расхвастались ненавидящие Тебя среди праздника Твоего, поставили знаки свои, а знаков иных не признали, – как при выходе, наверху. Как в чаще лесной топорами изрубили двери его; вместе секирой и ломом низвергли его. Сожгли в огне святилище Твоё, на земле осквернили жилище имени Твоего. Сказала в сердце своём родня их вместе: "Придите, и прекратим все праздники Божии на земле". Знамений наших мы не видим, нет больше пророка, и Он больше не будет нас знать. Доколе, Боже, поносить будет враг? Раздражать будет противник имя Твоё до конца? Для чего Ты отводишь руку Твою и десницу Твою из среды недра Твоего до конца? Бог же, Царь наш прежде века, соделал спасение посреди земли. Ты утвердил силою Твоею море, Ты сокрушил головы змиев в воде; Ты поразил голову дракона, дал его в пищу народам Эфиопским. Ты разверз источники и потоки, Ты иссушил реки многоводные. Твой день и Твоя ночь, Ты устроил зарю и солнце, Ты сотворил все пределы земли, лето и весну – Ты соделал их. Вспомни это: враг поносил Господа, и народ безумный оскорбил имя Твоё. Не предай зверям душу, исповедующую Тебя, душ бедных Твоих не забудь до конца. Посмотри на завет Твой, ибо исполнились мрачные места земли домов беззаконий. Да не возвратится униженный посрамлённым; нищий и бедный восхвалят имя Твоё. Восстань, Боже, реши тяжбу Твою, вспомни поношение Тебя безумным целый день. Не забудь гласа умоляющих Тебя: гордыня ненавидящих Тебя постоянно восходит к Тебе.
    Скрыть текст

    "Вспомни это: враг поносил Господа, и народ безумный оскорбил имя Твоё. Не предай зверям душу, исповедующую Тебя, душ бедных Твоих не забудь до конца ... Восстань, Боже, реши тяжбу Твою, вспомни поношение Тебя безумным целый день. Не забудь гласа умоляющих Тебя: гордыня ненавидящих Тебя постоянно восходит к Тебе."

    Вот в этих словах всё сказано. Здесь мольба, завет, руководство к действию. Для меня страшнее отойти и наблюдать со стороны, если хоть просто молча постоять мог во Славу Его (в данном контексте в Защиту Имени Его), но этого не сделал, потому что у тебя были на то какие-то свои (как тебе казалось) веские причины.

    "Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить.
    Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать.
    Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство." (с)

  • Даст Бог, организую. После Пасхи и займёмся, без обозначения чётких сроков, ибо как только их обозначишь, так тут же их и сорвёшь. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • До Козихи чуть подальше, это рядом с Верх-Ирменью, но тоже недалеко.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в Колывани я уже была, вот в Козиху с удовольствием бы съездила. Но, если группа соберется в Колывань - тоже будет неплохо.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну, значит, испросив благословения, будем звонить о. Павлу.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: На фото т.н. православные активисты внутри оперного театра, которые не пускали людей в театр, вырывали у людей билеты из рук, кричали "предатели родины"
    Там на каждого "активиста" было по полицейскому. Обращались? Нет? А почему? А почему тут ещё клевету про "отбирали телефоны" не пишете?
    В ответ на: Послушайте, как прикрываясь православием, говорят о том что изменники родины будут висеть на столбах, и о том, что их нужно мочить
    Ну, в отличие от неизвестных людей с фото, тут то ФИО каждого известны. Обращайтесь с жалобой в соответствующие органы, если считаете нужным. А лучше - не доводите людей использованием провокационным святынь христианских или иных конфессий, и риторики жёсткой не будет.
    В ответ на: Я не хочу искать правых и виноватых.
    Да никто не хочет. Живите по совести, и всё у Вас будет хорошо, и у всех остальных тоже.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Иногда Господь действует через врагов своих, как ожесточил он сердце фараона египетского в дни Исхода. А иногда Господь призывает верных исполнить суд Его над беззаконниками, сокрушая дела их и обращая поношение во славу.
    Вы заметили как возопили безбожники и поклоняющиеся материальным благам мира сего? Не спроста - это бесы их понуждают, ибо чувствуют, что на земле Православной посчитаны часы их власти и поставлен предел власти бесовской.

    Как ушел Господь из стран Христианских, отдав их во власть Маммоны , так Богородица по Воле Божией призрела страну обескровленную, очищенную от богохульников, называвших себя православными, которые превратили православие в пустую скорлупу внешнего благочестия. а сердцевина протухла...

    Св. Иоанн Крестьянкин! Моли Бога о нас! Аминь.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Я с удовольствием:улыб:Только я живу далеко, стало быть, могу только в выходные:улыб:
    А я, ребята, к сожалению совсем не могу,- я практически не ходячий уже, несмотря на внешнее
    впечатление обо мне,- ну как бульдозер например. Трактор то трактор, но без солярки. Мне ее
    Боженька по кружке выдает, только на самые важные дела:- в храм ходить иногда, на Крестные ходы,
    на митинги вот благословил, на похороны, недавно вот даже на 60-тилетие родной сестры сходил.
    Короче, недалеко и не на долго. Так что я пас. Хорошо еще что хоть по буковкам клавы удается постукивать,
    да и то с трудом,- заставляю себя. :wub1.gif:

  • а Вы к себе домой пригласите :wub1.gif: не знаю правда насколько приличен и уместен мой "совет".

    П.С. по себе понимаю - что лучше всего посещять Св.места одному - наедине с Богом разговор самый продуктивный: я - говорю. а Он молчит.
    А для общения с товарищи Святой антураж не нужен : Господь сказал: Матф 18:20 «ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них»

    Капитан Очевидность

  • Дай Вам Бог здоровья, Александр Александрович!
    Если так, как Вы пишете, то Вы очень хорошо держитесь и выглядите.
    У Вас довольно бодрый вид. Так и держитесь. А то может быть и решитесь.
    А лучше не загадывать, как Алексей говорит.

  • В ответ на: А иногда Господь призывает верных исполнить суд Его над беззаконниками, сокрушая дела их и обращая поношение во славу.
    Вот мы и подчинились Воле Его и сделали так, как должны были сделать.

  • История не закончилась, накат идёт по всем фронтам, на Владыку, на министра, на прокурорских, на директора, всё запутанно и странно. Впрочем, суета это всё.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кураев вчера поделился виденьем - чуть не "анти-консицуонный" заговор раскопал

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • О. Андрей человек талантливый, посему излагает всё красиво. Жаль.
    Тем временем Кехмана кошмарят.
    А Мединский дал интервью... раз, два

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да поняла я уже, что митрополит Тихон был вынужден отозвать иск из суда.
    Похоже, здесь был совершён обмен в ответ на действия министерства. Зачем тогда хромую утку подсунули вместо Мездрича? Какая-то возня грязная творится. Политика грязное дело. А здесь уже просто политические игрища начались. И Владыку втягивают.

  • "Кураев будет отлучен от Церкви, если не покается", - было сказано о. Всеволодом (Чаплиным) ещё в 2014 году.
    Видимо каялся, а теперь опять хочет воспользоваться скандалом, чтобы пытаться раскоть церковь.
    web-страница
    Там есть короткое видео. Послушать интересно.

  • А вот отец Александр Новопашин о Кураеве

    Все трудности разрешены, главные и мучительные тайны раскрыты, цепи тьмы и страданий разорваны, ибо Христос Воскресе! (Святитель Николай Сербский)

  • В ответ на: Да поняла я уже, что митрополит Тихон был вынужден отозвать иск из суда.
    И Владыку втягивают.
    вы "не в теме", оказывается.
    Тихон писал не в суд, а в прокуратуру.
    И втянули его в самом начале

  • Сан Саныч, дай Бог Вам здоровья! Не загадывайте на перед - мы ведь не завтра встречаться собрались. Глядишь, с Божьей помощью, и сможете к нам присоединиться. :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: оказывается.
    Тихон писал не в суд, а в прокуратуру.
    Для внимательного зрителя и читателя новостей это было очевидно с самого начала - поскольку именно так все и звучало. Митрополит обратился в прокуратуру с просьбой проверить, а дальше понеслось.
    Сейчас же большинству стремятся преподнести это иначе.
    Ясно только одно - игра идет где то выше "тангейзера", а возможно и вообще Новосибирска, и близко она не лежит рядом с интересами и чувствами верующих.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Это "иначе" имеет тот же самый смысл.
    Просто "процессуальные" моменты.

    А то, что кто-то сманипулировал митрополитом и Новопашиным - очень и очень вероятно.
    Вот интересно - тот зампрокурора, у которого в друзьях сплошь "активисты" - один из игроков или такая же шахматная фигура?

  • Суета это всё. :улыб:
    На свои места всё равно всё встанет, пока я вижу только что накат идёт не слабый видимый, а уж какой невидимый это вообще, вероятно, ого-го...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Никто ими не манипулировал. Просто надо быть слепым или "смиренным" в большииих кавычках, чтобы кощунства не замечать. Владыка Тихон мимо не прошел и действовал цивилизованными методами! Новопашина тоже не троньте, он умница, каких свет не видел!

    Все трудности разрешены, главные и мучительные тайны раскрыты, цепи тьмы и страданий разорваны, ибо Христос Воскресе! (Святитель Николай Сербский)

  • иногда бывают моменты когда промолчать - все равно что стать на сторону врагов.
    Не будем никого судить.
    Кто то преследует личные интересы. а кто то радеет во Славу Божию. Где правда - объяснять не надо. И так понятно.

    Капитан Очевидность

  • Ваше право так думать. Как и мое - считать иначе.

    PS. На всякий случай: в письменной речи увеличение количества восклицательных знаков не придает, а напротив - уменьшает убедительность текста

  • Да обсуждали уже на Основном вопрос манипуляции.
    Нет её тут, ибо нет того, что заставляют что-то кого-то делать против его желания и свободной воли.
    А что не все человеческие взаимоотношения видны и духовные, так это нормально.
    Немцов мост уже построен, декорации готовы.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Манипуляция - она не в том, чтобы "против желания и воли", а чтобы чьи-то желания стали твоими. Не обязательно чьи-то конечные желания, достаточно замотивировать на нужное действие. На обращение в прокуратуру, на организацию митингов, на создание массовки - на создание скандала федерального уровня.

  • В ответ на: Ясно только одно - игра идет где то выше "тангейзера", а возможно и вообще Новосибирска, и близко она не лежит рядом с интересами и чувствами верующих.
    Я не совсем понимаю контекста твоего высказывания, брат, но мысль выраженная выделенным, меня
    напрягает.
    Да, "игра" идет намного выше "Тангейзера"- идет борьба с грехом, за нравственность, за основополагающие
    духовные ценности! Т.е. тут надо разделять, понимать цели и задачи, и способы и методы их решения, в том
    числе в конкретной обстановке, и со всеми привходящими обстоятельствами, в том числе и негативными.
    И надо понимать и разделять наши цели и методы, (православные), и все другие, в том числе политические.
    Наше дело- хотя бы приостановить грех,- мы это выполнили. Что на этом будут строить другие- это их
    ответственность.! Хотя и с нас она не снимается.
    Надеюсь удалось выразить мою мысль хотя бы в общем виде.

    Хотелось бы еще высказаться по поводу "накатов". Да, они будут, и со стороны либерал-демократов,-
    такова их природа, природа греха, грех безграничен. Они как алкаш не видят краев рюмки!
    Они не поймут действий православных по умиротворению (отзыв Митрополитом Тихоном своего заявления).
    Они расценят это как слабость, такова их природа. Но мы-то должны это понимать!
    Но должен сказать, что наш Митрополит Тихон, настоящий мужик и добрый Пастырь, храни его, Господи,
    получит еще много скорбей не только от либералов, но и от "православных"! Поэтому, ребята, молитесь
    о нем усиленно!

    Ну и еще заодно, чтоб не плодить посты - про меня.
    Некоторые обеспокоены моим состоянием. Ребята, все у меня нормально! Уныние мое длилось всего сутки.
    На следующее утро после митинга мне разъяснили мои ошибки и заблуждения. Скорей всего расскажу об этом
    после Пасхи. Не из-за своей "значимости", а это полезно будет многим, мой опыт, многим предстоят скорби,
    и надо уметь их преодолевать!

    И еще, чуть не забыл, почему после Пасхи.
    У православных существует совершенно неправильное представление о себе, о своем духовном состоянии.
    Мы почему-то представляем себе западных христиан очень заблуждшими Овцами, а себя такими праведными,
    истинными последователями Христа. (Имею ввиду католиков и протестантов).
    Ребята, прошу обратить внимание на весьма показательный факт- эти "отступники", насквозь погрязшие в
    Мамоне, на своей Страстной Седмице, хотя бы один день отменили биржевые торги, что нам, шибко православным
    русским, еще долго не видать! - есть у них историческая, генная память о Христианстве, до чего нам, как до
    Китая пешком! Подумайте об этом, несмотря на все их отступления!

    Ну и еще. Весьма благодарен буду за критические замечания, но обоснованные и конкретные.
    И что очень важно- после Светлой Седмицы! Ну хоть пару недель вспомним о Христе распятом! И Воскресении!

    Исправлено пользователем Мария (03.04.15 14:01)

  • На скандал изначально постановщики сориентированы были, о чём массово говорили ещё в прошлогодних интервью сами. Был ли это заказ, или просто неумение что-то созидать, вот тут не знаю.
    Вопрос, если Вы считаете, что политтехнологи использовали со стороны вовлечения в конфликт православных технологии манипуляции общественным сознанием, скажите, по Вашему мнению, используются ли сейчас технологии манипуляции массовым сознанием при организации митинга "любителей театрального искусства" 5 апреля? :dnknow: А используется ли давление на Владыку и на министра культуры, путём публичных заявлений разного рода, путём сбора подписей под сумасшедшими петициями, на нового директора, путём обысков ни раньше ни позже в якобы аффилированных с ним структурах? А использовались ли массово технологии чёрного пиара, чтобы исказить слова Владыки Тихона, чтобы сбить с пути истинного некоторых пока что слабых духовно чад Церкви Русской Православной?
    Мы в миру живём, на земле, надо быть реалистами, и зреть в корень. Ну и понимать, с кем ты. С Богом, или с мелкими бесами.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: хотя бы один день отменили биржевые торги
    Что интересно, на самом деле читал вчера на сайте одной службы доставки график работы их в апреле. Удивился особенностям работы в некоторых странах, связанных именно с христианскими праздниками и днями поминовения.
    В ответ на: после Пасхи
    В ответ на: после Светлой Седмицы
    Даст Бог :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: не совсем понимаю контекста твоего высказывания, брат, но мысль выраженная выделенным, меня
    напрягает.
    Я как бы продолжаю мысль Кураева - что возможно, это лишь часть большой политической игры, в которой чувства верующих выступают лишь в качестве рычага давления, увы
    В принципе, православные вполне предсказуемы в своих реакциях, что показала еще история с "панк-молебном",
    и это облегчает использование данной схемы в интересах неких неизвестных нам игроков для достижения неизвестных нам целей

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: Манипуляция - она не в том, чтобы "против желания и воли", а чтобы чьи-то желания стали твоими. Не обязательно чьи-то конечные желания, достаточно замотивировать на нужное действие. На обращение в прокуратуру, на организацию митингов, на создание массовки - на создание скандала федерального уровня.
    без создания таких скандалов федерального уровня было невозможно донести свою позицию по этому вопросу.
    Данный способ - абсолютно легитимный в рамках конституции и законов и обычаев общества. И непонятно, почему организовывать митинги в защиту медицинского образования - это хорошо, а митинги в защиту Православия - непременно "фу"? не кажется ли Вам подобная тенденциозность и предвзятость неслучайной, а инспирированной совершенно определенными враждебными всему российскому силами? я считаю - да.

    Капитан Очевидность

  • "Митинг 5 апреля" - вообще вещь, известная лишь в достаточно узком кругу. Про него нет особых (относительно "православно-активистских" митингов) анонсов, материалов по тв... Да и вообще его аудиторию много сложнее сорганизовать на митинг. Соберется несколько десятков, в крайнем случае - сотен человек. Вот и все.
    Скажите - кто слышал про спектакль до февральской пресс-конференции митрополита? Дальнейшие новостные поводы - обращение в прокуратуру, заведение дела, суд... Посмотрите - кто "ньюсмейкер"?
    А то, что новый директор - подследственный (или какой там у него сейчас статус?) - так это не вчера случилось.
    Конечно, МВД - "заклятые друзья" прокуратуры, могли решить напомнить о себе "спайке" "мин.культуры + прокурор + активисты". Но это не отменяет грешков "бананового директора"

  • Ну вот пример показательный, с Основного:
    Спасибо за ссылочку! Ну в общем все понятно - там и Русский мир в соседней стране, и проповеди и Никита Михалков... в общем стандартный набор "истинно верующего патриота". Тяжеловато такому сохранять требуемую законом объективность.
    То есть, по этой навязываемой массово логике, судья-гей, атеист в звёздно-полосатой майке, он оказывается будет согласно таким мнениям более объективен в правовом поле, нежели православный патриот России. :безум: Хотя это вообще никакого отношения не имеет на самом деле к исполнению человеком своих профессиональных обязанностей.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: с Богом или с мелкими бесами
    С жар-птицей или бабой-ягой. С коньком-горбунком или кощеем бессмертным.
    Цитируемый выбор для меня не более разумен.

  • В ответ на: вы "не в теме", оказывается.
    Тихон писал не в суд, а в прокуратуру.
    И втянули его в самом начале
    Это вы "не в теме", - апелляционная жалоба с разрешения Владыки была подана в вышестоящий суд.

    "И втянули его в самом начале"
    В самом начале провокацию устроили (не будем показывать пальцем и сто раз одно и то же повторять) на которую Православные во главе со своим Пастырем вынуждены были реагировать.

    С какой целью опять воду в ступе толочь начинаете?

  • В ответ на: А то, что кто-то сманипулировал митрополитом и Новопашиным - очень и очень вероятно.
    Вот интересно - тот зампрокурора, у которого в друзьях сплошь "активисты" - один из игроков или такая же шахматная фигура?
    Это вы сейчас манипуляциями пытаетесь заниматься.
    Понятно, что вынуждены отрабатывать. Вам мало того, что мы все ушли из темы на основном?

  • Прокуратуре требуется разрешение митрополита, чтобы обжаловать решение суда по иску той же прокуратуры?
    Ну что-ж, может быть, может быть...:улыб:

    Про "ньюсмейкеров" чуть выше написал.

  • Ну как "ушли"... Про "тявканье" периодически тут докладываете.

    "Отрабатываю" я тут лишь спокойствие свое. Тренирую его, в смысле. Иногда. Когда не считаю, что душевное спокойствие важнее этого.

  • :biggrin: Вы тут, я там. И ведь тренируется.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: "Митинг 5 апреля" - вообще вещь, известная лишь в достаточно узком кругу. Про него нет особых (относительно "православно-активистских" митингов) анонсов, материалов по тв... Да и вообще его аудиторию много сложнее сорганизовать на митинг. Соберется несколько десятков, в крайнем случае - сотен человек. Вот и все.
    Скажите - кто слышал про спектакль до февральской пресс-конференции митрополита? Дальнейшие новостные поводы - обращение в прокуратуру, заведение дела, суд... Посмотрите - кто "ньюсмейкер"?
    А то, что новый директор - подследственный (или какой там у него сейчас статус?) - так это не вчера случилось.
    Конечно, МВД - "заклятые друзья" прокуратуры, могли решить напомнить о себе "спайке" "мин.культуры + прокурор + активисты". Но это не отменяет грешков "бананового директора"
    А зачем вы себя с ушами выдаёте? Вам не давали уроки конспирации? Вот вы сейчас и пытаетесь любым способом вбить нам в мозги мысли о вашем митинге.
    Вы не можете допустить мысли о том, что мы просто не интересуемся вашим митингом? Нам безразлично сколько будет на нём народу (10 человек, или 100).
    Почему на Православном не хотите поговорить о сущности веры?
    Почему нас провоцируете отвечать вам бесконечно на одни и те же вопросы? Потому что перед вами поставлена задача муссировать эту тему?

  • В ответ на: Ну как "ушли"... Про "тявканье" периодически тут докладываете.
    Тявканье - это когда знают, что ответить не могут, а подленько цитируют там, где вам не ответят.

  • :biggrin: не, ну про митинг я ляпнул

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Обратите внимание - про митинг я лишь отвечал на вопрос Алексия. Так что про уши и конспирацию напишите ему, пожалуйста:улыб:
    Я лишь программист, работаю с web-сайтами - успокойте свою паранойю:улыб:

  • В ответ на: Тявканье - это когда знают, что ответить не могут, а подленько цитируют там, где вам не ответят.
    вот чтение именно таких постов и составляет процесс вышеупомянутой тренировки:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: