0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Собссно сабж. Глючит так - все закрывается и на черном экране в левом верхнем углу мигает горизонтальный курсор. Шоу продолжается пока не нажмешь на ресет или Power. Однако, если просто "завершить работу", то никаких проблем. Никаких манипуляций с системой не делал, трабл наблюдается с момента установки. Дистрибутив нормальный, при прежних инсталляциях такого не было.
    Как фиксить?

    ЗЫ. советов "снеси глюк поставь рулез" прошу не давать, поскольку делать этого пока не буду по религиозно-техническим причинам.

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • Посмотри вот тут . Или здесь задай поиск "не перезагружается" или "перезагрузка WinMe".

  • Моя МЕ так себя ведет где-то в одном случае из десяти.
    Раньше я это связывала с тем, что остается незавершенным VPN-соединение.
    Стала принудительно разрывать соединение перед завершением работы.
    Стало пореже появляться.
    Не обращаю уже внимания...

  • имхо стандартный глюк 95-98-образных систем. Когда-то пробовал бороться, ставить схему без звуков, заплатки с майкрсософта на тему ошибок при шатдауне, отключать хыч "Быстрое завершение работы" и так далее. Помогало, конечно, но далеко не всегда. Так что проще забить.

  • Не, ну если постоянно такое, то не прикольно каждый день начинать работу со скандиска... Надо сделать все те приседания, которые рекомендует мелкософт, может поможет...

  • НП Случайно попалось по-русски.

  • Тоже было. По моему - глючить это "обязанность" WinME.

    спокойствие, только спокойствие

  • Спасибо за ссылку, тока она какая-то половинчатая. Ну определил я, что трабл в system.ini. И что теперь делать? Я ж не могу его не грузить, а все что там есть проверять как-то не радует :а\?:

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • А что делать... Гарри Поттеров с волшебной палочкой тут нет.
    Или разбирайся, или забей. Третьего не дано...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: