−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Всем доброго вечера!

    Имеем леново 300-10 с предустангвленой виндоус 10
    Дополнительно установлен скайп

    После нескольких минут разговора по скайпу выскакивает сообщение об ошибке - что то пошло не так и код ошибки
    Пробовал обновлять драйвера - в ответ сообщение о наличии последней версии драйверов

    Еще заметил что изображение в скайпе отзеркалено по горизонтали

    И еще однонаблюдение - если запустить программу фотосъёмки виндоус и переключится между камерами будет сообщение об ошибке, которое снимается нажатием alt cntr del

    Буду благодарен за любые мысли

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Код ошибки-то какой?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • 0XA00F4271(0XC00D3704)

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: ошибка 0xa00f4271(0xc00d3704) при переключении с тыловой камеры на фронтальную
    В ответ на: 10.1" Планшет DEXP Ursus KX210i 32 Гб черный
    Здравствуйте, вчера купил такой планшет, сейчас решил использовать фронтальную камеру, вместо переключения камеры планшет выдает ошибку 0xa00f4271(0xc00d3704) что мне делать, нести обратно в магазин?
    В ответ на: была такая-же проблема обновился с оф мелкософт все работает и намного лучше и шустрее
    планшет и ноут конечно разные вещи, но ошибка одна. если это связано со скайпом, значит и с камерой. я так мыслю.

  • Кстати, а скайп который, для рабочего стола или из магазина Windows? Помню, после установки десятки скайп сам установился с интерфейсом Metro (вроде так пишется), и с ним я парился довольно долго при попытке настроить звуковое устройство. Потом плюнул, снес, поставил с оф. сайта версию для рабочего стола, и все проблемы саморешились. Позже, правда, я этот скайп тоже грохнул вместе с десяткой, но это уже совсем другая история.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: