19°C
завтра: 24°C
Погода в Перми
19°C
утром12°C
днем24°C
завтра24°C
Подробно
 74,16
+0.0194
Курс USD ЦБ РФна 12 мая
74,1567
+0.0194
 90,00
+0.4980
Курс EUR ЦБ РФна 12 мая
90,0040
+0.4980
PRM.Форум /SHE / Парфюмерная беседка /

парфюмерия "наша"

• Увы, старых "Быть может" нет...а духи действительно были замечательные. Осложняется ещё тем,что сейчас что-то под этим названием продается,но это типичное не то.
    Молекулы можно попробовать в ЦУМе или Камилле-люкс (но я небольшой специалист по селективам,девочки подскажут точнее).

• Да все правильно Молекулы стоЯт в Камилле, и немного есть в ИДБ

• ннп
    Немного по теме и немного офф
    Купила "Злато скифов". Буду с ним общаться какое-то время. Парфюм понравился ... коту!
    Животинка облизывает надушенное запястье, тянется к шее. Он вообще еще тот парфманьяк, но обычно предпочитает "восточного" Лютанса, оценил "Пуазон", но похоже - "злато" понравилось больше остальных... Что бы это значило? Какие ингредиенты могут так привлечь? :biggrin:

• У меня тоже есть "Злато скифов". Мне нравится, когда они чуть выветриваются - запах становится такой приятный и благородный, не побоюсь этого слова. Люблю ещё фиалку из серии "Букет России". У меня совершенно нет предрассудков по поводу стоимости парфюма.:улыб:

Исправлено пользователем Варешок (23.01.11 21:16)

• В ответ на: У меня совершенно нет предрассудков по поводу стоимости парфюма. :)
    Совершенно с Вами согласна :yes.gif:

• Российская парфюмерия раньше всегда очень нравилась. Флакончики "Тет-атет", "Ноктюрн" до сих пор бережно хранятся мною)) Были еще тогда замечательные духи "Агат", кажется, рижские, хоть и могу ошибаться. С истечением времени стала уже забывать про российскую парфюмерию, а тут натолкнулась на ваш форум. как итог - сижу второй день с наслаждением нюхаю "Ландыш серебристый", с которым никогда не сталкивалась до этого. Хочется сказать вам всем большое спасибо за новый форум и за советы)) Буду теперь тоже покупать и наше, старое забытое:улыб:

• :yes.gif:
    "Ноктюрн" замечательная вещь не так давно ушедшего прекрасного российского парфюмера Аллы Григорьевны Бельфер.
    Почитать кому интересно о ней можно здесь:
    http://community.livejournal.com/parfumanechka/10768.html

• Цветы зла НЗ приятельница откапала вчера в пробирку, просто отрыв башки. Я мечусь где-то между старьем, селективами и арабами, а тут на родине ТАКОЕ!!!!

• была сегодня около пяти в бутике "нз" - висит табличка "временно закрыто", свет горит. :dnknow:
    завтра еще раз попробую сходить
    а в "арт-престиже" в районе горской остался только "нарцисс".

лишена предрассудков

• купила-таки себе "кузнецкий мост" :wub1.gif:
    у них сравнительная новинка - аромат-клон лайт блю ДГ, даже название и бутылек соответствующие :biggrin:

лишена предрассудков

• В ответ на: купила-таки себе "кузнецкий мост" :wub1.gif:
    у них сравнительная новинка - аромат-клон лайт блю ДГ, даже название и бутылек соответствующие :biggrin:
    И даже запахи похожи, я когда понюхала, запахи один, в один

• о том и речь)
    раньше как... название, например, "русская красавица" пахла шанелью (бутылек не выдавал), а теперь...
    не нравится мне тенденция к полной подделке :beee:

лишена предрассудков

• ннп
    А у меня появилась новозарешная Мания Ночи - Night Obsession Пахнет сливовым вареньем:улыб:

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• В ответ на: ннп
    А у меня появилась новозарешная Мания Ночи - Night Obsession Пахнет сливовым вареньем :)
    очень интересно, надо попробовать:yes.gif:

• А мне Кузнецкий мост пахнет Мадам Роша.

• скажите, пожалуйста, а эти "цветы зла" от _новой зари _где-то продаются?

Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

• присоединяюсь к вопросу: я даже в интернете упоминаний не находила

лишена предрассудков

• "Цветы зла" производились короткое время в середине/конце 90-х. Как часто бывает на НЗ были быстро сняты с производства.

У меня есть малая толика - могу накапать пару пробирок. Безвозмездно. "Т.е. дадом" :biggrin:

• ценю вашу щедрость, спасибо :роза:
    но я вовсе не парфюмоман: если их нельзя купить в магазине, значит, кому-то другому они будут нужнее:улыб:

лишена предрассудков

• здравствуйте, скажите пожалуйста в каком магазине видели клон лайт блу?
    интересно понюхать))

• в новозарешном магазине - тц "горский",на Немировича который. Там как заходите в тц, нужно спуститься вниз (где холлидей) и повернуть налево.

лишена предрассудков

• спасибо большое:)

• Я тоже не парфюм маньяк..но цветы зла очень хочется затестить:смущ::p

• Пишите л/с, как-нибудь пересечемся. :yes.gif:

• НПП
    Девочки, а "Букет России" где-нибудь еще можно найти? кто видел? Ностальгия у меня чегой-та...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: