16°C
завтра: 24°C
Погода в Перми
16°C
утром12°C
днем24°C
завтра24°C
Подробно
 74,16
+0.0194
Курс USD ЦБ РФна 12 мая
74,1567
+0.0194
 90,00
+0.4980
Курс EUR ЦБ РФна 12 мая
90,0040
+0.4980
PRM.Форум /SHE / Парфюмерная беседка /

парфюмерия "наша"

• Может кому интересно будет почитать, есть форум-обсуждение продукции Новой Зари.
    http://parfumclub.9bb.ru/viewtopic.php?id=666
    А вот табличка, на какой известный парфюм похожи туалетные воды НЗ. И какой запах.
    http://www.ruparfum.com/index.php?categoryID=61
    Вот это про духи
    http://www.ruparfum.com/index.php?categoryID=60
    А вот это мужские
    http://www.ruparfum.com/index.php?categoryID=64

• Добрый вечер. сегодня зашла в фирменный магазин Новой зари в ТЦ Горский и купила бутылек духов Шалунья. Из тестера мне запах понравился, но купленная бутылочка выглядит совсем по-другому, поменьше. Единственная надпись на ней Espiegle parfum ,продавались духи не в коробке, а в таком подарочном мешочке на завязках. Это номально? Кто-нибудь с таким сталкивался? Но самое главное - запах катастрофически не нравится!!!:хммм:Зато стойкий. Цена 260 р. за 16 мл. Первый раз покупаю продукцию новой зари, мне кажется нет смысла ее подделывать...

• Вот так выглядят. Только продавались без коробки :dnknow:

• Ой, тоже была в отделе НЗ в ТЦ Горский - прикупила себе " Красную москву" и тоже в мешочку из органзы с розочкой! А мужу взяли одеколон Консул! Мне запах очень понравился ! :live:

http://do.ngs.ru/view/4512455 меховые гамаки для кошек

• Девушки, а никто не продает хотя бы капельку Ноктюрна :o?

• Была в Москве, как то гуляя по Арбату зашла в фирменный магазин Новой зари, перенюхала там все :-) , цены конечно просто смешные - от 200 руб за флакончик, прикупила там себе духи "Мания ночи", стойкость я бы сказала прям серезная! )

• У мамы были "Опал" духи и "Гармония",при чем у "Гармонии" была стекляная притертая крышечка.Интересно а сейчас их выпускают?

хотите счастья- заведите таксу

• В ответ на: У мамы были "Опал" духи и "Гармония",при чем у "Гармонии" была стекляная притертая крышечка.Интересно а сейчас их выпускают?
    Конечно,нет. К огромному сожалению.
    "Опал" был кажется производства "Северного сияния", его уже нет тоже.

• Красную москву беру в духах... перелила в пулевизатор...и...там и серж лютан капелькой гостил.. и ваниль разведёная...лучше когда сладость добавлена.. а так же из серии Лоцитан моно ароматы в замес идут к ней и даже очень звучат.. у москвы база сногшибательная.

....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

• даже у современной "Красной Москвы"? Я считала, что она сейчас никуда не годится по сравнению со старой, жаль... И мне все современные парфюмы "новой зари" кажутся очень одинаковыми. А вы смешиваете Москву на свое усмотрение?

• Смешиваю... не до фанатизма конечно. но получается очень даже... кстате из всех парфюмов новой зари могу применять только её.. в остальных мне совсем не комильфо... я её брала в Ауре на полках магазина (где продукты)...120р

....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

• Был у меня период, когда возвращаясь домой с работы мазалась Красной Москвой (винтажной, в духах), брызгалась гринмамовскими Пачули и довольная ложилась спать:хехе:

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• и я такое люблю!

• Я недавно вот такую Москву раздобыла - не старенькая, но больше запах нравится чем у самой новой:смущ:

http://do.ngs.ru/view/4512455 меховые гамаки для кошек

• Хорошая Москва:хехе:

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• Начиталась отзывов. купила в своем районном центре милую вечером и тайну.и те и другие духи очень понравились. милую использовала и как базу - надевала сверху что нибудь древесное или цветы - звучало сильнее.Тайна устраивала аттракцион - через каждые 15 минут на мне были совершенно новые запахи. в итоге оставалась с носом, сунутым в букет роз. немного подвядших.( понравился отзыв, что в ней розы из склепа).сегодня зашла в горский, взяла русскую красавицу в дезодоранте ( 63 руб.)на бумаге пахло лучше - через час была натуральная мамзель шанель. на мне сейчас пахнет...дезодорантом из детства. посмотрю еще, подожду.еще взяла Блеск. пахет лимонадом, веселый но плоский.хотя нанесу подожду.была с подругой, та пищала, суетилась - не знала что схватить. схватила секси дэнс - компот.и диалог - мощный запах, но взрослый сильно. елена красивый аромат и флакон.может возьму.в общем забава забавная, уже на люкс смотрю без веселья, тянет туда, в разгул смешных названий и мощных запахов.а теперь вопрос знатокам: в детстве от учительницы музыки пахло Ноктюрном. божественно. знаю, что его больше нет. но может есть аналоги?

• А подскажите на Горском где этот отдельчик с парфюмом???Очень хочется побольше разнюхать,вспомнить юность и прикупить,а то у нас в Центре только Мост Кузнецкий и еще пара ароматов.

• ТЦ Горский в цокольном этаже напротив холидея.

• Спасибки,что в ТЦ я поняла.... :live:

• В ответ на: в детстве от учительницы музыки пахло Ноктюрном. божественно. знаю, что его больше нет. но может есть аналоги?
    У меня есть тот Ноктюрн. Божественный - согласна. Аналогов как таковых не знаю, но своей тонкой цветочной горечью он мне стилистически очень родственен Нине Н. Риччи (не яблоку кондитерскому, конечно), а 87 года

• я даже точно запах его не помню. помню, казалось - молоком пахнет.и цветами конечно. а "блеск" НЗ я отдала на следующий день молоденькой девочке - сильно химически пахнет.там в составе бензойная смола - может она?:)

• Конечно, не аналог, но все же похож Шанель Кристалл на Ноктюрн:-) А еще хочу подсказать магазинчик "Бегом к нам" напротив гостиницы Северная, там очень хороший выбор Новой зари и дешевле на 30-40 рублей:-) Мне там понравилось больше, чем на Горской:-)

• Девочки)))) Купила сегодня "танго страсти", " тайну", "злато скифов(в синей коробочке, не новые) красную москву все - в духах))) Сижу и тащусь)))) У всех срок годности закончился в 2009г. Если кому интересно, Мистерия(тайна) есть в ларечке в переходе метро Пл Ленина Выход не в краеведческом, другой конец, ближе к архитекрурному инст.), там же, кстати, купила Палому Пикассо едп 30мл...еще раз - тащусь...)))

• поздравляю с приобретениями, здорово!

• Отличные приобретения! :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: